Четверг, 18.04.2024, 17:18 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » I'm your slave (Возможность заработка в сети и оффлайне)
I'm your slave
kativipДата: Пятница, 28.09.2012, 13:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
После того как Runn заинтересовалась возможностью подработки в сети, я держала в голове эту мысль.

С необходимостью иметь нечто большее, чем зарплата, я столкнулась больше года назад. Окинув себя критическим взглядом, я пришла к выводу, что из всех моих умений, знаний и несомненных достоинств будет продаваться далеко не все.

И решила выставить на панель свою графоманию.

Начинала за копейки - рерайт статей на 2000-3000 печатных знаков рублей за 30. Работала с безымянными заказчиками, переписываясь по электронной почте.

Одновременно зарегистрировалась на бирже Advego. В первый же день сработалась с заказчиком, поэтому необходимости в поиске других уже не было. Статьи в среднем по 2000 печатных знаков стоили 0,9-1,20 USD. Тоже мелочь, но появилась возможность выставлять свои собственные статьи на продажу и самостоятельно назначать им цену.

Оплата на WebMoney в рублях и долларах (WMR и WMZ).

С такими расценками подработка в неделю получалась небольшая - рублей 400-700, и жрало это времени предостаточно.

Через месяц такой подработки я почувствовала в себе силы, расписалась и продолжила поиск.

Рискнула и зарегистрировалась на сайте RelevantMedia. Работала ровно год. При регистрации требовались паспортные данные, ИНН и свидетельство пенсионного фонда, так как с каждой статьи высчитывался НДФЛ.

Сотрудничеством с RM я вполне довольна. В неделю иногда выходило по 3000-5000 рублей (чистыми, уже за вычетом налога). Оплата - каждую неделю на банковскую карту. Но, к сожалению, в последние месяцы работы на ресурсе нет никакой. И информации о том, накрылся проект или вновь зафункционирует, никакой.

И снова начались поиски. Остановила выбор на Workzilla.ru. Задания здесь разные. Есть за 5 рублей, 50, 500, есть за 5000 и выше. Все зависит от того, что вы умеете и хотите делать.



Ради смеха зарегистрировалась на Irecommend.ru. Сайт отзывов о товарах, где за каждую 1000 просмотров твоих отзывов платят 150 рублей. Но это больше в удовольствие. (Удовольствие обернулось 300 отзывами и 600-700 рублями ежемесячно).

Есть еще ресурс anketer.org, проводящий опросы. Каждая анкета стоит рублей 20-40. Минималка для вывода денег - 200 рублей и только на сотовый. Начиная с момента, когда на счету накопилось 170 рублей, больше никаких опросов от них не приходило. Спустя полгода снова какое-то движение пошло. Вывела первые 200 рублей. Деньги пришли где-то через 5-6 часов. Посмотрим, что будет дальше.

Это - краткая история моих поисков. Если у вас есть ссылки на интересные ресурсы, и вы хотите ими поделиться, то эта тема для вас.

В общем, делимся полезной информацией и своими впечатлениями от всего того, что связано с дополнительным заработком.
 
Fata_MorganaДата: Суббота, 29.09.2012, 03:56 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Эх, я подрабатываю только на переводах, из семи заказчиков на данный момент осталось только двое. Остальные канули в Лету. А ничего другого делать не умею.
Пробовала репетитором, но тут учителя хлеб отобрали, как только им репетиторством разрешили официально заниматься cry .
Пусть знаний никаких, зато ОНИ оценки ставят. sad
У нас в Питере с подработками трудно. Ничего посоветовать не могу.
Могу только удачи пожелать.
И напомнить, что для форумчан любой перевод - бесплатно, то бишь безвозмездно, то бишь - даром tongue
 
LorienДата: Суббота, 29.09.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
kativip, спасибо за интересную тему! Пока сижу в декрете, думаю, для меня что-нибудь из твоего списка окажется актуальным, обязательно попробую. Сейчас вот тоже фрилансом занимаюсь время от времени, пока мне клиентов хватает, но со временем, собираюсь обосноваться на https://www.free-lance.ru/ - удаленная работа для программистов, дизайнеров, фотографов, копирайтеров и т д
 
MaryataДата: Суббота, 29.09.2012, 19:27 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
kativip, а вы не попробовали как дизайнер, ваши работи просто перфекни, если вы можете работат с 3Dmax или другие програмы для дизайнеров можно успеть. Преди несколко месеца целы интернет был залит с предложений для дизайнеров, но я забыла ссылки. Простите за мой руский, очень трудно для мне находит слова, я и за то не общаться на форуме.
 
DroopsiДата: Суббота, 29.09.2012, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Maryata)
Простите за мой руский, очень трудно для мне находит слова, я и за то не общаться на форуме.

Maryata, Но все ведь понятно))) Давай общаться!
 
MaryataДата: Суббота, 29.09.2012, 20:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Спасибо, Droopsi, и за репутации. Только мне трудно найти слова, а и не все понимаю, когда я читаю проза на руский язык там просто, все понимается по смисле, но попытатся, только не ждите очен много от меня языки не моя силная сторона. sad

Сообщение отредактировал Maryata - Суббота, 29.09.2012, 21:00
 
LorienДата: Суббота, 29.09.2012, 21:03 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Maryata, мы все понимаем, давай общаться! smile
 
kativipДата: Суббота, 29.09.2012, 21:45 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Fata Morgana, а я придерживаюсь принципа: кто ищет, тот всегда найдет. Свято место пусто не бывает. Главное - знать, чего ты хочешь, что тебе надо. Было 7, стало 2? Ничего, со временем на место ушедших 5-ти придет 10 человек. Главное - искать. И знать, что все будет.

Lorien, знаю этот ресурс. Спасибо за ссылку. Одно время хотела зарегистрироваться, но обламывало то, что там нужно зарабатывать себе рейтинг, только тогда доходы будут нормальные.

Для меня, если честно, важны не только деньги, но и интерес к работе и в работе. Очень давно мне в литературе встретилась одна мысль, которая глубоко запала в душу.

В России почему-то принято считать, что труд обязательно должен быть тяжелым, только тогда зарплата будет казаться заслуженной. А если человек делает то, что ему нравится, да еще при этом получает за это деньги, то это плохо.

С тех пор я ищу для себя именно такое "плохое". Какие бы деньги ни предлагали, я могу проскрипеть зубами и отказаться, если мне не нравится работа. Я лучше немного подожду и найду то, что будет в удовольствие делать. Но, в то же время, на чистом энтузиазме я уже не смогу выполнять какое-то задание. Возможно, возьму что-то за более низкую цену, если ляжет к душе, но за бесценок, конечно, делать не стану.

Поэтому мне и понравился проект RelevantMedia. Я брала в работу только те темы, которые мне были интересны. Я получала удовольствие. При этом за статью на половину страницы (1300 пз) я гарантированно получала чистыми 100 рублей. Это не так много по сравнению со статьями для печатных издательств, но это было в кайф.



Скажу больше. На Workzilla я выполнила всего одну работу за 450 рублей. Задание было для меня новым, я потратила на него целый вечер (это нормально, раньше с непривычки я свои статьи на 1 лист писала и по 4-5 часов, а потом мне хватало и 40 минут). И повторился сценарий Advego. С первого же задания я нашла своего заказчика. Мне очень понравилось работать с ним, и само задание было интересным. Я выполняла его и кайфовала. Это было пару дней назад. Час назад заказчик позвонил мне и предложил долговременное сотрудничество. Если бы я заранее знала, что откроется такая перспектива, то заплатила бы в Workzilla вступительный взнос не 50 рублей, а 500.

Maryata, спасибо. Мне мой меркантильный и практичный ненаглядный намекал на то, что неплохо бы было переключиться с детских шалостей (моделирование для Симс) на то, что реально приносит деньги, но этот вид заработка я не рассматривала всерьез. Просто чувствую, что головой я работаю лучше, чем руками. Оставляла этот вид заработка на крайний случай.

А по поводу общения поддерживаю Droopsi и Lorien, почаще появляйтесь, мы всегда найдем общий язык.

Кстати, хочу поделиться еще одной радостью: в октябре я смогу попасть на семинар Рона Дженсона.

Блин, снова так много всего написала. Надеюсь, меня не забанят. smile
 
MaryataДата: Суббота, 29.09.2012, 22:18 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Я здесь, только мне трудно писат.
 
kativipДата: Суббота, 29.09.2012, 22:20 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Maryata, если удобно, можете писать на английском. У нас тут штатный переводчик Fata Morgana есть. smile
Она выполнит
Quote (Fata Morgana)
для форумчан любой перевод - бесплатно, то бишь безвозмездно, то бишь - даром
 
LorienДата: Суббота, 29.09.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Lorien)
В России почему-то принято считать, что труд обязательно должен быть тяжелым, только тогда зарплата будет казаться заслуженной.

Как точно подмечено! smile
Quote (kativip)
С тех пор я ищу для себя именно такое "плохое".
Вот как будто про меня написала. Я когда-то кардинально поменяла род деятельности именно из-за этого, хоть и работа была уважаемая, и времени было много потрачено на достижение определенных успехов, но вот не лежала душа и все. Бросила и ушла на тот момент в "никуда", так считали мои родители. А потом освоила новое для себя и любимое дело, и хотя, до сих пор не хватает образования в этой сфере, все равно нравится и не жалею, а навыки при желании достигаются. Когда работа в удовольствие - это просто кайф, я вот готова работать почти круглосуточно biggrin
Quote (kativip)
я смогу попасть на семинар Рона Дженсона.
здорово, может, потом отпишешься вкратце, хотя бы, основные мысли))
 
MaryataДата: Суббота, 29.09.2012, 23:00 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
А я английски не могу писат, только читат. Когда нужна писат моя дочь или мой сын переводят для мне, но не могу вес день досаждат их.
 
kativipДата: Суббота, 29.09.2012, 23:29 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Quote (Lorien)
Я когда-то кардинально поменяла род деятельности именно из-за этого

Lorien, уважаю таких людей. Многие вообще не знают, чего хотят, и всю жизнь только ноют, что все не так. И всё у них плохо, и все вокруг - идиоты. Но сделать шаг в сторону и что-то изменить не хотят. А те, кто рискует и четко видит перед собой цель, как правило, и добивается успеха. И именно такие люди учатся уважать выбор других и с большим пониманием относятся ко многим жизненным ситуациям.

Quote (Lorien)
здорово, может, потом отпишешься вкратце, хотя бы, основные мысли))

Постараюсь. Надо же еще будет все свои эмоции превратить в удобоваримую вещь и понятные мысли. smile

Maryata, ну, тогда остается русский. Не переживайте за то, как Вы пишите. Все у Вас замечательно. А скорость со временем приходит. Я как-то у финна переводчиком была (с его ломанного английского на русский). Первые дни вешалась, так как практики с института не было. А потом только так общались. Да и в сети - чем чаще на иностранных ресурсах общаешься, тем быстрее начинаешь думать и писать на чужом языке.
 
MaryataДата: Суббота, 29.09.2012, 23:47 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Спасибо, kativip, я постараюс.
 
pikeДата: Суббота, 29.09.2012, 23:59 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Maryata, Я вот русак, да только к своему стыду вынужден признать что до сих пор пишу с ошибками.
Ох и мучается со мной мой любимый корректор.
Каждый раз от неё за свои тексты по ушам получаю. sad

Она у меня как переводчик с моего на русский. biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
MaryataДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:36 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Quote (pike)
Я вот русак, да только к своему стыду вынужден признать что до сих пор пишу с ошибками.

Когда я пишу по болгарски я не ошибаюс, но другие языки у меня самы кошмар. Я и не знаю понимаете ли меня, или я пишу некоторые слова на болгарски?
Тоже, спасибо для изменения репутации smile
 
DroopsiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:44 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Maryata)
не знаю понимаете ли меня, или я пишу некоторые слова на болгарски

Упс... А я и не заметила))) biggrin
Maryata, все прекрасно понятно, а что не поймем - переспросим. Делов-то)))
 
pikeДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:46 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Maryata,
Quote (Maryata)
Я и не знаю понимаете ли меня,


Конечно всё понятно.

Да.
Было дело, приезжала к нам в гости одна наша знакомая, она вышла замуж за Болгарина, сейчас живут в Бургасе.

Он по русски с горем пополам, ну а из меня болгарин, как из китайца-еврей.
Зато натрескались с ним коньячку и потом на кухне до самого утра анекдоты травили.
А главное оба друг-дружку понимали. biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
MaryataДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:47 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
ОК, только поправите меня если я ошибаюс. smile

Quote (pike)
А главное оба друг-дружку понимали

Конечно другарство, ето больше всево.
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:17 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Ой, kativip, девочки (и мальчики wink ), в нашем полку прибыло. tongue
Когда я потеряла работу (фирма прогорела) могла найти что-нибудь тяжёлое и неплохо оплачиваемое, а нашла то, где душа ожила и запела.
И вот уже пять лет, теперь уже главный, библиотекарь Рос.Нац.Библиотеки.
Очень люблю свою работу, книги, манускрипты, инкунабулы и пр.-пр.
Дух прошедших эпох, сохранившийся между полок, старинные шкафы со скрипучими дверками, за которыми хранятся бумажные сокровища, винтовые чугунные лестницы с этажа на этаж, старинные залы и старинные переходы, кабинет Вольтера, отдел Рукописей, Кабинет Фауста (с огромными книгами, написанными пером и раскрашенными вручную иллюстрациями, которые лежат на специальных резных подставках и прикованы к ним цепями, витражными окнами до пола в свинцовых рамах - как тут о CoD не вспомнить...)
Да, библиотекарские доходы за гранью прожиточного, посему остались люди, влюбленные в своё дело.А знаете, как классно работать среди таких людей.
Вау!

Так что всем любителям работы по сердцу - мой пламенный привет.
Здесь тоже собрались люди, влюбленные в своё дело, поэтому с ними очень приятно общаться. wink
И неважно кто ты, здесь прекрасно поймут твои вопли о миллионах мусорок и почтовых ящиков, которые заполонили твою игру и постараются помочь сжечь их всех.

Maryata, пиши обязательно, с каждым разом будет всё легче и лучше, языки хорошо идут, когда есть практика. А у тебя тут - море практики.
Так что - дерзай!

В принципе, если искать, подработку всегда можно найти.
Так что всем желаю удачи в поисках и, чтобы эти поиски не мешали творчеству.

P.S. А банить меня за многабукоф не нада. cry Я исправлюсь, ей-ей tongue


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Воскресенье, 30.09.2012, 02:19
 
DroopsiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:50 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
kativip, Катюш, а можно хотя б в двух словах: Что это за зверь? Как идет рассчет? Что надо для того, чтоб "выйти в люди"?
 
kativipДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:43 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Maryata, у болгарского с русским есть однокоренные слова, так что сориентируемся. smile

Fata Morgana, о, ну прямо, сказка. Тебе повезло работать в таком месте. Давным-давно моя мама работала в библиотеке, помню ту особую атмосферу, которая там была.
А ты бы порылась в интернете. Заказы на переводы тоже встречаются. Может, устроит и цена на них.

Droopsi, ты про какого зверя? Про Воркзиллу?

Заводишь в системе WebMoney себе аккаунт, создаешь рублевый кошелек WMR.

Заходишь на Воркзиллу, жмешь в правом углу строку-ссылку "Регистрация".

Вводишь все запрашиваемые данные.

После этого входишь в личный кабинет.

Прежде чем начать работать, нужно пройти три теста. Все они легкие.
1. На умение точно понимать суть задания.
2. На знание этики общения.
3. На знание правил системы Воркзилла.
(Кстати, в сети есть готовые ответы, если что).

Оплачиваешь вступительный взнос удобным для себя способом (картой, электронными деньгами, через терминал или банк, переводом или со счета мобильного телефона).

Одновременно на почту тебе приходит письмо со счетом. После оплаты взноса выполняешь инструкции из письма (подтверждаешь платеж). Ждешь, пока у Воркзиллы высветятся твои деньги. У меня это произошло на следующий день.

Как только деньги отображаются в личном кабинете, жмешь кнопку "Оплатить". Все.

Буквально несколько минут для обновления информации, и в разделе "Я исполнитель" тебе открывается список заданий.

Для того, чтоб сориентироваться, прикреплен видеоролик с объяснением. Вкратце:

Выбираешь задание, соглашаешься с его стоимостью. После этого попадаешь в список кандидатов. Если заказчик выбирает именно тебя, вы в чате обговариваете условия выполнения задания. Далее выполняешь задание, отправляешь его на проверку. Заказчик проверяет и закрывает заказ. Тебе на счет падают деньги.

Эти деньги потом выводишь на WMR-кошелек. А оттуда уже можешь оплачивать интернет или связь, расплачиваться в интернет-магазинах. Можно вывести деньги за процент на банковскую карту.
 
MaryataДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:46 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
библиотекарь Рос.Нац.Библиотеки

Моргана, ето фантастичто, я тоже была библиотекарь, давно, правда в маленькую библиотеко но ета работа была най-добрая для меня.
Quote (kativip)
болгарского с русским есть однокоренные слова

Я знаю ето, и за то я не знаю когда я делаю ошибку, но надеюс простите меня, когда я изкаживаю слова. А сколько до работу жаль что не могу вам помоч. Действительно не знаю ничево по етот вопрос.
 
VitaVДата: Четверг, 04.10.2012, 21:58 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 99
Статус: Offline
kativip, спасибо огромное за ссылку, так как работаю в основном дома, бывают перерывы от заказов и ищешь сама подработку dry

Воркзилла очень понравилась, сразу зарегилась и на удачу взяла задание за 800р, немного геморойно было (заказчик пару раз забывал сказать, что надо получить в итоге, но было весело), справилась за день, теперь вот туда буду частенько заглядывать ))

Maryata, очень приятно было познакомится, все понятно удачи ))


Сообщение отредактировал VitaV - Четверг, 04.10.2012, 22:18
 
RunnДата: Четверг, 04.10.2012, 22:45 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
Kativip, спасибо большое за подробную и полезную инструкцию. Может, и я когда-нибудь попробую (хотя мои собственные профессиональные тараканы могут помешать выполнять заказ).
Зато это может пригодиться моим студентом, которые иногда заинтересовываются фрилансом и возможностью заработка в интернете. Ты не будешь против, если я ссылку на первый пост утащу к себе на форум?

Quote (Fata Morgana)
библиотекарь Рос.Нац.Библиотеки. Очень люблю свою работу, книги, манускрипты, инкунабулы и пр.-пр. Дух прошедших эпох, сохранившийся между полок, старинные шкафы со скрипучими дверками, за которыми хранятся бумажные сокровища, винтовые чугунные лестницы с этажа на этаж, старинные залы и старинные переходы, кабинет Вольтера, отдел Рукописей, Кабинет Фауста (с огромными книгами, написанными пером и раскрашенными вручную иллюстрациями, которые лежат на специальных резных подставках и прикованы к ним цепями, витражными окнами до пола в свинцовых рамах - как тут о CoD не вспомнить...) Да, библиотекарские доходы за гранью прожиточного, посему остались люди, влюбленные в своё дело.А знаете, как классно работать среди таких людей.


Fata Morgana, я очарована! Так уютно и притягательно...


Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.
 
LorienДата: Четверг, 04.10.2012, 22:55 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Недавно наткнулась вот на эту статью, в ней перечислено большое количество подобных сайтов с кратким описанием. Тем, кто всерьез заинтересован во фрилансе, думаю, будет интересно.
 
RunnДата: Четверг, 04.10.2012, 23:26 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
Спасибо, Lorien — такая разнообразная коллекция ссылок и, чувствуется, все проверено личным опытом.
Интересно... Формат работы журналиста и фрилансера все-таки немного разный. Все мои друзья и коллеги, которые занимались фрилансом, это отмечают. Сама не пыталась, но по их отзывам сложилось мнение что это скорее рерайтинг, чем создание авторского текста.



Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.

Сообщение отредактировал Runn - Четверг, 04.10.2012, 23:33
 
Fata_MorganaДата: Суббота, 06.10.2012, 03:36 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Runn)
Fata Morgana, я очарована! Так уютно и притягательно...


Runn, в первую очередь притягательно для меня (было, есть и будет).
А кто-то другой ничего такого и не заметит. Ну, книги и книги, ну, залы... старые, лестницы... старые.
А для меня это другая эпоха, в которой мне приятно находиться.

Я пробовала копипастером (сынка подмог) тексты составлять.
Но, как сказал мой сын: мать, ты вкладываешь слишком много души, а нужно проще и суше. В общем, не моё это.
А-а, Runn, ща побегу профиль читать wink

Quote (Lorien)
Недавно наткнулась вот на эту статью

Lorien, мерси. Вернусь домой, изучу.
 
OlgaДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:17 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Fata Morgana, ох, Вы растормошили моё больное на старинные вещи воображение love

Лично я сижу в системе онлайн опроса

Моя знакомая смеётся надомной и я её понимаю ... минимальное начисление за половину опроса (так называемая короткая версия опроса) всего 5 рублей, а максимум что я "получала" 50 естественно вывести деньги я не могу т.к. вывод средств начинается с 1000 рублей ... вот такой замкнутый круг, но это скорее доп.заработок чем что-то полноценное и это скорее в собственое удовольствие и для ублажения своего мини эгоизма happy


Ничтожный раб Ваших работ.
 
NellCoureДата: Суббота, 30.03.2013, 06:11 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





http://www.bestearn.ru/

Мы даем стабильный заработок! Не более 5 минут личного времени в день! Мы всё сделаем за вас! Вам остается только выводить деньги!

Свежайший способ заработка денег! От 100$ в месяц ничего не делая!

http://www.bestearn.ru/

Начни зарабатывать уже сегодня!
 
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » I'm your slave (Возможность заработка в сети и оффлайне)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: