Четверг, 28.03.2024, 13:04 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Awful Day (Хочется пожаловаться на жизнь или просто поныть? Вперед!)
Awful Day
pikeДата: Суббота, 23.06.2012, 23:42 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Хочу не поплакаться, не мужское это дело, но хочется поделиться одной заботой.

На просимсе познакомился с прекрасным человеком.
Те кто там бывает и бывает в разделе сериалов знает о ком я говорю.
Об Анджеле, авторе сериала "Терминал".
Дело в том что главная героиня сериала больна раком, ну вообщем кто читал тот в курсе.
В конце сериала, героиня умирает.
Беда в том что сериал автобиографичен.
Анждела давно уже попала в больницу.
Последнее сообщение от неё получил на почту больше месяца назад.
Она писала что жутко устала от всех процедур.
И вот тишина.
Жуткая тишина.
Плохо то что никак невозможно узнать что с ней.
Пугает неизвестность и это молчание.
Страшно.

Она потрясающий человек.


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Суббота, 23.06.2012, 23:43
 
DroopsiДата: Суббота, 23.06.2012, 23:48 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
pike, Вииить.... Что тут скажешь....
 
pikeДата: Суббота, 23.06.2012, 23:57 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Droopsi,
Quote (Droopsi)
Вииить.... Что тут скажешь....

Нечего. Абсолютно нечего.
Меня всегда поражало, почему люди дрянные живут себе не зная бед и портят кровь всем окружающим, а у хороших людей всегда проблемы?
Эта несправедливость отвратительна.


Сочинитель мрачных сказок
 
DroopsiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:03 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (pike)
почему люди дрянные живут себе не зная бед и портят кровь всем окружающим, а у хороших людей всегда проблемы?

Именно потому и живут долго и счастливо, потому что система ценностей сдвинута. Живут ради себя, любимых, ни стыда ни раскаяния не знают. Угрызениями совести не заморачиваются, нервы треплют не себе, а окружающим.
А хорошие люди все через себя пропускают. Поэтому и век их, за редким исключением, короток.
 
pikeДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:05 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Droopsi,
Quote (Droopsi)
А хорошие люди все через себя пропускают.

Это точно.

Я реально беспокоюсь за неё, пусть и по переписке, но мы подружились.


Сочинитель мрачных сказок
 
DroopsiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:17 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
pike, от всей души желаю, чтоб все было хорошо!!!!!!!
 
АланнаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:01 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
pike, будем надеяться, что все обойдется, и у нее хватит сил бороться. Хотя, говорят, же, что Бог забирает лучших.

Я вот до сих пор не могу отойти от смерти Женьки Беляева. Династийцы с михея знают, какой это был замечательный и светлый человечек с таким позитивом, с таким жизнелюбием. Вроде прошло уже столько времени, как его не стало, а все равно сердце щемит.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
LorienДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:22 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
pike, Я читала "Терминал", очень сильный сериал, на мой взгляд, лучший из тех, что я когда-либо читала, но я даже не догадывалась, что он автобиографичен! Как же это печально, лично с автором не знакома, но от души хочется пожелать ей здоровья!
 
kativipДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:17 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
В 2010 году в комментариях на личной странице BeOSBoxBoy появилось сообщение о том, что он умер. И это действительно было неожиданно и печально. Мне нравились его работы.
Думаю, многие их знают.
TSR
 
IrashikДата: Среда, 27.06.2012, 23:26 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (pike)
Меня всегда поражало, почему люди дрянные живут себе не зная бед и портят кровь всем окружающим, а у хороших людей всегда проблемы?
Эта несправедливость отвратительна.

Как бы пафосно это не звучало, но у вселенной нет понятий справедливо-несправедливо, добро-зло. Поэтому плохие вещи случаются с хорошими людьми.
В моей голове существует концепция жизненного устройства, микс из индийской философии и кучи разных книг. Это то, во что верю или стараюсь верить.
Все, что с нами случается (в глобальном или мелком масштабе) мы заслужили. Потому что свою судьбу строишь ты сам. Всякое действие имеет свои последствия, и на этих последствиях строится наша дальнейшая жизнь, а новые поступки влекут за собой другие последствия и так до бесконечности. Т.е. не нужно винить кого-то другого в своих неудачах, все зависит только от тебя. Например, идешь на доп.сессию не потому что не повезло, а потому что не выучил, или ругаешься с подругой из-за того, что не вовремя подъехала, так это не потому что Маша - дура, а из-за того, что плохо объяснил и не проверил, что она все поняла.
В эту систему не вписываются болезни и случайности (в том числе и трагические), их объясняю тем, что в прошлой жизни где-то накосячили и, чтобы закрыть эту кармическую дырку и спокойно идти дальше, мы должны пережить то, что случается.

Со своей стороны можно только послать Venezianе самые теплые мысли.
 
Fata_MorganaДата: Четверг, 28.06.2012, 03:05 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (kativip)
В 2010 году в комментариях на личной странице BeOSBoxBoy появилось сообщение о том, что он умер. И это действительно было неожиданно и печально. Мне нравились его работы.
Думаю, многие их знают.


Да, у него потрясающие работы.
Какая жалость.
Всё, что можно, я поместила в свою игру.
Какие симы, какие вещи, какая неудержимая яркая фантазия.
Arkham Set - да я его просто обожаю.
А какие в нём книги!...
На всякий залезла сейчас на TSR и скачала всё, что можно.
Эк, на халяву я горазда. happy
Но работы BeOSBoxBoy мне всегда нравились.
А какие у него реколоры средневековой мебели...

Awful известие...


Сообщение отредактировал Morgana - Четверг, 28.06.2012, 19:28
 
LorienДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:29 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Вот тут все на просимс жалуются, а я обижена на михей! Участвую в конкурсе архитектурном, за 2 недели голосования - четверо проголосовавших, это, разве, конкурс? sad Каждый день на михее бывает тьма народу и всем лень голоснуть, из 4-х госовавших, 2-е, вообще, из третьесимского раздела. У меня в теме, бывает, больше народу под одним домом отписываются, а тут несколько участников, и работы не самые плохие, люди все-таки старались, короче, я с конкурсами завязала, по крайней мере, на михее. Похоже, кроме самих участников, это никому неинтересно.
 
kativipДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:39 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Lorien, так ты в своей теме и дай ссылку на голосование.
На мой взгляд, лучше бы вам дали время сразу 3 лота построить и сразу все на голосование выставили. А то сначала одно откладывается, потом другое, потом еще время на стройку. Азарт и интерес за это время проходят. Другое дело: зашел, увидел все сразу, оценил. И все довольны.
 
АланнаДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:44 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Lorien, я вообще не видела голосования. Раньше мне уведомление приходило о конкурсах и голосованиях, а сейчас нет. Значит, глюки форума. Остальные , видно, также не в курсе, что идет голосование.
А я всегда и везде голосую, зная, как людям приятно внимание.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…

Сообщение отредактировал Аланна - Понедельник, 02.07.2012, 12:45
 
kativipДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:51 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
А мне с михея и уведомления о личных сообщениях приходить перестали. cry
 
LorienДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:53 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (kativip)
лучше бы вам дали время сразу 3 лота построить и сразу все на голосование выставили.
вот это точно! Всем уже надоело десять раз пока все всё достроили. Думаю, тут от организатора многое зависит, организатор на форуме, вообще, раз в месяц появляется, вот сейчас, голосование уже должно быть закончено, а она опять куда-то пропала
Аланна, вроде висело объявление, но уведомлений точно не было, может, и в этом тоже дело.
 
АланнаДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:56 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Я вообще не вижу объявления о голосовании! Или я слепая? Нет, надо всегда своих оповещать, куда нам идти. И где, собственно, все происходит.

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
LorienДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:04 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Аланна, его уже сняли, т.к. голосование должно было быть закончено. Млин, значит, реально, люди просто не видели sad вот тут голосование
В своей теме ссылку не давала, т.к. мне свои не раз говорили, что 100% узнают мою работу, поэтому мне было как-то неудобно, как будто анонимности нет и я за себя голосовать призываю.
 
АланнаДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:07 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Lorien, или в личку пиши, чтоб не цеплялись. Или тут тогда.

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Fantasya_SimsДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:45 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 150
Статус: Offline
А у меня ситуация и никого винить кроме как саму себя.Сама пустила на самотек и теперь разхлебываю.Дела в том что у меня было два прекрасных соадмина но это до поры ддо врремени потом что не заход на форум то какие то новинки.Знаете такое чуство что не к себе заходишь.Мне эта ситуция не понравилась очень.Ведь давно поняла что нне мое это админсство ну нет у меня организационных способностей.Сейчас хочу присоединитьсяя к какому нибудь проекту
 
LorienДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:08 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Lady_Venera, Надюша, я до конца не поняла, но почувствовала, что что-то случилось, ведь у вас всегда было так оживленно и атмосфера такая приятная, а сейчас все куда-то пропали, я думала в отпусках все. Ну а что плохого в совместном админстве? У нас у всех помимо симов есть личная жизнь, работа, ну и много еще чего, везде успевать трудно, так, может, и к лучшему, что помогают, а?
 
Fantasya_SimsДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:24 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну они хотя бы написали Надя мы сделали то и то.
Да и не хотят они больше админами быть я так поняла
 
DroopsiДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:30 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Lorien, Машунь, ты просто не стесняйся, стукай в личку. Я, например, не всегда даже знаю, что конкурс идет. Вот и другие могут не знать. Сделала рассылочку с просьбой голоснуть и все. Не думаю, что народ откажется. Не со зла ведь не голосуют, могут просто быть не в курсе))
 
LorienДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:43 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Lady_Venera, мне жаль, что так вышло, мне очень нравился твой форум, именно за дружескую атмосферу, надеюсь, что со временем все образуется.

Droopsi, ну я а предыдущем этапе своих просила голосовать, а потом мне люди стали говорить, что сразу узнают, которая работа - моя и мне стало неудобно) Теперь, я думаю, дело действительно в том, что оповещений нет на форуме.
В общем, кому не сложно проголосуйте, пожалуйста тут голосование должно было быть закрыто, но организатор не объявляется и я уверена, что с 4-мя голосами она все равно его продлит.
 
DroopsiДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:44 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Lady_Venera)
Да и не хотят они больше админами быть я так понял

А может просто обиделись? Надь, надо выяснить этот вопрос. А то зачахнет форум. И это будет очень печально. Непонятно куда все подевались. Пока я осваивала обои и реколоры что-то произошло. У кого не спрашивала через личку - ничего внятного. Как будто разом всех с форума выдуло. Ты Лену отлови на Михее, спроси у нее, а?

Quote (Lorien)
сразу узнают, которая работа - моя и мне стало неудобно

Машунь, так этим гордится надо, а не стесняться. Это ж хорошо, что у тебя свой стиль. А с тех пор, как ты занялась еще и обоями-реколорами вообще супер стало. И не бойся стучать в лички. Можно подумать, если о конкурсе человек узнает не от тебя, то ни за что не догадается, где твоя работа))) biggrin
Вот видишь, люди пишут, что вообще не знали о конкурсе. И я не знала. Если б знала, то может даже б участие приняла. Я люблю конкурсы. И даже не ради победы, а просто получаешь задание - и приходят идеи, которые без конкурса, может , никогда б и в голову не пришли))
Так что беги на Михей и делай рассылку ЛС.
 
LorienДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:54 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Droopsi)
Непонятно куда все подевались. Пока я осваивала обои и реколоры что-то произошло.
вот и я про то же.

Quote (Droopsi)
И я не знала.
так ты же голоснула biggrin Это все тот же последний этап, из раздела вторых симов ты вообще единственная была, за что тебе большое спасибо!
 
Fantasya_SimsДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:55 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 150
Статус: Offline
Droopsi,Lorien, Девочки спасибо вам всем за теплые слова но насильно мил не будешь да и справлюсь я одна уже как нибудь.Они тоже молодцы все старались и делали что могли при таком админе.Будут работы будет позитив и желание что то делать.Вы меня только не бросайте
 
LorienДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:59 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Lady_Venera, неее, не бросим, мне у тебя по-прежнему уютно, хоть и народу поубавилось. А с девочками, ты все-таки поговори, может, вы просто недопоняли друг друга, дружбу вернуть никогда не поздно.
 
Fantasya_SimsДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:02 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 150
Статус: Offline
Lorien, Машутка спасибо моя хорошая biggrin
 
DroopsiДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:08 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Lorien)
так ты же голоснула

Ага, потому что Лена мне в личку просигнализировала, как я просила)) А то б тоже проворонила))

Quote (Lady_Venera)
насильно мил не будешь

Надюш, все обиды и непонимания между людьми (а то и еще что-то посерьезней) происходят из-за того, что люди просто не обговаривают ситуации. Проверено на личном опыте. Теперь, если какие-то непонятки - я не делаю выводы (причем часто неправильные, т.к. учитываются только мои ощущения) а просто напрямую спрашиваю человека. А когда люди разговаривают, а не молчат - тогда все и проясняется. И можно что-то исправить или предупредить. Молчание - не всегда золото.
 
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Awful Day (Хочется пожаловаться на жизнь или просто поныть? Вперед!)
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: