Вторник, 23.04.2024, 09:53 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Awful Day (Хочется пожаловаться на жизнь или просто поныть? Вперед!)
Awful Day
Fata_MorganaДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:51 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Droopsi)
Fata Morgana, труднее всего принять решение. А ты его приняла. Представляю, чего тебе это стоило. Сочувствую.

Droopsi, а что делать.
Пока ел-пил-гулял-на колешках сидел-лежал, я его тянула.
А вчера стал кругами ходить и стонать - я поняла: время пришло. Не надо мучить, надо отпустить.
Quote (pike)
...Десять лет назад и её похоронил.
Нет, больше никаких собак.
Хоронишь друга.

Пайк, я без собашек не могу.
Пока охотилась, были спаниели.
Потом попала на этого кучеряшку, влюбилась и пропала.
А без них - дома пусто и внутри пусто.
Собаки - это моё.
Правда, я люблю больших.
Но мы живём в центре Питера, здесь с большими гулять негде.

Да. Хоронишь. Но ты даёшь им шанс на достойную жизнь и спокойную старость.
Думаю, оно того стоит.
Я собак из приютов беру.
И все они, мои любимые, были потрясающими. love
Всё. Ушла рыдать.
 
АланнаДата: Вторник, 11.09.2012, 09:30 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Fata Morgana, сочувствую. У нас кота два года назад не стало, брат до сих пор отойти не может. Все вспоминает, как тот ходил, да что делал. (кот слепой был, со двора никуда, так что кроме нас и своего друга пса никого не знал).

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
ОладушкаДата: Вторник, 11.09.2012, 20:03 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Fata Morgana, понимаю, что тебе ни капельки от этого не легче, но всё же очень сочувствую.

Quote (pike)
Когда похоронил первую Ладу.

Блин, и ты туда же... wacko
 
LorienДата: Вторник, 11.09.2012, 23:34 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Fata Morgana, я тебя прекрасно понимаю, сама была в такой же ситуации. Собаке было 18 лет, мы с ним выросли вместе, потом старость, инсульт, тоже кругами ходил и частично парализовало, есть уже не мог... Вот пришлось cry Теперь хочется собаку, но все как-то не решаюсь, хотя люблю безумно
 
Fata_MorganaДата: Четверг, 27.09.2012, 17:17 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Lorien)
Теперь хочется собаку, но все как-то не решаюсь, хотя люблю безумно

Собак НАДО брать.
На одну страдающую без хозяина душу станет меньше.
Вот вернусь в Питер - возьму.

Полоса невезения. cry
Решила от всех печалей отвлечься.
Поехала в Ситжес (под Барселоной).
Море штормит, дождик капает, погода плачет, ветер завывает.

ВОт тебе и отвлеклась, вот тебе и отдохнула.
Багаж при трансфере не успел за самолетом, прислали через день.
Почти два дня парилась в осенней одежке при +26.

Хех, везунчик, блин... angry

Ну, кто меня переплюнет?

Так как из-за задержки трансфера самолёт прилетел очень поздно, ни автобусов, ни электричек, пришлось брать такси.
Сцуко таксист, столько накрутило.
Счётчик с евриками так и щёлкал, сволочь. По-моему, слишком быстро sad

В общем, думаю, то ли уже у собора с кепкой сесть: мадам-месье. же не манж па си жур... (подайте на покушать, плиз), то ли в стрип-клуб пойти поработать. Говорят, там белые жанщины в фаворе. Загореть-то всё равно пока не получится.
На набережную вечером не выйти. Арабы и негры (я уже скоро расистом стану) вереницей цепляются, чтоб им, чтоб им. К такой порядочной женщине, вот заразы...
Отдых называется, хех.
ПОехала, отвлеклась. dry


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Четверг, 27.09.2012, 17:21
 
PodchachaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:25 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Fata Morgana, а что эти самые арабы и негры в Испании-то делают? Неужели им у себя жары мало? Или они реконкисту уже забыли?
А я сегодня просто таки разрываюсь от любви к своей группе. Неделю назад договорились пойти в музей востока. А сегодня у всех вдруг появляются внезапные дела и планы, и в музей я отправляюсь один. Ну и фиг с ними. Мне же лучше, никто мешать не будет. Надеюсь, вдохновлюсь на что-нибудь красиво-восточное для симов.
 
kativipДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:55 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Fata Morgana, собери воздыхателей и отведи их в стриптиз-клуб. Пусть они для тебя деньги своей натурой зарабатывают. Ну и от тебя отвлекутся.

Podchacha, так это ж, наоборот, радость. Никто не будет над душой стоять: пааашлиии, ну пааашлииии. Спокойно все рассмотришь, насладишься искусством. Здорово же!
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:42 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
А-а-а!!!.. мне всё объяснили.
Это жиголо оказывается angry surprised wink .
ПРосто на горячих арабских и чёрных "скакунов" (пардон, никого не хочу обидеть) счас большой спрос.
А я-то думала, это они моей красотой сражены наповал.
Вот незадача. cry
А всё равно мне хужее всех. Я здесь уже неделю и неделю дождь лил. angry
Вот только сегодня первый раз солнце выглянуло, я обрадовалась (как и все), на пляж побежала (как и все), теперь сижу... обгоревшая и не совсем счастливая (наверное, как и все wink )
Дорвалась-таки...

Podchacha, одному в музей ходить хорошо smile , kativip права: куда хочу, туда иду, ... хочу стою, хочу смотрю и... никто не мешает. wink
 
PodchachaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:41 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Гадкий, гадкий, гадкий день. Мало того, что к первой паре, по жуткой тьме нужно ехать через всю Москву. Мало того, что 4 пары, так еще и столько гадостей. Для начала, сегодня до жути хотелось покусать преподавательницу по политологии. Вот откровенно не понимаю, почему все преподаватели так любят говорить о том, о чем не знают вообще ничего. Она решила поговорить о реформации и ее роли в политической жизни Европы. Для начала, она назвала протестантизм конфессией, затем - деноминацией. Уже после этих слов стало ясно, что в вопросе она не сечет. Затем она сказала, что все христианские конфессии используют разные символы веры, хотя, на самом деле, почти все используют либо апостольский, либо никео-цареградский, а чаще всего, и тот и другой в разных частях литургии. А то, о чем она говорила, называется исповеданием. А как апогей - поставила знак равенства между лютеранством и кальвинизмом.
Ну а потом была физкультура. Кафедра физвоспитания меня доводит. Сначала они составили такое расписание, что в то время, когда занятие должно быть у 60 человек, работает один преподаватель. Затем уже мы, студенты, бегали по кафедре и кричали, что места в группах не хватает, заниматься невозможно. На что нам сказали, что все преподы заняты, и нам придется терпеть. Хорошо, мы вытерпели. Отзанимались три раза. Сегодня нас решили-таки разделить. Половину (в которую, увы, попал я) отправили заниматься к йогам. Вначале я пытался что-то делать, но в результате все равно оказывался валяющим на матах, так что очень скоро я решил прекратить всякие попытки совершать телодвижения. Как результат - спина не вытянута, боль не прошла, преподаватель, к концу пары, снова сменен - группы решили еще уменьшить. Что-то меня мучают подозрения, что со всеми этими сменами потеряется информация о половине посещений. Если это случится, пойду в деканат и потребую, чтобы на нашем черном алтаре принесли в жертву тренера, а заодно возлили пару литров коньяной амброзии.
 
Fata_MorganaДата: Среда, 03.10.2012, 02:18 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Ну... со второй половиной жалобы - понятно - сочувствую.
А вот с первой... surprised
Podchacha, ты сначала налей - дай выпить - а уж потом объясняй wink
 
Mara-LiДата: Среда, 03.10.2012, 09:30 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Fata Morgana, так, выяснила, что ты все же в Испании! И что там холодно что ли? И почему в Сиджес-то поехала? Там по-моему только на пляже валяться можно? Или там еще чего интересненького есть? Напиши пожалуйста! Я буду 4 дня в Мадриде, один - в Толедо, и десять в Барселоне. Вот из Барселоны планировали съездить в Сиджес. Поэтому и спрашиваю - там есть что смотреть. И почему, кстати нет фоток от тебя? Хоть бы чего выставила в "наши фотки"!
 
АланнаДата: Среда, 03.10.2012, 13:15 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (Podchacha)
А как апогей - поставила знак равенства между лютеранством и кальвинизмом.

Ну, насколько я понимаю, кальвинизм более радикальное течение. Те же иеговисты в какой-то степени проповедуют те же идеи?
Я просто лет десять назад увлеклась /теоретически/ историями христианских конфессий. Сейчас, конечно, уже все позабылось. Но помню, что ближе всех мне показалось именно лютеранство. Даже не родное православие с его обрядовостью


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
PodchachaДата: Среда, 03.10.2012, 22:54 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Аланна)
Ну, насколько я понимаю, кальвинизм более радикальное течение.

Можно и так сказать. Во всяком случае, сам Кальвин был весьма жестким лидером. В тех городах, где его учение победило, все было чуть ли не строже, чем во времена инквизиции. А так, у кальвинистов есть весьма странная доктрина двойного предопределения, согласно которой, Бог еще до начала времен решил, кто попадет в рай, а кто - в ад.
А Иеговисты - это вообще что-то странное, созданное с целью запудривать мозги и отнимать деньги.
 
Fata_MorganaДата: Суббота, 06.10.2012, 03:50 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Mara-Li)
И почему в Сиджес-то поехала? ... Вот из Барселоны планировали съездить в Сиджес. Поэтому и спрашиваю - там есть что смотреть.

Ситжес, потому как славный небольшой городишко со старинными домиками-дворцами (и по цене устроил и отель на берегу моря). Не едь, знаменитые каза Ферра и каза Марисель закрыты на реставрацию. Если только по городу погулять, по той стороне, что ближе к морю.

Если первый раз в Барсе лучше, возьмите двухдневные обзорные экскурсии на автобусе, там три линии: красная, синяя и зелёная. За один билет выходить можно (чтобы посмотреть), сколько хочешь, и садиться обратно и менять линии и пересаживаться. В наушниках - хорошая русская экскурсия.
Если любители Гауди, не пожалейте денег, сходите в Casa Batllo c заходом на крышу и съездите в парк Гуэль.
А мне бы десять дней на Барселону!!!
Awful, awful life!!!
Там такой готический квартал, собор Sagrada Familia.
Дворец музыки Каталонии. О, какой дворец, а какие испанские гитары, а какое фламенко...
Да-ну, всего не перечесть.

Ужасно, просто ужасно. А я уже скоро улетаю sad cry cry


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Суббота, 06.10.2012, 03:51
 
MaryataДата: Суббота, 06.10.2012, 13:07 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Fata Morgana, Гауди, прекрасно, ты увидела Sagrada Familia? Позавидела я тебе. biggrin
 
LorienДата: Суббота, 06.10.2012, 21:03 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Fata Morgana, Барселона это прекрасно, я тоже завидую, а фотоотчет будет?
 
PodchachaДата: Пятница, 12.10.2012, 20:19 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Моя пиратская сборка меня в конец достала. В очередной раз перебирал папку даунлоадс. В очередной раз весь бодишоповский контент пропал из каталогов. Решено - скачиваю лицензионные (насколько это возможно) дистрибутивы и переустанавливаю все.
 
Fantasya_SimsДата: Пятница, 12.10.2012, 20:57 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 150
Статус: Offline
Podchacha, Давно пора мой милый человек за ум взять и поставить лицензию. Fata Morgana, Очень вам сочуствую,тоже не раз теряла животных и знаю что это больно.Они как дети но в тоже время дарят столько позитива что не в сказке сказать не пером описать

Сообщение отредактировал Lady_Venera - Пятница, 12.10.2012, 21:03
 
Fata_MorganaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:09 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
О, ужас. sad
Вернулась из отпуска.
Его та-ак долго ждёшь, а он та-ак быстро пролетает.

Пытаюсь собрать мозги в кучу, а в голове - шум прибоя, звон кафедральных колоколов и нежная мелодия саксофона, на котором по вечерам играли у нашего отеля.
О, горе мне, горе.
Опять работать!!! cry cry cry

Ужас, столько дел навалилось.
Чуть позже немного фоток выложу. Дома : протечки, батареи капают, фановую трубу прорвало dry (правда, сегодня уже починили).
ПРосто кошмар с улицы Вязов.
Всё: началась обыденная жиззь, увы, отпуск закончился. cry

Lady_Venera, спасибо за добрые слова.

Эх... я опять вляпалась. Завтра собашку мне привезут.
Той-пудельку.
Конечно же старушку, конечно же слепую, конечно же, на доживание.
Я всё равно беру. happy
Не могу иначе.


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Пятница, 12.10.2012, 22:17
 
Fantasya_SimsДата: Пятница, 12.10.2012, 22:20 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 150
Статус: Offline
Fata Morgana, Покажешь нам собачку.Насколько я помню у нас Марина подобрала котенка рыжего а потом рассказывала нам какие он причуды выделыывает.
Упс опять лишнее ляпула angry


Сообщение отредактировал Lady_Venera - Пятница, 12.10.2012, 22:46
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 05:31 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
У нас начинаются сокращения.
За два этапа должны сократить 750 человек.
350 до НГ, остальных весной....
Хреновато как-то... angry sad angry

P.S. Переводов что ли постараться побольше набрать. Хоть каку деньгу заработать... happy
 
Fata_MorganaДата: Четверг, 01.11.2012, 19:01 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Первая волна увольнений пошла... cry angry
Жизнь дерьмо, своих жалко до боли...
 
АланнаДата: Пятница, 02.11.2012, 08:43 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
Первая волна увольнений пошла... cry angry
Жизнь дерьмо, своих жалко до боли...
Эх... У меня с НГ бухгалтера сокращают. И менеджера по продажам. Одного уже сократили. Тоже жалко....
А я такая - сама бы с этой работы ушла. До того все обрыдло.
С 6-го внеочередная проверка. Опять будут нервы мотать. А шеф еще и подгавкает.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:16 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Работы столько навалили, халтуры столько набрала, что даже на любимый сайт не получается зайти cry
Эх, дожить бы до выходных, может хоть тогда... sad
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:34 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Тут с большого горя, чтобы отвлечься, зашла побродить по сайтам.
И узрела!!! biggrin

Sims2Artists

Радуйтесь ВСЕ:
amythestfenix на сайте Sims2Artists пишет:

"...I also have recolors of Yolartut's Gift for Pike floor mirror converted from Two Worlds..."

Ура!!! нас уже знают везде (и конверсии Yolartut и сказочника Пайка, которому был сделан этот подарок!! wink )

Лично я - так очень рада! tongue


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Воскресенье, 18.11.2012, 21:40
 
pikeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:42 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Fata Morgana, Офигеть! surprised
А что сие значит?


Сочинитель мрачных сказок
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:51 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
А-а-а!! Вместо Wonderful Day написала здесь!!!
Надеюсь, перенесут.
Это значит, что упоминают о конверсии-мебели Yolartut и о тебе, весь текст приводить не стала, а в загрузке, правда по-русски, Yolartut написала, что это подарок для прекрасного человека и потрясающего сказочника (что-то в этом роде, уже не помню, прочитала, когда загружала) Пайка.
Так что теперь, Пайк, тебя знает весь симовский мир wink

Блин, у меня за этот год мать обе ноги сломала. В одной теперь штифт, в другой протез.
А сегодня грохнулась и шишку набила. cry cry cry
Вот сижу, бдю, то ли везти в больницу, то ли переживёт (скорая уже была).
От того в голове всё и помутилосью surprised

Droopsi, я обещала тебе перевод.

Пока не могу. sad
Наверное, только завтра.
Пока, ну никак. angry
ПРости, пожалуйста.

P.S. Перенесите, плиз, что надо, куда надо.....
 
pikeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:54 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Fata Morgana,
Quote (Fata Morgana)
Так что теперь, Пайк, тебя знает весь симовский мир


Офигеть! Во как выходит. На просимсе нахрен никому не нужен, на михее то-же. А кто-то из за кардона меня знает. Офигеть! wacko


Сочинитель мрачных сказок
 
MaryataДата: Понедельник, 19.11.2012, 04:58 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
pike, мало ли что здес знаем тебе, и возхищаемся твои работы, не унивай. Все здес добрые и талантливые люди уважают тебе и оценяют работу и твои сказки, потаму что мы знаем сколько ето трудно. smile Иногда и я тоже думаю, почему я все ето делаю, кому нужни мои лоты и зачем? wacko
 
Mara-LiДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:21 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
pike, Maryata, да, ладно , все что делается - не зря, наверное. И потом - все мы люди творческие, и уже без этого не можем. Пусть будет аудитория в несколько человек - все равно - она есть. И для этих людей мы будем делать качественно , хорошо и красиво. Я на пламбобе тоже поселилась и вижу , какая там реакция на мои работы. Прося и Михей, еще не все. А вот тут тоже, наверное можно уже сериалы публиковать. Но Катя совсем нас покинула. Можно бы было посоветоваться, как она считает. и какие у нее планы.
 
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Awful Day (Хочется пожаловаться на жизнь или просто поныть? Вперед!)
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: