Пятница, 29.03.2024, 01:41 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Лекарство от смерти (Говорят, смех продлевает жизнь. Проверим, так ли это?)
Лекарство от смерти
WhiskasДата: Суббота, 01.12.2012, 04:31 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Аланна, ежиком вообще быть неплохо))

Mara-Li, я вот тоже проникся историей) из области очевидное-невероятное))

О, конец света! я так готовился прямо... морально. и фильмы-катастрофы смотрел, а они взяли и перенесли. dry И даже теперь непонятно, на какой именно срок!
 
АланнаДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:35 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
swetoslawnaДата: Четверг, 06.12.2012, 14:18 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
 
АланнаДата: Четверг, 06.12.2012, 19:14 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
«Когда я не успела попасть до закрытия в зоомагазины, где всегда беру своим чучелкам самый дешёвый наполнитель «Барсик» (75 р.), пришлось отправиться в семейный «Магнит», а там остался только какой-то «КОТЯРА», да ещё и без ценника. Подхожу к кассе – опаньки, сюрприз! – 235 рублей! Японская мама… Но делать нечего, пришлось брать.
Прихожу домой, начинаю читать инструкцию.
«КОТЯРА Магические кристаллы. Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета»

Хм, думаю, такого чуда мы ещё не юзали.
Читаю дальше и падаю с дивана. Читаю вслух ребёнку. Ребёнок тоже падает.
Зацените слог и стиль! (Мои примечания — в скобках))).

«Удобная инструкция по применению:
1. Насыпьте в лоток 4-5 сантиметровый слой Магических кристаллов.
2. Проходя мимо, бросьте взгляд на лоток (!!!). Там появились твёрдые отходы? Если да, то удалите их.
3. Периодически перемешивайте наполнитель твёрдым предметом. Кристаллы будут сверкать ярче (!!!) и лучше работать, если их перемешивать 1 раз в день. Помните об этом!
4. Один раз в месяц полностью заменяйте Магические кристаллы.
5. Покажите лоток соседям. Продайте в 2 раза дороже! (!!!!!!!!!!)

При мысли о том, как я продаю соседям использованный наполнитель, мне совсем похорошело. Но это был не конец Инструкции с большой буквы…

«КОТЯРУ полюбите Вы, Ваши родственники, друзья и любимый питомец (в последнюю очередь, обратите внимание!))). Соседи позавидуют Вам, а всё потому, что Магические кристаллы наполнителя КОТЯРА творят волшебство! (Гарри Поттер нервно курит…)

Кристаллы мгновенно захватывают и удерживают внутри себя все коварные запахи. У Вас навсегда исчезнет страх перед лотком (а я-то всё гадала, что я так дрожу, заходя в туалет…), ведь он больше не напомнит о своём присутствии (Я Лоток! Приём!). Ночью Вам не будут сниться кошмары (КОТЯРА заменяет и психоаналитика!), а днём Вы можете смело приглашать гостей. Примечание: гостей можно приглашать и ночью! (Плачу….)

Магические кристаллы стремительно и беспощадно (теперь нервно курит Терминатор…) поглощают весь лоток (а потом и всю квартиру…). Потрясающее влагопоглощение не оставляет жидкости ни единого шанса! Кристаллы вновь готовы к работе. Судьба у них тяжёлая (снова плачу….), но они обязательно справятся с задачей.

Магические кристаллы очень красивы, они переливаются разными цветами, украшая лоток».

Уф. Конец.
Упаковку сохранила, зачитываю друзьям, коллегам и соседям. Которые мне завидуют, ага)))
Производитель – Брянск. Снимаю шляпу…
И самое главное – оно-таки работает!»


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
MaryataДата: Пятница, 07.12.2012, 12:06 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Если я правилно поняла ето туалет для кошки- будь внимательна с ето, потаму что не все кошки хотят его изпользовать, можно запахи появлятся в другой части квартиру. biggrin
 
АланнаДата: Четверг, 10.01.2013, 10:13 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Прослезиться,



Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…

Сообщение отредактировал Аланна - Четверг, 10.01.2013, 10:14
 
АланнаДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:40 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):

- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..

Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...

Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах*й.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
АланнаДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:50 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Инна Люциановна Вишневская (тогда руководитель семинара драмы в Литературном институте) рассказывала коллегам историю с вступительного тура в театральном.

Принимали три заслуженных артистки. В аудиторию входит очередной абитуриент, кланяется и начинает:
- Басня. «Заяц - анонист».
- Что-что? – взволновалась одна из пожилых принимающих.
- Басня.
- Как называется, сынок?
- «Заяц - анонист».
В аудитории повисла пауза. Вторая дама, кокетливо развернувшись коллегам:
- Милочка, Вы не правильно задаете вопрос. Дружок, скажи, чем занимается твой зайчик?
- Анонимки пишет – спокойно доложил абитуриент.

Коллеги отсмеялись. Вишневская ушла вести семинар. Минут через десять получает записочку от Владимира Германовича Лидина (тогда председателя ГЭК в Литературном) с просьбой зайти к нему на кафедру. Там Лидин, человек уже очень пожилой, долго извиняется и суетливо говорит:

- Инночка, ничего не поделаешь: проклятый склероз. Так хочется гостям рассказать твою историю. Повторите мне еще раз, что там произошло с кроликом-педерастом?


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
pikeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:01 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline


Сочинитель мрачных сказок
 
pikeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:04 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline


Сочинитель мрачных сказок
 
pikeДата: Пятница, 15.03.2013, 20:57 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Нарыл два маленьких, но занятных прикола.

8е марта: Пьяные в дым бабы, перепачканные шоколадом, группами гуляют по улицам, бьют флаконы духов о головы граждан и пристают к прохожим с вопросом - А ты рожал, бля?!

* * * * *


Гурбангулы Бердымухаммедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы -сука.


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Пятница, 15.03.2013, 20:58
 
DroopsiДата: Вторник, 19.03.2013, 02:28 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
По-моему это не стеб. Просто апофигей гламуррра...
 
DroopsiДата: Воскресенье, 24.03.2013, 05:00 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Вот, нарыла. Клааасно!!!
Чудесные фото, смотрите и наслаждайтесь))
http://www.flickriver.com/groups....resting
 
MaryataДата: Четверг, 26.09.2013, 23:17 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Мне приснилось что kativip пришла у меня в гостей, я ее разпрашивала чтото про реколоры, а она мне обясняла как делается bump карта. Ето делается так : разстилаеш широкую ленту бумагу на улице, потом залываеш бумагу с клей, потом засыпаеш клей с песок и тогда ждеш грузовик которы нужно проходит несколько раза по бумагу и наделат следы с колеса по бумагу. biggrin Ето и все biggrin
 
kativipДата: Пятница, 27.09.2013, 02:01 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Maryata, действительно, что может быть проще! Я bump всегда так и делаю. biggrin
 
MaryataДата: Пятница, 27.09.2013, 04:17 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
kativip, мне все стало ясно, только не поняла, обезательно грузовик ли нужно ждат или можно как там подойдет и с другие автомобилей, а то на нашу улицу можно и году ждат грузовика? biggrin
 
АланнаДата: Пятница, 27.09.2013, 09:41 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Оформление блюд. Конкурс на Одноглазниках.

Я поняла, что многое еще не знала о курице....



http://mayonesa-nax.livejournal.com/787953.html
 
Fantasya_SimsДата: Пятница, 27.09.2013, 15:38 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 150
Статус: Offline
Maryata, Ой не могу размешила biggrin
 
kativipДата: Суббота, 28.09.2013, 12:08 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Maryata, конечно. Грузовик - это обязательное условие. Без него никакие bump-карты не получатся. Помню, пробовала с легковушками, но от них никакого рельефа не было, они только отражение дают. biggrin

Аланна, нездоровый загар какой-то у этой красотки.
Бог мой, страшная еда. biggrin
 
MaryataДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:42 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
kativip, Да-а и я так думала, все из за релефа, кажется скоро bump не буду делат biggrin Аланна, Очень секси блюдо biggrin
 
АланнаДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:36 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Maryata, там еще столько таких блюд!
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:30 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
А-ха-ха. love
Это я сейчас на пляже, на испанском берегу tongue
 
kativipДата: Вторник, 01.10.2013, 08:20 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Цитата (Fata_Morgana)
Это я сейчас на пляже, на испанском берегу

С заломленными руками и отрубленной головой? Испанская инквизиция, что ли, опять разбушевалась? biggrin

Цитата (Maryata)
Да-а и я так думала, все из за релефа, кажется скоро bump не буду делат

Нет. bump нужно делать обязательно. Ты ведь можешь на соседние улицы ходить и там грузовики караулить.
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 01.10.2013, 13:50 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Цитата (kativip)
С заломленными руками и отрубленной головой? Испанская инквизиция, что ли, опять разбушевалась? biggrin

А-то wink
Вообще-то, испанцы пока ни при чём.
Это я решила перед отпуском стрижку поправить sad : ну что лысый, что я теперь - особой разницы нет. cry cry cry
Так что лучше - без головы.
А ручки тоже можно спрятать, так как опять-таки страстно желая покорить какого-нибудь кабальеро, я (уже сама) брови подкрасила коричневым.
Брови-то красивые вышли, а вот руки тоже почему-то покрасились (вот, отмываю пока...).
Такое впечатление, как-будто в дерьме измазаны.
Посему только и остаётся, что смеяться.
Какие уж тут кабальерос angry sad tongue

Цитата (kativip)
bump нужно делать обязательно


Я не въезжаю, а потому не смеюсь... dry tongue

А что такое bump и с чем его едят (или пьют)? surprised

Да-да-да!!!
Я до сих пор примитивный лузер, который тольлко перекраски мусорок научился изничтожать!
И этим - горжусь немеренно! Вот! smile


Сообщение отредактировал Fata_Morgana - Вторник, 01.10.2013, 13:57
 
АланнаДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:13 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА: Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку. Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос. Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".
 
kativipДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:34 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Fata_Morgana, да у тебя прямо весь набор прелестей. Но ты не переживай, они, мужчины, странные создания. Вот иду я на прошлой неделе по улице, мечтаю быстрее Черепахе своей (кошке то есть) детское питание купить, свалиться с температурой под теплое одеяло и там тихо умереть. Вид убогий: после болезни худая, как из Освенцима, первый день на работу вышла, еще и проспала, накраситься не успела, под глазами круги, бледнее смерти. Подозреваю, что меня еще и штормило немного. (Кстати, мои офисные мужчины сначала даже не хотели меня на работу брать, но я настояла. В офисе они тут же принялись меня откармливать. Значит, в их понимании все было совсем уж плохо).
Вдруг слышу слабый писк:
-Девушка...
Думаю: нет, это не мне. Я - не девушка, а зомби. С зомби не знакомятся. А если узнать что-то хотели, так у других спросят.
Так нет же. МЧ на черной иномарке (не посмотрела, на какой именно) газанул, обогнал меня, дождался, дорогу перегородил. Говорит:
-Девушка, давайте, я Вас отвезу...
А я-то объективно себя оцениваю. Да, одета прилично, но это если не смотреть на лицо и шатающуюся походку. Сразу думаю: извращенец какой-то, слабую жертву выискивает. Да и моложе меня лет на 10. Ну, или доброе дело решил сделать и сразу в морг меня отвезти или на кладбище, чтоб не мучилась. И так вкрадчиво спрашиваю:
-Куда?
Он даже растерялся как-то. Говорит:
-Домой.
Ну, выяснять, к кому именно домой, и что меня там ждет, я не стала. Оскалилась - типа учтиво улыбнулась, - поблагодарила и оставшиеся 3 метра до магазина гордо доползла.

Так что ты не отчаивайся, и тебе испанский извращенец может встретиться. biggrin
А про bump не заморачивайся. Оно тебе не нужно. Это - карта рельефа в дополнение к текстуре объекта.

Аланна, улыбнуло. smile
 
АланнаДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:51 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
kativip, а ко мне как-то бомж в парке пристал. Сказал, что не с кем о литературе поговорить, а у меня лицо интеллигентное. И спросил, читала ли я Татьяну Устинову. Если б спросил про Донцову, засомневалась: точно ли лицо интеллигентное.
 
kativipДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:22 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Аланна, красота! И как, поговорили? Кстати, иногда среди них очень порядочные люди попадаются. И начитанные, и умные, только запущенные. А бывают и веселые кадры.

На прежней квартире жила, окна во двор выходили, второй этаж. Под окнами - место для выгрузки товара в магазин. Место хорошее - от ветра защищенное, с порожком, с козырьком. Вот там наши местные бомжи обитали в количестве двух штук. Им было достаточно общества друг друга. Они до 4-5 утра обсуждали поступки бомжей с других улиц, давали им глубокую моральную оценку. Философствовали. Иногда друзей в гости приглашали на настойку боярышника из аптеки, тогда уже просто веселились: песни пели, дрались. И подруга у них тоже была, которая всегда красила губы ярко-красной помадой. Особенно этот цвет шел к ее зеленому пальто. С ней иногда были ночи романтики. В общем, программа менялась почти каждую ночь. А этаж-то у меня второй! летом окна открыты. Такое впечатление, что все эти бомжи у меня на кровати уселись и беседы свои с пьянками ведут.
Но интереснее был другой кадр. Он с нашими интеллигентами не жил, а обитал где-то в другом месте. Зимой и летом он ходил в ватнике на голое тело, а правую руку постоянно носил в штанах. За достоинство свое держался. Идет себе, идет, остановится, руку из штанов достанет, посмотрит на нее глубокомысленно, понюхает, и снова в штаны засовывает.
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 08.10.2013, 01:45 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
здесь нет бомжей (пока не видела), но есть цыгане, которые клянчут деньги (а в прошлом году не было) и нет тут ничего смешного и дождь уже третий день, что совсем не смешно.
И никакого смешного лекарства от этого тут нет.
И ващщщще, хочу солнца и хорошей погоды! Вот!
 
Fantasya_SimsДата: Вторник, 08.10.2013, 02:15 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 150
Статус: Offline
kativip, Мда все это грустно sad
 
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Лекарство от смерти (Говорят, смех продлевает жизнь. Проверим, так ли это?)
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: