Пятница, 19.04.2024, 21:21 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Awful Day (Хочется пожаловаться на жизнь или просто поныть? Вперед!)
Awful Day
Fata_MorganaДата: Среда, 13.06.2012, 23:43 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
kativip, большое мерси.
Ура! Слава моему братишке (без него я естессно ничего не поняла).
А день (точнее вечер) ужасен тем, что теперь не знаешь, что хватать в первую очередь.
Пока я была в мёртвой зоне тут ТАКОГО натворили!!!
О, ужас!!! Хочется всё.
 
DroopsiДата: Среда, 13.06.2012, 23:59 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Ну и денек. С утра сдох телефон, подрабатывающий будильником. Чуть не опоздала на работу. Страшно хотелось спать. Коллегам всем от меня что-то было надо. Вернулась домой - за какой реколор не возьмусь - вляпаюсь в сет с мастер-мешем, который надо долго и нудно вычислять. Напоследок обнаружила, что ванная, к которой сделала особенно понравившиеся реколоры - платная с Пегги, а они страшными карами грозят, что даже для реколора надо спрашивать у них разрешение. Хорошенькое дело - заплати, да еще и все действия с ними согласовывай. Это все равно, что в магазине купить кусок мяса, а потом сдохнуть около него от голода, т.к. бывший хозяин не разрешил есть.
 
pikeДата: Четверг, 14.06.2012, 01:03 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Droopsi,
Quote (Droopsi)
платная с Пегги, а они страшными карами грозят,


Да пошли они со своими страшными карами.
Все права на игру принадлежат ЕА.
Все эти платные хрени к симс уже сами по себе явяются незаконными.
Уже сколько тёрок по этому поводу было.

А если уж заплатила то оно однозначно твоё и ты имеешь полное право распоряжатся этим по своему усмотрению.
Пусть заткнут свои кары себе в одно место и заткнутся.

Чё-то злой я сегодня. dry Сам дивлюсь.


Сочинитель мрачных сказок
 
DroopsiДата: Четверг, 14.06.2012, 01:14 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
pike, я тоже начинаю мечтать о симс-автомате... biggrin
 
kativipДата: Четверг, 14.06.2012, 12:15 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Morgana, ты смотрела, что брат делал? Повторить сама сможешь, если что?
Droopsi, вот надо тебе оно? Говорю же, осваивай моделирование, не надо будет ни у кого разрешение спрашивать. Сама создала, сама покрасила и перекрасила десять раз.
pike, я могу понять, когда 3D модели продают, текстуры, но платный контент к Симс всегда убивал.

А еще я опять ненавижу Beeline. Заставила милого завести банковскую карту, объяснила, как пользоваться ею через интернет. Оплатили мы услуги мобильно интернета. Вчера. С карты деньги списаны, но информация из истории платежей исчезла (первый раз на моей памяти такое случается). Сегодня в личном кабинете билайновском та же сумма, что и была до пополнения. Банк говорит, что платеж прошел. Билайн говорит, что платеж прошел и называет правильную сумму. В кабинете денег нет. При этом исправно отображаются списания за пользование интернетом. wacko
Ведь, блин, пришлось же с каждый службой созвониться, добиться ответа, время потратить.

А после я убила несколько часов для изменения платежной информации в I-Tunes. Черт меня дернул делать это в I-Pad. Пришлось привлечь техподдержку Apple и I-Tunes, которые ничего вразумительного не сказали. И только сев за нормальный стационарный компьютер, я блин, изменила эту гребанную информацию за 2(!!!) минуты. При этом милый сначала рядом сидел и что-то рассказывал, потом ему стало скучно, он поговорил с коллективом, а потом стал ныть, что я ему в интернете не даю сидеть.
Во, блин! Раньше он не понимал, что можно в нете делать, а теперь, похоже, я его оттуда часами ждать буду. biggrin
 
DroopsiДата: Четверг, 14.06.2012, 18:43 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Дааа, хуже Билайна только МТС. Те вообще тихушничать любят. Тарифы менять незаметно от пользователей, да еще и за свою г...ную скорость деньги драть. Помнишь, Кать, то время, когда мне kazarin аппартаменты на 5 Мб архивчики разбивал, чтоб я могла их скачать? biggrin

Quote (kativip)
Говорю же, осваивай моделирование, не надо будет ни у кого разрешение спрашивать.

Как только дом закончу. Должна же я когда-нибудь выложить этот долгострой))) Да и многого еще даже по реколорам не изучила. А когда натыкаюсь на новые слова типа гуиды, полигоны - истерика начинается...
Quote (kativip)
платный контент к Симс всегда убивал.

Не то слово. Хочется сразу сделать назло. Не только реколоры сделать, но еще и меши упаковать туда же. Кстати, я тебе в личку по этому поводу напишу... sad


Сообщение отредактировал Droopsi - Четверг, 14.06.2012, 18:43
 
Fata_MorganaДата: Пятница, 15.06.2012, 00:04 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (kativip)
Morgana, ты смотрела, что брат делал? Повторить сама сможешь, если что?

Не-а, не смогу. Комменты почитала и в ужас пришла. А брат у меня всё очень быстро делает, так что даже следить не успеваю, куда мне. И это, конечно, УЖАСНО...
Я вот пайковский "домик", когда скачивала, пока поняла, что зарегиться надо, потом во все надписи тыкала, а надо было чуть ниже опуститься по тексту, хех...
Awful, very awful, действительно, ужасно, но я для компа останусь форева примитивным юзером cry
 
kativipДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:55 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Droopsi, интернетом от МТС я не пользовалась, а вот связь, простота в обращении в техподдержку, доступность информации и опций в личном кабинете меня радуют. Они не усложняют все так, как в Билайне.
Гуидов и полигонов бояться не стоит. Когда доберешься до объектов, все, что знаю, доступно и наглядно донесу до тебя.

Morgana, примитивным юзером не позволит остаться время. Да и необходимость что-то сделать вынуждает изучать новое.
Думаю, что по ссылке была игра в виде образа. Там и делать-то особо нечего: создать виртуальный привод с помощью специальной программы, монтировать на него образ диска. А дальше - все то же самое, что и при установке игры с обычного CD или DVD.
 
pikeДата: Четверг, 21.06.2012, 00:29 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
За всё время сколько работаю в сфере торговли рыболовным и охотничьим снаряжением не перестаю удивляться, сколько-же у нас идиотов.
Причём идиотов в абсолюте.
Как они доживают до преклонного возраста не здохнув от тока или не попав под машину, или просто не сожрав какую-нибудь гадость.
Вот примеры.
Для ночной ловли используется такая малюсенькая ампула, она называется "светлячёк"
Из себя она представляет тоненькую ампулу из прозрачного, плотного потиэтидена, заполненную некой жидкостью, внутри находится совсем тонюсенькая ампулка из стекла, она заполняется реагентом.
Чтобы она начала светится, её нужно слегка как-бы сломать и потрясти.
Стеклянная ампулка ломается, жидкости вступают в реакцию и всё это добро начинает светится зеленовато-жолтым светиом.
Светится довольно долго, до двенадцати часов.

Ну так вот.
Приходит в магазин эдакий гома и спрашивает эти светлячки.

Всё выглядит таким образом.

- У вас светлячки есть?
- Есть.
- А сколько стоит?
- Двадцать пять рублей, в наборе две штуки.
- А светятся они долго?
- Да, на ночь вполне хватает. светятся минимум восемь часов.
- Ага. Дайте мне на сто рублей.

Проходит три дня.
В магазип вваливается недавний гома Он буквально кипит праведным гневом.

- Ты что мне напи...л что они горят восемь часов?!
- В чём дело?
- Они все горят меньше минуты и внутри них вообще какая-то вода!
- Не понял? В чём проблема-то? - продавец вскрывает пакетик со светлячками и вынимает один.
- А вот в чём! - Возмущённо сопя гома выхватывает из рук продавца ампулу и достав из кармана зажигалку начинает сей светлячёк поджигать.
- Вот, не горит!А эта вода из него вытекает!

Это раз.
И два, опять-же история со светлячками.
Для того чтобы их использовать существуют специальные поплавки.
У одних тупо вынимается вершинка и вместо неё втыкается светлячёк.
Есть поплавки с прозрачной антенкой в виде закрывающейся трубочки, светлячёк в них кладёься туда как в ручка в пенал.

История.

- У вас есть поплавки для ночной ловли?
- Да есть.
- А покажите.
- Вот, снимаете эту заглушку, кладёте внутрь светлячёк и закрываете чтобы туда не попала вода.

Гома непонимающе чешет репу.

- А где я наловлю столько светлячков, они-же маленькие?


Сочинитель мрачных сказок
 
DroopsiДата: Четверг, 21.06.2012, 00:37 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Ой, Вить, насмешил на ночь глядя))) biggrin
 
kativipДата: Четверг, 21.06.2012, 06:14 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Quote (pike)
не перестаю удивляться, сколько-же у нас идиотов

Твои идиоты хотя бы забавные. А вот когда человеческая глупость проявляется в более серьезных вопросах, а идиотизм преподносится как единственная правильная философия жизни, тогда становится грустно.
Спустя какое-то время.
В первые-то минуты хочется сделать что-то ужасное с представителем "клана мудрецов". biggrin
 
TemmiДата: Четверг, 21.06.2012, 07:32 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
pike, ну не знаю, второй хоть безобидный и додумался спросить, прежде чем светлячков идти ловить biggrin biggrin biggrin
А вот первый, ДА!!! Нафига русским инструкции? Русские сами знают всё и обо всём!!! biggrin biggrin biggrin


 
pikeДата: Четверг, 21.06.2012, 11:41 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Droopsi, kativip, Temmi, Если-бы подобное было не так часто, то это действительно смешно.
Но такие вот гома бывают раза по два в день, а то вообще как на подбор, один за другим идут.

У нас в центральном магазине уже ходит шутка.

" - На Потешной улице в больничке полы с хлоркой моют, а пациентов отпустили погулять. Ну чисто чтоб не надышались и не натаптывали."

У меня подобных историй наверное на целый раздел припасено и с перспективой пополнения. biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
АланнаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:29 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Отпуска было всего 2 недели - даже распробовать не успела. Но, блин, сколько же дел за это время накопилось!

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
kativipДата: Четверг, 21.06.2012, 12:35 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
pike, зато вам не скучно. А нам приходится самим себя веселить.

Аланна, а чего ж ты так мало в отпуске была? 28 дней по ТК положено. Иди догуливать.
 
Mara-LiДата: Четверг, 21.06.2012, 13:03 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Аланна, о! А я уже тебя потеряла! С выходом из отпуска, Светик!
 
IrashikДата: Четверг, 21.06.2012, 14:09 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
kativip, ты, похоже, живешь в какой-то другой вселенной, где все 4 недели отпуска отгуливают сразу biggrin
 
АланнаДата: Четверг, 21.06.2012, 14:13 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Ох, девочки, да кто ж мне даст 28 дней гулять! Тут и так извращаешься, чтобы две недели между отчетами урвать. wacko

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
LorienДата: Четверг, 21.06.2012, 17:44 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Аланна)
ты, похоже, живешь в какой-то другой вселенной, где все 4 недели отпуска отгуливают сразу

точно! я и не знала, что такие места еще остались biggrin
kativip, это где ты так удачно работаешь?
Тут у мужа недавно неделька отпуска выдалась, так мы так радовались!
 
pikeДата: Четверг, 21.06.2012, 17:50 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аж завидно.

У меня отпуск по семь дней.
В начале лета, в конце и ещё или зимой или ранней весной.
Да и то ещё ни дня не прогулял.
Эх.


Сочинитель мрачных сказок
 
DroopsiДата: Четверг, 21.06.2012, 19:35 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Ой, блииин. Да я еще хорошо живу. Иду на весь отпуск. Никто и не пискнул)))) Раньше пытались возражать, но я говорила - путевка!. Теперь уже и не спрашивают)))
 
olexstaДата: Пятница, 22.06.2012, 00:24 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Эхх, а у меня отпуска вообще нет, второй год. cry Я - self employed. Пропустила время, когда затишье было - кури бамбук. А так в отпуск хочется, и заказчиков терять тоже не хочется wacko Вот и мучаюсь, с "жуткими розочками" и рощами бамбуков на зеркалах.

Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот
 
kativipДата: Пятница, 22.06.2012, 00:59 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Ребят, вы меня краснеть заставляете. Я, действительно хорошо устроилась. На работу приезжаю часов в 11-12, уезжаю около 15:00. Иногда раньше. В любой день могу взять отгул, отпуск - тоже в любое время.
Но, блин, я действительно люблю работать. Когда надо, я готова сутками зависать. Последний раз такое было, когда попутно выполняла обязанности переводчика и жила (не интимно) с иностранным партнером около двух недель.
 
pikeДата: Пятница, 22.06.2012, 01:42 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
kativip, Зато мне до работы идти прогулочным шагом всего пять минут. tongue

Сочинитель мрачных сказок
 
Mara-LiДата: Пятница, 22.06.2012, 07:20 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
День не задался со вчерашнего вечера. Это точно. Муж решил лететь на Дальний Восток, что бы пригнать машину другу. Весь вечер я доказывала ему, что 11 000 км не выдержит никакая дружба. И еще юридически, если он за рулем - он отвечает правами. А если что-то случится - дружба рухнет в один момент. Улетел в 6 утра. Не помогло. Я почти всю жизнь прожила во Владике и знаю почем ТАМ фунт лиха. Очень волнуюсь. Очень.

Quote
Когда-то Россия была бандитской, и все перегоны ездили со стволами. Бандитской Россия быть перестала, но перегоны как ездили со стволами, так и ездят, и отказываться от них никто не собирается. Оружие и «перегоны» — тема сложная и до конца еще не изученная. Сами перегоны говорить об этом не любят, отвечают, что оружия у них нет, но, когда заходят в вагон, у всех в больших сумках угадывается разобранное оружие.

Причем стволы у всех серьезные. Газовые пистолеты и прочие игрушки не приветствуются, при встрече с бандитами от них больше проблем, чем пользы. Самый популярный среди перегонов — карабин «Сайга», переделанный Калашников для охотников, стреляет как одиночными зарядами, так и очередями.

Сегодня оружие для перегона — это символ. Из него необязательно стрелять, оно помогает одним фактом своего существования. На трассе есть посты ГИБДД, где тебя останавливают, спрашивают документы, интересуются, между прочим, есть ли оружие. Если оружие есть, ты едешь дальше, а если его нет, то вскоре тебя тормозят братки и просят им что-нибудь пожертвовать в фонд озеленения Луны.

Я четырежды перегоняла машину и каждый раз были проблемы. Но я там - своя. А они долбанные сочинцы. Слишком самоуверенные. И еще десять дней впереди. И страшный Хабаровск.


Сообщение отредактировал Mara-Li - Пятница, 22.06.2012, 07:56
 
LorienДата: Пятница, 22.06.2012, 09:03 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Mara-Li, ой как страшно! Удачи вам!
 
kativipДата: Пятница, 22.06.2012, 09:53 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Mara-Li, ну, по крайней мере, не один уехал.
Звонит с дороги?
Дай бог, обойдется все.

А день сегодня, действительно, тяжкий. Болеть с похмелья в пятницу как-то странно. У нормальных людей это в субботу происходит.
 
АланнаДата: Пятница, 22.06.2012, 10:52 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Яночка, не переживай. Думать надо позитивно, тогда ничего не случится.

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
DroopsiДата: Суббота, 23.06.2012, 23:21 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Ну и куда всех смыло? Слоняюсь по форуму одна одинешенька... Ни поплакаться, ни посмеяться не с кем cry ..... Бееедная Droopsi.... unsure
 
pikeДата: Суббота, 23.06.2012, 23:35 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Droopsi, Да уж.
И вправду все как-то резко куда-то свалили.
Выходные.
Народ на пленер выехал.


Сочинитель мрачных сказок
 
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Awful Day (Хочется пожаловаться на жизнь или просто поныть? Вперед!)
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: