Пятница, 26.04.2024, 03:27 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Трямк! Здравствуйте!
Трямк! Здравствуйте!
PodchachaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:27 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Радость)
Сырые?!

жареные. Если интересует сырое, могу достать из морозилки курицу. Если в одно из физиологических отверстий ей вставить палку, получится эскимо.
 
kativipДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:31 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Runn, из виртуальной прессы добротную нору не построишь. В бумажных газетах можно еду прятать и эм... результаты еды, а так остается только под комп все скидывать. biggrin
Про желания организма я в большей степени о тебе говорила.
А мой - он от шашлыка никогда не отказывается. Без сладкого - спокойно. без мучного тем более, но без мяса лучше застрелиться самой, чтоб не мучиться. biggrin

Эх, Радость, она же kativip, по-моему, уже на стол падать фэйсом начинает. Надеюсь, вы согласитесь отпустить ее поспать? Она желает всем спокойной ночи. (Версия детских лет - "Покойник в ночи" biggrin )

Quote (Podchacha)
Если в одно из физиологических отверстий ей вставить палку, получится эскимо.


а-а-а, жестоко, но идея отличная! Только сырую курицу лизать я как-то не привыкла. Ты ее хоть чуть-чуть зажигалкой подогрей. biggrin
 
АланнаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:29 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Podchacha, экий ты специалист по физиологическим отверстиям у кур! Раньше за тобой таких жестоких идей не водилось вроде. Испортили, да?

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
IrashikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:37 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну, раз пошла такая пьянка, то нужно тоже что-нибудь на общий стол выставить. Так-то я не пью, а если пью, то только водку, поэтому вот:


Сюда удобнее ходить, чем на Михей smile
 
kativipДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:40 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Аланна, да ладно "не водилось". Он просто вслух их не высказывал. Вспомни, как он изобретательностью отличился, когда обсуждали, куда резиновым зинам цветы вставить.

Irashik, присоединяюсь. Похоже, мы здесь сопьемся... biggrin
 
IrashikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:47 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Радость, ничего, никто не сопьется, это же в честь новоселья и праздников, а потом начнутся трудовыебудни.
А резиновые зины и без цветов в доступных и труднодоступных местах хороши. Флора - это все-таки не их профиль biggrin
 
kativipДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:59 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Irashik, ну щаззз, трудовые будни мы дружно пропьем. Сама говоришь, что повод есть.
А вот слово "флора" рядом с зинами меня настораживает. Podchacha как раз собирался им своими цветами флору подпортить. cool
 
IrashikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:40 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
В конце концов кто-нибудь вспомнит, что пить плохо и прикроет лавочку tongue
А подпортить или украсить - этого решить совершенно нельзя, не увидев зрелища.
 
kativipДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:19 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Irashik, пить - это совсем не плохо. Плохо - это как у меня сегодня: вместо восстановления системы зачем-то установила поверх старой новую. Пара новых объектов с рабочего стола, конечно же, сгинула, не успела я их на другой диск заныкать. Посмотрела я на все это дело печально, вздохнула и установила все в чистую. С форматированием. Вечер ушел на восстановление всех программ, иконок, ярлыков, плагинов...
 
IrashikДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:52 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Я просто не совсем верно выразилась. Пить МНОГО плохо.
С системой неудачно получилось. У меня уже шестой год ХР стоит, видимо, у мастера рука легкая, практически никаких проблем не было (за исключением вылетавших из-за глючных закачек симов и слетевшей как-то раз клавиши Принт Скрин, благодаря чему я 2 недели жала ее впустую и грешила на невинный Скрин Капче).
Восстановление всего - это ад, повезло еще, что всего за 1 вечер.
 
TemmiДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:36 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
Привет всем! Просмотрела переписку, поняла что в основном собрались старые друзья.
Надеюсь что форум немного развернётся, и станет "рассадником" творчества и искусства, очень уж не хватает такого места.
В общем забьюсь здесь в уголок и понаблюдаю. Если что попробую свою деятельность развернуть smile


 
kativipДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:57 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Quote (Irashik)
Пить МНОГО плохо

А вот это мы на практике и проверим! biggrin
Irashik, я все равно собиралась систему переустанавливать. После того, как несколько гаденьких вирусов выловила, чуть ли ни каждый день стал экран смерти появляться. Причем только во время прохождения игр. Раньше такого не было.
А переустановка для меня - ерунда. Я несколько раз в год, по-моему, этим занимаюсь. Мне же всегда хочется узнать всего побольше, копаюсь в ресурсах, делаю непонятные вещи. Потом расплачиваюсь за это.
Устанавливаю со Зверя, так что процесс установки системы, нужных программ и платформ "централизован". Потом, правда, часок-другой приходится навешивать на Фотошоп плагины, заново Макс ставить. Они ж все с таблэтками, так что повозиться приходится.
А на диске С уже 100 лет ничего нужного не храню. Единственное, иногда забываю с рабочего стола одну-две папки убрать.

Temmi, а откуда такая осторожность? мы никого не обижаем, всячески приветствуем новые начинания любого рода.
Добро пожаловать! biggrin
 
PodchachaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:42 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Радость, ты, помнится, хотела, чтобы я подобрал костюм для прыжков из торта? Я сегодня проезжал мимо магазина карнавальных костюмов, и выбрал два эпатажных варианта: Розовой свинки и шальной императрицы. Какой из них предпочтет публика?
 
kativipДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:11 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Podchacha, предлагаю взять оба. Их же можно совмещать, и будет шальная свинка и розовая императрица!
 
IrashikДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:15 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Радость, а что за Зверь такой?

Podchacha, из тортов обычно в неглиже выскакивают, но шальная свинка тоже неплохо.


Сообщение отредактировал Irashik - Понедельник, 14.05.2012, 15:21
 
kativipДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:18 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Quote (Irashik)
из тортов обычно в неглиже выскакивают

Так в чем проблема? Будет выскакивать в неглиже, а для образа свинки прикрутим хвост, уши я пятачок.
 
PodchachaДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:20 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Свинья в апельсинах просто помрет от зависти, когда увидит свинью в кринолинах и огромном белом парике. Главное, чтобы ты меня на шашлык не пустила. Или в этом заключается твой коварный план?
 
IrashikДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:22 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Шашлык - удовольствие одноразовое, а на прыжки из торта вызывающих костюмах можно смотреть бесконечно.
 
kativipДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:40 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Podchacha, о, друг мой, можешь быть спокоен. Меня сегодня уже кормили шашлыком. 700-800 гр я съесть успела, так что теперь совсем не кровожадная, готова любоваться искусством и созерцать тебя в любом виде. Надеюсь, ты подготовишь незабываемую программу. biggrin

Irashik, вот-вот, поддерживаю во всем, кроме шашлыка. Его светлое имя так опускать не позволю. biggrin
 
IrashikДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:15 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Радость, никогда бы не позволила себе отозваться о шашлыке неуважительно. Но одну конкретную порцию шашлыка больше одного раза съесть не получится, как ни старайся. Так что удовольствие-таки одноразовое, хотя никто не мешает заиметь другую порцию и повторить biggrin
 
kativipДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:38 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Irashik, Логический подход? Замечательно, но рассуждения о шашлыке не так воодушевляют, вдохновляют и удовлетворяют потребности организма, как конкретная порция, стоящая перед тобой на столе. И пусть она закончится, всегда можно стащить кусок из тарелки соседа! biggrin
 
PodchachaДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:47 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Что-то я передумал выступать в образе свинки. Вот эту мадам мне не переплюнуть.
Из такой свинки шашлыка вышло бы столько, что можно было бы накормить всех голодных детей Гвинеи-Бисау.
 
kativipДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:08 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Podchacha, жесть.
Тогда давай в роли императрицы. Из-за одного фото не стоит идею губить. smile
 
PodchachaДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:09 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Вот-вот. Так что буду императрицей. Осталось только торт сделать. Ну и выпить 100 грамм для храбрости))
 
kativipДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:29 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Podchacha, а стринги с перьями страусов и павлинов на тебе будут? biggrin
 
IrashikДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:30 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Радость, ну, тут я спорить не могу, не хочу и не буду. Шашлык в доступной близости - это завсегда хорошо.
Podchacha, фотография - это, конечно, жесть. Чем руководствуются люди, делая такие снимки и выкладывая их в сеть?
 
kativipДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:44 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Quote (Irashik)
Чем руководствуются люди, делая такие снимки и выкладывая их в сеть?

А я вот все никак по выражению ее лица понять не могу, залезла она в эту яму добровольно, или кто-то вынудил?
 
IrashikДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:47 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Такую принудить довольно сложно, не маленькая все-таки женщина. А вообще, на яму для захоронения похоже.
 
PodchachaДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:05 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Радость моя, хоть из шерсти леопардов и африканских изумрудов. Главное, чтобы об этом не узнала твоя милейшая супруга Нинетт и прочие члены твоего святого семейства. Иначе нам будет больно.
Irashik, а может быть, она учуяла там что-нибудь съедобное и бросилась в яму в чем мать родила?
Quote (Irashik)
А вообще, на яму для захоронения похоже.

Если на яму для захоронения ядерных отходов, то хвостик, пятачок и уши могут быть реальной частью тетки.
 
kativipДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:24 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Irashik, яма похожа, но свободно растущая зелень указывает на то, что это углубление в земле сделано давненько. Забыли труп опустить?

Podchacha, я постараюсь тебя не сдать. Что же я - враг себе? На какой день и час наметим шоу? Надо же программки подготовить, пригласительные разослать...
Quote (Podchacha)
Если на яму для захоронения ядерных отходов, то хвостик, пятачок и уши могут быть реальной частью тетки.

Тогда это не трагедия, а феномен, на котором можно деньги зарабатывать.
 
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Трямк! Здравствуйте!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: