Пятница, 29.03.2024, 03:20 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Sims Zone » Территория Sims » MayDay (Решение проблем, связанных с компьютером или игрой)
MayDay
PodarokДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:40 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 90
Статус: Offline
может быть у кого-нибудь была схожая проблема и Вы знаете решение?

cry
я переустанавливала игру, убирала все хаки, вычистила все повторы, но этот глюк со мной
такая же "красота" и в игре, просто у меня нет скринов...
 
АланнаДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:45 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Podarok, а что у тебя с видеокартой? Может, драйвера обновить попробовать?

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
LorienДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:50 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Fata Morgana, вот тут подборка из таких столбиков
 
PodarokДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:58 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 90
Статус: Offline
Аланна у меня Geforce GT 630M 2GB должно все идти...
Quote (Аланна)
Podarok, а что у тебя с видеокартой? Может, драйвера обновить попробовать?
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:04 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Аланна, спасибо.

Lorien, тоже большое мерси.

Хех, счас на работе всё скопировала и распечатала.
Буду разбираться дома. wacko wacko wacko

А что такое ПКМ?

Да-да-да... я такая. dry smile

P.S. Попрбовала почитать все Ваши скопированные советы love .
Мамочки мои, зачем я на свет появилась.!?!
И куда я лезу?! и что мне там надо?! и что меня ждёт: старшные муки и бессонные ночи cry
А попробовать всё-таки хочется wink

А советов-то надавали сколько!!! surprised

И, главное, бллин, всё по существу. tongue

Эх, так что учиться мне учиться и ещё раз учиться...

Бедная моя головушка... cry wink

P.S.Покусочно, я что-то уже делала.
Так Капчер сволочь "полетел" и в Органайзере запуталась.
И разбираться надо и денежку на отпуск зарабатывать...


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Понедельник, 03.09.2012, 16:20
 
RunnДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:20 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
А что такое ПКМ?

Правая кнопка мыши. А ЛКМ, соответственно?.. wink


Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.
 
DroopsiДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:33 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, эти столбики и прочее называются слоты. Как ими пользоваться я писала тебе тут. Там все подробно.
Проверила правильность настройки кептчера? Скринит?
 
DroopsiДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:36 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
у меня какие-то линии на весь экран полезли и исчезать не хотели и мышка эти линии за собой таскала,

а вот это как раз одначает, что сбиты нужные тебе настройки. Галочка как фотографировать должна была стоять на активном окне, а у тебя стояла на области, которая как раз описанным тобой образом очерчивается.
 
АланнаДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:46 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Вот, кстати, сама забываю все время спросить: цветная полоса на ноуте через весь экран, это совсем хреново? Или жить будет?

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
PodchachaДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:09 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Аланна, Свет, кажись, матрица сдохла. Можно поменять, это где-то около трех тысяч стоить будет. Или к ноутбуку прикрутить стационарный монитор. Хотя, если тебя эта полоса не раздражает, можно вообще ничего не делать - железо от этого не пострадает.
 
АланнаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:28 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Не раздражает, я просто боялась, что полоса - предвестник какой-то большой бяки. Ладно, подождет тогда. У меня водопроводные расходы на очереди.

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 04.09.2012, 00:29 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Droopsi)
Проверила правильность настройки кептчера? Скринит?

Quote (Droopsi)
а вот это как раз одначает, что сбиты нужные тебе настройки. Галочка как фотографировать должна была стоять на активном окне, а у тебя стояла на области, которая как раз описанным тобой образом очерчивается.

Насчёт слотов я помню и применяю. Меня двухтайловый стол интересует, как на середину между двух ячеек цветики-лютики поставить или свечу. А не слева-справа.
Droopsi, я над кепчером наиздевалась вволю, так что он меня послал надолго. Наверное, только в выхи буду мириться. Пока голова тупая-тупая. cry

Quote (Runn)
Правая кнопка мыши. А ЛКМ, соответственно?.. wink


Ну, я конешно, страдаю компьютерным кретинизмом, Runn, но не настолько... wink

Quote (Аланна)
У меня водопроводные расходы на очереди.


Аланна, а у меня "отпусковые". Эх, как же я хочу на берег моря... tongue

В общем, Droopsi, я ещё раз распечатала твои советы относительно моего неверного возлюбленного, может завтра голова посветлеет, тогда прочитаю, как с кепчером мириться. smile


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Вторник, 04.09.2012, 00:33
 
DroopsiДата: Вторник, 04.09.2012, 01:41 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
Насчёт слотов я помню и применяю. Меня двухтайловый стол интересует, как на середину между двух ячеек цветики-лютики поставить или свечу. А не слева-справа.

Fata Morgana,
Так это и делается при помощи слотов: загоняешь предмет на слот, включаешь коды
moveObjects on/off - отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
И двигаешь слот с предметом в любую точку пространства, хоть 100 предметов на стол воткни любой клеточности (любых размеров)
Кстати, слоты ввиде фиолетовых толстых подносов устанавливаются на любую высоту.
Кликаешь на слот рукой (я имею ввиду инструмент - руку в игре, не вздумай шлепать ладонью по монитору)))) и при зажатом слоте одновременно на клавиатуре [ или русское х поднимает понемногу слот вверх, ] или русское ъ опускают вниз. Аналогично можно вешать любые картины (и все что находится в этой категории) на разную высоту. Дерзай))
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 04.09.2012, 12:19 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
А-а-аааааааааааааа!!!
Я тупой, я тупой, я тупой. surprised
Уффф, спасибо Droopsi.
Чую что в выхи придётся серьёзно засесть за игру (точнее учёбу) sad

P.S. Я вот "мувом" пользуюсь, а вторым - "буломПропом" - пока ни разу. dry
 
DroopsiДата: Вторник, 04.09.2012, 18:46 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, мув хороший код, но двигает по клеткам, пока не включен булпроп. Вместе они - реальная сила))
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 04.09.2012, 23:31 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Droopsi)
Fata Morgana, мув хороший код, но двигает по клеткам, пока не включен булпроп. Вместе они - реальная сила))

Спс, Droopsi. love
Раньше выхов, наверное, не получится проверить.
А я этого второго кода опасалась.
А то как начну чего экспериментировать, так симы и летят...далеко и надолго.
Правда, благодаря kativip love , ежели что, теперь знаю, где Cимов скачивать (с помощью сынки wink ).
Да и сейвы постоянно делаю.

Так!
Ни-че-го не понимаю с "зачисткой".
С Органайзером как-то не получается. Что-то не доходит.

А вот твой метод, Droopsi... love
Я, конечно, понимаю, что я тот мальчиш-плохиш, который всех уже достал и никому спокойно жить не даёт. Но всё равно, вопросик имеется.

Запаковала "лот-стенку", создала папку "убрать" - всё равно ГДЕ ?,
с помощью клина распаковала всё кроме самого лота в эту папку
затем, если я правильно понимаю
в Проводнике с одной стороны - папка "убрать", с другой папка даунлодов?
а как при помощи клина искать дубли? Ой...

остальное спрошу потом... dry
Или ужа сразу "голову с плеч": что за поисковик и как им пользоваться, чтобы убирать "паразитов", которые не убрались после использования клина?

Метод Lorien. love
ОТкрываю клином "лот-стенку" в папку даунлодов, чтобы она была пустой, до этого в ней же создаю подпапку, куда пихаю ВСЁ остальное.
Затем создаю в даунлодах папку 1 и туда перетаскиваю всё добро лота-стенки, т.е.ничего из "лота-стенки" в папке даунлодов НЕ оставляю?
Из подпапки перетаскиваю все дауны обратно в папку даунлодов.
ПОлучается, что в даунлодах сейчас в отдельной папке 1 - "лот-стенка", а в самой папке - всё остальное?

Если так, то загружаю и устанавливаю Download Organiser КУДА? На рабочий стол?
Затем открываю, иду по схеме, как написала Lorien
Жёлтым будут дубликаты и в папке 1 и в даунлодах?
Или только в даунлодах?

Папка 1 с дубликатами мусорок и ящиков лежит в даунлодах, а дубликаты программа находит в самих даунлодах, а не в папке 1?
И как я понимаю, сначала надо убрать их, а потом выкинуть папку 1 целиком?

Ну, не пинайте меня, плиз, по ногами и не бейте по голове.
Лучше разъясните.

Сынка уехал далеко и надолго. В Карелию, на Ваттавару, рыбку с друзьями удить.
А я вот лоты свои хочу "выудить". happy

"Заранее - пардоньте, если что не так, но не сердитесь, а помогите бедолаге", - потупив голову, краснею по самые уши, делаю 20 книксенов, громко всхлипываю и смотрю с надеждой (кровавая слезинка медленно стекает по бледной щеке...) cry


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Вторник, 04.09.2012, 23:56
 
RunnДата: Среда, 05.09.2012, 01:47 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
А я этого второго кода опасалась.


Только не пугайся, если с BoolProp snapObjectsToGrid окна и двери на стены ставиться не будут. Просто код отключить и поставить.


Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.

Сообщение отредактировал Runn - Среда, 05.09.2012, 01:49
 
DroopsiДата: Среда, 05.09.2012, 03:04 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
Запаковала "лот-стенку", создала папку "убрать" - всё равно ГДЕ ?, с помощью клина распаковала всё кроме самого лота в эту папку

Дальше кидаешь эту папку УБРАТЬ в папку доунлодс на своем первом рабочем столе, где у тебя все богатство, т.е. она у тебя получается внутри папки доунов. Никаких с одной и другой стороны.))
Клином чистить можно уже когда-то чищенную папку. У тебя ж поле не паханое, поэтому - глобальная чистка при помощи поисковика. Клин оставь на потом. Я ж писала, что клином чисто не уберешь. Кроме файл.паккадж имеются файлы файл.паккадж.паккадж и т.д. , которые клин не видит.
Открываешь проводник два раза. В одном проводнике раскрываешь папку УБРАТЬ, смотришь имя первого паразита. Во втором проводнике открываешь папку компьютер и в верхнем окошке панели, где слово ПОИСК, вводишь имя первого паразита. Я для примера набрала слово ящик. Расширение точка паккадж там не ставишь, только имя.

Вводишь внимательно
, иначе существует маленькая вероятность удалить что-нибудь не то. (Именно папку компьютер, тогда вычистишь сразу все папки доунов и вообще уберешь всех паразитов, где б они не прятались, на каком бы рабочем столе не находились.)
Комп выдает тебе все, что нашел. Это все ты и уничтожаешь прямо там, в списке: ПКМ на файл-удалить.

Удаляешь ВСЕ, что найдено. Мне он выдал папки(слово неудачное ввела, так у меня только папки называются), тебе выдаст файлы.
И так по каждому паразиту в папке УБРАТЬ. После поиска и уничтожения последнего паразита в папке УБРАТЬ дожно быть пусто.
Fata Morgana, читай внимательно, иногда ты задаешь вопросы, на которые уже раньше отвечали))


Сообщение отредактировал Droopsi - Среда, 05.09.2012, 03:06
 
pikeДата: Среда, 05.09.2012, 13:50 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Блинский - Блин!
Люди, объясните мне пингвину непонятливому, что происходит?!

Везде где не сунусь скачать что-то в разделах "скачать бесплатно с платных сайтов"
при нажатии на ранее работавшую ссылку, выскакивает вот это дерьмо!
Что это за хрень?

Ну ладно-бы что-то стыренное у ЕА с их авторскими правами и прчим, ладно с ними.
Но это причёски от пегги.

Это типа опять заплывшие от своих сраных гамбургеров пиндосы блокируют вс?
Суки! Мало им фокусов в сентябре показали!
НЕНАВИЖУ!



Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Среда, 05.09.2012, 13:55
 
swetoslawnaДата: Среда, 05.09.2012, 20:41 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
Quote (pike)
Но это причёски от пегги.

ссылка удалена автор удалил может даже срок истёк
 
swetoslawnaДата: Среда, 05.09.2012, 20:48 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
глюк от стула скаченного из сети сим садиться руки двигаются не так как надо а когда встают то ноги находятся в задней части попы ,удалила его решила найти перекраску а тут другая ерунда
две перекраски показывает что меша нет а меш есть как понять как раз над ними
 
swetoslawnaДата: Четверг, 06.09.2012, 20:59 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
вот ещё вопросик
Normal-карта какой формат ставиться при добавление текстуры?
 
Fata_MorganaДата: Пятница, 07.09.2012, 18:35 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (pike)
Везде где не сунусь скачать что-то в разделах "скачать бесплатно с платных сайтов"
при нажатии на ранее работавшую ссылку, выскакивает вот это дерьмо!
Что это за хрень?

Пайк, swetoslawna. права. ссылка удалена (или автором или срок истёк).
Я первый раз на такое наткнулась, решила: всё - пепец, попалась, "хакер", блин, ща поймают... wink
Потом поняла tongue
А поначалу даже холодок по спине пробежал... surprised

Quote (Droopsi)
Fata Morgana, читай внимательно, иногда ты задаешь вопросы, на которые уже раньше отвечали))

Эх, Droopsi, Droopsi... love
Трудно вам понять такого чайника, как я dry
Огромное мерси за все советы.
Докладываю wink :

Открыла два проводника (пока я поняла как ... - это отдельная тема).
Потом долго думала, где "поисковик"-окошко, куда писать и, главное, ЧТО писать... surprised
Дошло...
Написала mailbox, потом trashcan.
Ура!!! выскочило немеренно. angry
Убрала. tongue tongue tongue
Открыла папку "Убрать" ... а там.... cry cry cry какие-то длинные строчки, состоящие по большинству из циферек, а в конце -пакедж-пакедж-пакедж.
Посему:
справа у меня открыта папка "Убрать", слева - даунлоды.
Беру верхнюю строчку в "Убрать", ищу такую же слева, по размеру КБ, МБ и удаляю вручную.
Вначале в даунах, потом справа, в папке "Убрать".

Возможно, есть более быстрый способ.
Но я его так и не нашла.
Потыкала вверху во все значки и надписи - ничего подходящего sad

Я, вообще-то, правильно делаю?, надеюсь.. .

А то опять накосячу... cry

Девушки (и мальчики wink ).
Я могу переводить -на- и -с- разных языков, я могу печатать слепым методом на машинке, я играю на клавесине, танцую на битом стекле и стреляю (неплохо) из двустволки.
НО... Симы - моя любовь love (фиг знает почему...) - это отдельная тема.
Я просто ТУПО не по-ни-маю.
Ну, совсем комп не моё. sad

Правда, с вашей помощью love , всё-таки, черепашьими шажками получается двигаться, точнее ползти, вперёд.
Очень помог совет с блокнотиком, который убирает ненужное, как заархивировать лот, как убрать синьку, если возможно, как проверить лот (слава создателю, что написали об этом) и как избавиться от ненужного хлама (реколоров ящиков и мусорок) - о-о-о, самая ужасная работа.
Только я , на самом деле, туплю.
Ну не моё это.

Так что мерси вам большое за терпение. love

Что поделать. Я такая tongue


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Пятница, 07.09.2012, 18:55
 
LorienДата: Пятница, 07.09.2012, 20:51 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
Затем создаю в даунлодах папку 1 и туда перетаскиваю всё добро лота-стенки, т.е.ничего из "лота-стенки" в папке даунлодов НЕ оставляю?

Все правильно не оставляешь
Quote (Fata Morgana)
Из подпапки перетаскиваю все дауны обратно в папку даунлодов.

не принципиально, можно и в подпапке оставить
Quote (Fata Morgana)
ПОлучается, что в даунлодах сейчас в отдельной папке 1 - "лот-стенка", а в самой папке - всё остальное

Главное чтобы лот-стенка был с папке 1
Quote (Fata Morgana)
Если так, то загружаю и устанавливаю Download Organiser КУДА? На рабочий стол?

На рабочий стол, вообще, лучше ничего не устанавливать, он для ярлыков нужен, чтобы облегчить доступ к программам. Устанавливать лучше в программс файл в подпапку с соответствующим названием, но это все не принципиально, ставь куда тебе удобно.

Quote (Fata Morgana)
Жёлтым будут дубликаты и в папке 1 и в даунлодах?
Или только в даунлодах?

когда ты удалишь желтые дубликаты они останутся в папке 1, но удалятся из остальной части downloads. Мы потому и называем папку "1", т.к. программа ее в первую очередь просматривает, если же она встречает в другой папке такой же паккадж она считает его дубликатом и удаляет, а первоначальный паккадж в "1" остается. Поэтому, после удаления дубликатов, мы выкидываем папку "1" со всем ее содержимым.
По поводу поиска еще хочу добавить в этой программе внизу есть окно поиска, я как-то ради эксперимента ввела там mailbox и отловила еще 15 ящиков. А вот мусорки так отловить не удалось, он мне на поиск выдает кухонные мусороизмельчители или как они там называются.
 
DroopsiДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:08 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
справа у меня открыта папка "Убрать", слева - даунлоды.

Неправильно. Справа УБРАТЬ слева папка компьютер
Quote (Droopsi)
В одном проводнике раскрываешь папку УБРАТЬ, смотришь имя первого паразита. Во втором проводнике открываешь папку компьютер и в верхнем окошке панели, где слово ПОИСК, вводишь имя первого паразита.

Quote (Droopsi)
(Именно папку компьютер, тогда вычистишь сразу все папки доунов и вообще уберешь всех паразитов, где б они не прятались, на каком бы рабочем столе не находились.)


Quote (Fata Morgana)
Написала mailbox, потом trashcan.

Зачем? Я ж тебе писала
Quote (Droopsi)
раскрываешь папку УБРАТЬ, смотришь имя первого паразита.

потом
Quote (Droopsi)
Во втором проводнике открываешь папку компьютер и в верхнем окошке панели, где слово ПОИСК, вводишь имя первого паразита.

Имя паразита до буквы, до цифры смотришь в папке УБРАТЬ, которая у тебя раскрыта как ты пишешь справа. Вводишь внимательно, смотри рисунок, все сфотографировано

Quote (Fata Morgana)
Беру верхнюю строчку в "Убрать", ищу такую же слева, по размеру КБ, МБ и удаляю вручную.


По кой черт? Написано:

Quote (Droopsi)
Во втором проводнике открываешь папку компьютер и в верхнем окошке панели, где слово ПОИСК, вводишь имя первого паразита... Расширение точка паккадж там не ставишь, только имя. Вводишь внимательно... (Именно папку компьютер, тогда вычистишь сразу все папки доунов и вообще уберешь всех паразитов, где б они не прятались, на каком бы рабочем столе не находились.)
Комп выдает тебе все, что нашел. Это все ты и уничтожаешь прямо там, в списке: ПКМ на файл-удалить. Удаляешь ВСЕ, что найдено. Мне он выдал папки(слово неудачное ввела, так у меня только папки называются), тебе выдаст файлы. И так по каждому паразиту в папке УБРАТЬ. После поиска и уничтожения последнего паразита в папке УБРАТЬ дожно быть пусто.


Сообщение отредактировал Droopsi - Воскресенье, 09.09.2012, 23:10
 
DroopsiДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:31 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Так. В общем вот подробная инструкция в картинках. Делать все попорядку, ни на шаг не отступая в сторону, без всяких инициатив и догадок, без вопросов почему и зачем. Без рацпредложений. Ни шага в сторону. Только так! ДОСЛОВНО! ВНИМАТЕЛЬНО!
НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ
1. Идешь в игру на своем основном столе. Строишь лот-сарай. Пакуешь.
2. При помощи клина распечатываешь все, кроме самого лота в папку УБРАТЬ.
3. Кидаешь папку УБРАТЬ в доуны на своем ОСНОВНОМ столе.
4. Открываешь проводник. В нем открываешь папку УБРАТЬ. Пусть она будет справа.
5. Открываешь правой кнопкой мыши проводник еще раз. Там открываешь папку КОМПЬЮТЕР. Пусть она будет слева.
6. Смотришь в правый проводник. Берешь оттуда имя первое по списку. Только имя, до точки.

7. Идешь во второй проводник. Вводишь имя внимательно в окошке ПОИСК

8. Когда имя введено, комп начинает поиск. Ждешь, пока поиск не закончится полностью.

9. Комп закончил. Выдал список

10. Весь этот список поочередно удаляешь. Прямо там. ПКМ на имя - удалить. Удаляешь абсолютно все, что есть в списке. Естественно автоматом удалится и тот паразит из папки УБРАТЬ

11. Снова идешь в папку УБРАТЬ в правом проводнике. Повторяешь все действия с 6 по 10 включительно.
И так до тех пор, пока папка УБРАТЬ в правом проводнике не станет пустой.
12. После того, как выполнено условие п.11, повторяешь с 1 по 11. И так до тех пор, пока при распаковке лота (п.2) не обнаружишь, что кроме лота ничего не запаковалось.
13. Если выполнено условие п.12 - завершаешь чистку. Отбой.
Чист от паразитов весь комп. В том числе и второй рабочий стол со своей папкой доунов. Его чистить не придется.

Если и после этой инструкции не поймешь - поймаю и задушу. biggrin


Сообщение отредактировал Droopsi - Понедельник, 10.09.2012, 01:03
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:44 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Droopsi, спасибо ОГРОМНОЕ. love
У меня дома - горе.
Немного отойду, буду разбираться.

Quote (Droopsi)
Если и после этой инструкции не поймешь - поймаю и задушу. biggrin


Ай-яй-яй, а последнюю-то строчку не увидела... surprised cry

Ни-изя меня душить!!! angry >( angry

Меня любить монно love :love: love

PIKE
Чтоб по башке не надавали, пишу здесь, как региться на TSR (там, кстати, прошел мой мейл .ru, хотя, конечно, лучше .yahoo:
заходи сюды
на самом верху сайта на узенькой тёмной полоске найди REGISTER
НАДАВИ
выскочит окошко, там заполни:

User Name – НИК
E-mail – свой эл.адрес
Password - пароль
Password again - повтори пароль
В двух окошечках поставь галочки
Затем нажми
"Click here to Register"

Всё, выскочит табличка, что ты зареген и тебе на твоё мыло вышлют письмо для активации, там пойдешь по ссылке и поставишь пароль.
Правда, своё мыло я проверила - пока ничего не прислали.
Так что, наверное, лучше чтобы не было RU.
Лучше yahoo.
Я с зарубежьем только с Yahoo переписку веду (и регюсь wink ).
А когда под своим ником зайдёшь на сайт, набери в поисковике pirate clothes и будет тебе счастье.
Или, после того, как зашёл на сайт, пойди по моим ссылкам.
Удачи smile


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Понедельник, 10.09.2012, 23:12
 
swetoslawnaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:33 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
мой комп накрылся вместе с работами и играми пишу с ноутбука одолжила его не привычно и пусто,буду в мастерскую сдавать он включаться и тут же отключаться
 
DroopsiДата: Пятница, 14.09.2012, 20:43 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
swetoslawna, не расстраивайся, у меня такое было, когда пыли набилось. Ты давно его чистила?
 
swetoslawnaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:56 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
не давно возможно видеокарта мне меняли кулер на ней сказали что нужна новая эта уже отслужила я отказалась ведь она через три часа заработала сейчас опять,проблема в том что в нашей деревни нет для компьютера почти не чего надо заказ делать,магазин есть но он мастерская там пустые диски и фотобумага
 
Форум » Sims Zone » Территория Sims » MayDay (Решение проблем, связанных с компьютером или игрой)
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: