Пятница, 29.03.2024, 16:41 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Sims Zone » Территория Sims » MayDay (Решение проблем, связанных с компьютером или игрой)
MayDay
kativipДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Mayday — международный сигнал бедствия в радиотелефонной связи.

Форумчане крайне отзывчивы. Они готовы прийти на помощь всегда.

И в любой теме.

Чтобы как-то упорядочить этот хаос, задавайте вопросы, связанные с компьютером и игрой, в этой теме. Здесь же оставляйте свои рекомендации.
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
А-а-а-а....
У меня ТРИ вопроса (и не бейте меня, пожалуйста)
ЧТо вам кажется совсем легко, для обычного юзера - очень неразрешимо sad

Как вытащить созданный дом из игры и что потом с ним делать, чтобы поделиться с другими.
То же самое с Симами.
И с общественными лотами... happy
Или ссылку (только понятную для ньюбов) или здесь напишите.
Плиз-плиз...
Да, не умею, да, бывает и такое.
Эх, чего только в жизни не бывает... dry
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Создала вторую папку с Симсами, назвав её иначе.
Пару раз смогла зайти и туда и сюда, переименовывая папки и проверяя построенные дома.
Один - обхохотаться - сплошные синюхи, гипсовые статуи, деревянные человечки и прочая дрянь cry angry dry
Второй - стимпанковский love - ну, практически без изъянов, только окошки синюшные и шпили (даже помню откуда брала).
Но... cry cry cry на третий раз игра сказала: да пошла ты!!! и отказалась запускаться.
И та папка и эта.

Пришлось всё заново переустанавливать, убрав одних Симов sad
Похоже моё творчество резко закончилось.
В чём проблема, естественно, не поняла, спросить некого. angry
Но рисковать больше не хочется. :'
Эхххх, жизнь моя - жестянка (но в болото пока - рано wink ).
Ужос-ужос-ужос!!!

wacko

А стимпанковский домик - такая жесть!!!

То, что надо!

sad cry sad


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Среда, 01.08.2012, 00:59
 
pikeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Fata Morgana, И с симами и с лотом всё достаточно просто.
Симы.

Запускаеш бодишоп, создаёш там перса.
Потом закрываеш комнату создания сима, но не сам бодишоп.
Выбираеш Опубликовать в вебе (чёрт, я не помню точно как там это дело называется cry )

У тебя открывается вся библиотека твоих персов созданых в бодишопе.
Ищеш своего только что созданного и выбираеш его. А там уже сама игруха всё сделает и укажет что мол он экспортирован в файл и где он находится.

Всё, выходиш из бодишопа и открываеш папку указанную тебе.Там он и есть.Или если мне память не изменяет он вообще появится значком на рабочем столе.
Давно я этого не делал поэтому помню весьма расплывчато.
Вообщем крпмруеш его и переносиш в любую созданную тобой папку, там архивируешь и всё, можно грузить архив на обменник.

Лоты

С этими ещё проще.
Строиш.
Потом с карты городка не заходя на лот жмёш не него, в выскочившей менюшке выбираеш Экспорт участка в файл.
Игра поскрипит мозгом и выдаст тебе менюшку что мол всё готово шеф и укажет где лежит аржив.
Он будет в папке пакрейдж лот.
Не смейтесь за мой англицкий. cry

Опять-же находиш папку с названым архивом и опять-же раром или зипом архивируеш его - всё.
Опять-же теперь можно грузить на обменник.
Воть. biggrin


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Вторник, 24.07.2012, 21:26
 
RunnДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
Fata Morgana, а когда игра перестала запускаться, она какую-то ошибку выдала? Или просто не запустилась и все? У меня иногда не запускается, удаляю из \Documents\EA Games\The Sims 2\ волшебный файлик Groups.cache, после чего все работает.
Полная переустановка — очень уж затратный по времени вариант...


Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.

Сообщение отредактировал Runn - Среда, 01.08.2012, 01:26
 
LorienДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Fata Morgana, по-поводу лотов - не совсем все. Некоторые объекты при распаковке в чужой игре могут мигать синим. Надо сначала распаковать лот в чистую игру и проверить на синьку, а потом доложить в архив то, что не запаковалось.
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, для того чтоб перезапустить игру заново ее переустанавливать - слишком кардинальные меры. У меня игра взбрыкивает с периодичностью раз в 2-3 дня. Ничего страшного в этом абсолютно нет. А выход прост, как все гениальное. Открываешь папку Sims2, там будет куча подпапок и несколько одиночных файлов. Находишь файлы Accessory.cache и Groups.cache и просто выкидываешь их вон. Вуаля! Игра начинает заново пахать))) и так каждый раз, когда игре вздумается не запуститься)))
А чтоб не путаться с переименованиями - заведи себе просто второго пользователя с правами администратора. На твоем рабочем столе будет игра полная, а на столе другого пользователя - чистая игра. И не надо ничего переименовывать))
Кстати, в первом доме, где деревянные человечки - при установке клининсталлером ты не поменяла расширение на паккаджи, вот он тебе и выдал такую фигню)))
Если не знаешь, как организовать второго пользователя - пиши, помогу. Это очень просто))
 
pikeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Lorien, Блин, точно! Я совсем про это забыл!
Бывает такое дело и довольно часто.
cry


Сочинитель мрачных сказок
 
RunnДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
Droopsi, лучше и не скажешь!

Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.

Сообщение отредактировал Runn - Среда, 01.08.2012, 01:21
 
LorienДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
pike, я бы даже сказала, почти всегда, и это, как раз, самая утомительная часть в запаковке лота. wacko
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Runn, ой, по-моему мы одновременно ответили)))
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Но, как правило, это дело практики. Потом уже примерно представляешь, что замигает синим. И редко ошибаешься.)) Если есть реколор максиса - можно смело сразу вкладывать в дополнительные материалы. Синим мигать не будет, но заменится на первый попавшийся максисовский цвет. Поэтому, когда строишь - лучше сразу знать где у тебя реколор, которым пользуешься. Не знаешь - замени на тот, который знаешь. Иначе искать забодаешься.
В принципе, это касается всего используемого контента. Лучше брать то, что знаешь, где лежит, чтоб в случае чего знать, откуда доложить меш или реколор.
Поэтому у меня сейчас два рабочих стола. На одном полная версия, на другом - максис. Когда надо что-то построить - на втором столе в папку доунов вкладываю то, что понадобится для стройки. Игра быстро грузится, и всегда ясно, что откуда взято)))
 
RunnДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
Да, только ты более полно! happy

Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Та-ак... без 100 г не разберёшься. angry
А-а-а-а...!!!
Поняла, но не всё. cry
Насчёт реколоров ни-че-го не поняла.
Если у меня скачаны какие-то стены, к примеру, и я ими покрасила созданный дом, так что - в игре они не появится? Бр-рррр...
Ну, вот, например, у меня есть стены с лотов kativip. Я ими "крашу" свои дома - всё нормально. А если я захочу поделиться - их не будет?
А я не знаю, что где лежит. И как я могу это узнать. Я просто всегда всё, что мне нравится загружаю в симсиковы даунлоды.
СНачала скачиваю в созданныке папки, которые обычно подписываю, чтобы понять, что там, и их сохраняю на всякий, а потом загружаю из этих папок в симсовы даунлоды.

Про лоты поняла. Спасибо.
А про обменники, как туда закачивать или надо регистрироваться или что другое надо делать?
И какие лучше? Тут про многие писали...

И где я возьму чистую игру??!?!?!?!?

Pike, "...будет в папке пакрейдж лот", это, наверное, package lot?

Ну, не делала я ничего подобного никогда! Вот!!!
А теперь хочу попробовать.
А вдруг получится, а вдруг понравится (вам).

Да-да-да, я ньюб. Но все когда-то делали первые шаги.
Просто раньше у меня на это времени не было, а теперь чуть-чуть появилось.
Всем спасибо за помощь и советы.
Но если ещё проясните, как и что, буду очень, ну очень, благодарна.
Скажу всем большущее мерси tongue

P.S. Вот все ваши советы сейчас скопирую на листик, а завтра на работе распечатаю и, когда начну делать, буду в этот листик смотреть. И не надо смеяться. Я - такая!
Просто всегда от компа была очень далека.
А теперь мои мужчины говорят, давай, учись. Им-то легко, они технари, а я чистой воды гуманитарий, для меня всё это сложно, вот, чтоб провалиться, действительно, сложно.


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Среда, 25.07.2012, 01:53
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Runn, но смысл абсолютно одинаков))))
 
LorienДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Fata Morgana, я попробую объяснить, если что не так - меня поправьте. Давай по-порядку:
стены - это ты имеешь в виду покрытия? Если - да, то тут проблем быть не должно они пакуются вместе с домом всегда(или почти всегда: один раз в жизни у меня обои не запаковались, но это я ооочень сильно над стеной поиздевалась).
Quote (Fata Morgana)
СНачала скачиваю в созданныке папки, которые обычно подписываю, чтобы понять, что там, и их сохраняю на всякий,
а вот это тебе может пригодиться!

Чистая игра - имеется в виду без закачек. Это ты можешь 2-мя способами получить: или выкинуть на время все из папки Downloads или сгенерить себе еще одну папку Sims 2 ( имеющуюся с моих документах папку Sims 2, называешь по-другому, и жмешь на ярлык игры, генерируется новая Sims 2, чистая, потом переименовываешь обратно, можно так по-очереди пользоваться, переименовывая ненужную)

Я проверяю лот на синьку так: распаковываю паккадж в чистую игру, смотрю что мигает синим, фоткаю для себя, чтобы не забыть, где что не работает. Выхожу без сохранения, потом захожу опять в игру в которой строила, где есть все закачки, и ввожу код: boolprop showObjectPath true В описании предметов появляется строка, где написан путь до меша этого предмета. Иду туда где лежит меш, обычно где-то рядом лежат и перекраски, копирую все это дело в отдельную папку. Еще лучше, если помню где качала, тогда не заморачиваюсь, скачиваю заново и добавляю в архив. Бывает, объект мигает синим, когда он берет текстуру от другого объекта - мастер меша, тогда ищу мастер меш и докладываю в архив его. Обычно, креаторы его каким-то образом обозначают, либо в описании предмета, либо в названии. Если не могу вычислить кто мастер меш, докладываю в архив весь сет полностью (мастер меши обычно в сетах встречаются). Максисовские перекраски не пакуются, вообще! Поэтому, тут либо помнить где брала, либо искать в своих закачках, но это муторно, лучше помнить smile Как искать максисовские перекраски писать не буду, т. к. я их через категорайзер ищу, есть более распространенный способ, думаю, тут люди его напишут.

Обменник, один из самых удобных http://www.mediafire.com/ , там надо зарегистрироваться.

Это только в первый раз все сложно, потом привыкнешь, буду ждать твоих работ, удачи!
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Runn, Droopsi, большое человеческое мерси. tongue

Но...
Quote (Droopsi)
... ]Открываешь папку Sims2. Находишь файлы Accessory.cache и Groups.cache и просто выкидываешь их вон. и так каждый раз, когда игре вздумает не запуститься))Так эти папки что, сами потом восстанавливаются??? Чё-то туплю, не понимаю... Просто у меня на третий раз ни одни Симы не захотели загружаться. Так что, из обоих эти файлы удалять? А что потом, они сами появятся? Или мне их надо где-то сохранить и потом обратно ставить... бррр...
заведи второго пользователя с правами админа. На твоем рабочем столе будет игра полная, а на столе другого пользователя - чистая игра.
Второй пользователь не получится. Сын сделал ДВА рабочих стола, но Симы на второй отказались загружаться, У меня Винда семёрка non unlimited, сынка говорит, что в такой версии не предусмотрено закачивать две одинаковые игры пусть и на два стола cry :'( cry
в первом доме, где деревянные человечки - при установке клининсталлером ты не поменяла расширение на паккаджи..
Я ВСЕГДА меняю на package, но иногда вылезает вот такая фигня, а почему - не понимаю. Просто я всегда (попрошу не хихикать) устанавливаю новые лоты по бумажке, где всё расписано. Чтобы не напортачить. Вот!


С двумя папками мне понравилось.
Но пока у меня опять установлена одна игра. sad
Придётся сынку опять просить о второй и переименовывать папки, если я пойму, как правильно что и где удалять.
А-а-аааа!!!
ПОчему у нас нет смайлика, где человечек бьётся головой о стенку или комп.
Это то, что мне надо и что я сейчас буду делать...!!!
Я тупая. Я тупая. Я тупая.
Хех... Зато на четырёх языках говорю, синхронно перевожу и печатаю "слепым" методом.
А ещё... а ещё - стреляю из ружья! ВО как!!!
wink


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Четверг, 02.08.2012, 00:17
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Ай-яй-яй... бьюсь головой о стенку: и зачем мне это надо, и зачем я ввязалась!!!
Какие страшно-загадочные слова: мастер меш, перекраски....хех, и ни фига я не понимаю-ю-ю....

Спасибо, Lorien.
Ща всё распечатаю, потом по бумажке буду дома изучать.
Лот ещё не доделан, но как доделаю, всё-таки, несмотря на все свои страхи, попробую выложить, а вдруг получится. wink
Вы меня все воодушевляете. tongue
Смотрю на ваши работы и, каждый раз удивляюсь и восхищаюсь, какие вы все молодцы!
Спасибо.


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Среда, 25.07.2012, 17:25
 
LorienДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
Так что, из обоих эти файлы удалять? А что потом, они сами появятся?

Именно так, они сами появляются после каждой загрузки игры. Я их вообще, перед каждой загрузкой удаляю, на автомате уже smile
Quote (Fata Morgana)
Зато на четырёх языках говорю,
А я вот, английского не знаю(


Сообщение отредактировал Lorien - Четверг, 02.08.2012, 00:18
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, определить мастер меш можно и методом тыка)) Это я так ищу. Загружаешь в проверочную папку доунов весь сет(копию), где надо найти мастер меш. В игре, в том доме, который пакуешь ставишь все предметы из сета, в котором надо найти мастер-меш. Свой предмет, который используешь, тоже дублируешь, чтоб ненароком перекраску не выкинуть. А потом инструментом дизайна(блокнотик) нажимаешь на первый попавшийся предмет из сета. Там есть реколоры. Их всех игра позволяет удалить (сбоку появляется мусорная корзина) Не позволяет удалить только мешную раскраску. Если в предмете разрешается удалить все перекраски - значит это не мастер меш. Вот и ищешь , пробуя каждый предмет. Опа! Нашла! на одном объекте перекраска одна не удаляется - значит это и есть мастер-меш. Сразу выкидываешь из папки закачек остальные предметы(прямо в игре удаляешь, иначе запакуется все это барахло вместе с домом. Мой последний дом полегчал на 300 с лишним мегабайт, после того, как я повыкидывала все, что просто втянулось вместе с домом, и чего не должно быть, а также лишние реколоры) Из мастера меша удаляешь все реколоры, которые не нужны. Они сильно отяжеляют дом.
Второй метод - если нет реколоров. Загружаешь в проверочную игру половину сета - не помогло? Загружаешь вторую половину. Синька исчезла. Теперь опять оставшуюся половину делишь пополам, половину на всякий случай на рабстол, вторая - в папке закачек. Синька? Меняй половинки. Нет синьки? Значит опять дели пополам. И так вычислишь гада)) Муторно, бегать приходится в игру туда и обратно - но оно того стоит. Одна радость - чистая игра грузится почти моментом))
И обязательно удаляй лишние реколоры. Они только вес добавляют.
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:59 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, какие две игры? нафига тебе две игры? ОДНА!!!! Просто на второй рабочий стол делаешь ярлычок от игры. Получается: Игра - одна. Установлена один раз и все!!!
Пользователя два. Два ярлыка - по одному на каждом столе.
Два пользователя - как две ветки от одного ствола. Ствол - игра. Просто один пользователь пользуется всей папкой доунлодс, со всеми закачками. Со второго стола видна игра, но не видно папки закачек. ЕЕ нужно заново создать (пустую, чтоб было куда скидывать свои лоты)
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:00 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Та-ак.
Ни фига не поняла.
Т.е. поняла, но очень смутно...
Но... завтра сынка подъедет, буду спрашивать.
Ах, он кошкин сын, наверное, просто поленился сделать, а мне тут мозги накрутил... cry
Вот ужо. angry

А вот почему даже с package всякая фигня получается ввиде статуй и прочего барахла (и это уже не первый раз, иногда такой домик скачаешь, а в игре, только порыдать и посмеяться...)?

О-о, УЖОС, УЖОС!!! почему я такой тупой ньюб.
Когда же я чему-нибудь научусь... cry :'( cry

Горе мне горе...

Всё. пошла халтуру делать - переводы. Денежку зарабатывать.
О, ужас...
И это вместо того, чтобы в Симсах творить или хотя бы просто играть. cry

wink

Спасибо ВСЕМ. Любые советы приветствуются. tongue

А то у меня получается не только awful day, но и awful night.

Quote (Droopsi)
Со второго стола видна игра, но не видно папки закачек. ЕЕ нужно заново создать (пустую, чтоб было куда скидывать свои лоты)


Droopsi!!!!!, а эту папку даунлодов на втором столе куда засунуть ? (только не бейте меня, пожалуйста...)


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Четверг, 02.08.2012, 00:37
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:00 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Однако... swetoslawna
Отличный домик wink
Эх, куда мне до вас... cry

Droopsi-i-i, один ма-аленький такой вопросик.
Не могу сказать, что последний... happy

Вот я создала ДОМ, свой собственный.
Как его заснять, чтобы потом здесь фотки выложить?

А вы посмОтрите и скажете, оно всем надо - такое строение?

А то - мне-то нравится, ну это понятно дело... а остальным...

Дома никогда не фоткала, инструкции симов прочитала внимательно и ни фига не поняла. sad

ПЛиз-плиз... любая помощь и советы будут приняты с искренней благодарностью. smile


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Четверг, 02.08.2012, 13:18
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:00 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, ну я наверное невнятно объяснила. Сейчас попробую еще раз. Если сама не поймешь - заставь сына сделать, ОК?
У тебя сейчас, насколько я поняла - два стола и одна игра.Это как раз то, что нужно.
Оба стола должны быть с правами администратора. Если стол будет просто пользователь - не увидит игру.
Твой любимый старый стол. На нем есть ярлычок, которым ты запускаешь не менее любимую игру. Скопируй ярлычок на второй рабочий стол. Пусть и на нем будет ярлычок от твоей любимой игры)))
Со своего любимого стола ты запускаешь ярлычком игру. Все хорошо, у тебя есть закачки, которыми ты пользуешься. Оставим на время твой любимый стол и пересядем за новый. Там тоже лежит скопированный тобой ярлычок. Но стол - новый. И ты на нем вроде новый пользователь, не заслуженный и без всяких закачек. У тебя с этого нового стола запускается та же самая игра. Только чистая. Без закачек. Новый стол в упор не видит закачек старого пользователя. Он видит только игру. Поэтому, как было в начале твоего увлечения симами - с этого нового стола открываешь проводник, или чем ты там еще пользуешься и в папке СИМС2 (путь к которой абсолютно такой же, как и со старого стола) создаешь папку доунлодс. Она пустая. Если хочешь - можешь туда скопировать все содержимое своей старой папки закачек, и у тебя и на новом столе будет полный комплект. Только это тебе не надо. Тебе нужна как раз пустая папка доунлодс.
На этот новый стол кладешь так же скопированный ярлычок от клининсталлера, стоб все было правильно - проверять так проверять. Клином устанавливаешь свой лот как обычно, по инструкции. Потом заходишь в игру и смотришь, что получит тот, кто скачал у тебя лот)))

Вообще, два стола это очень удобно. У меня их уже три - один, старый, со всеми закачками, второй, более новый - там в папке закачек только то, что мне нужно для реколоров, и третий - новый - с чистой игрой, где я все это проверяю. У меня тоже винда 7, одна игра и три стола. Захочу - сделаю четвертый. И с каждого стола видно только одну папку закачек - созданную именно за этим столом. И одна игра.
Это как во многих фирмах напоминает сервер - стоит один самый главный компьютер, на который установлены все программы, используемые фирмой. А к нему подсоединяются все остальные компьютеры фирмы. И все работники могут пользоваться этими программами, что-то сохранять на своем компе и т.д. Но программы - все на главном, на сервере. На остальных компах их нет. Так и у тебя - одна игра и куча (в данном случае 2) столов, т.е. пользователей, которые пользуются игрой, у каждого своя сохраненка. еперь проясняется?)))) biggrin


Сообщение отредактировал Droopsi - Четверг, 02.08.2012, 01:05
 
swetoslawnaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:00 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
Как его заснять, чтобы потом здесь фотки выложить?

Screen Capture
Данная программа предназначена для снятия снимков с экрана (скриншотов). При старте прячется в трей (место рядом с часами), действует по нажатию горячих клавиш. Сохраняет снимки по умолчанию в папке программы. Занимает очень мало места в памяти.
Доступно только для пользователей
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:00 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Не-ет, Droopsi, это не ты невнятно объяснила. Это я с трудом понимаю, потому как вот... cry , совсем я не компьютерный человек...
MANY THANKS
Приду вечером домой, буду разбираться. tongue

Ужос-ужос, ну какой из меня "криэйтор", если я в "двух соснах" могу заблудиться angry

А всё равно попробую!

Мерси!

Я по-моему зафлудила не тем плакательлную тему.
А можно ещё вопросик, но уже в "прожектах".... smile
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:00 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, да, я тоже пользуюсь Screen Capture. Установить и настроить попроси сына. С ним вместе выберите горячую клавишу, при нажитии на которую и будет делаться снимок. У меня это F11. Для удобства - галочка стоит на звуковом сигнале - прозвучал сигнал - изображение схвачено. Там же, при настройке задается папка, в которую будут складываться картинки.)))
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:00 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
swetoslawna, Droopsi, огромное вам спасибо девочки wink

Сынка усвистал на рыбалку. Так что я осталась ни с чем. cry

Droopsi, если ты мне объяснишь, как создать второй стол - буду очень благодарна (сама тогда в выхи попробую сделать - написала и сама испугалась: неужто попробую? surprised )
А ещё - шёпотом, оглядываясь по сторонам: как ярлычок от симов и клининсталлера туда забабахать, на второй стол...
Ну, не понимаю я, чего в книжках пишут,
Ну, та-ак тупо пишут, что даже я не понимаю.
Вот вы объясняете - всё понятно (это я не только подлизываюсь).
Терпеть не могу, когда воду льют.
А вы пишете по существу.
И это - очень хорошо! tongue


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Четверг, 02.08.2012, 21:47
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:00 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Ужос-УЖос!!!

Симы заработали на двух столах.
Так сволочная программа по деланию снимков не работает.

За что мне такое горе и несчастье!!!
Бедная я, бедная!!!

Только порадовалась и вздохнула полной грудью.

Awful, awful night!!!
cry cry cry
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:00 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, хорошо, напишу)) Только все детально отскриню, чтоб понятно было)) Тогда - завтра))
 
Форум » Sims Zone » Территория Sims » MayDay (Решение проблем, связанных с компьютером или игрой)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: