Вторник, 23.04.2024, 22:28 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sims Zone » Территория Sims » Madness (Безумные идеи, связанные с игрой)
Madness
kativipДата: Суббота, 12.05.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Уже не первый день меня одолевают странные мысли. Несколько участников стали их свидетелями. Со Второй половинкой я обсуждала идею создания страшного унитаза, который рычит, а после того, как сим с него встал, из толчка выбирается зомби. В одной руке он держит продукт пищеварения сима, другой - пытается схватить бедолагу.
С Podchacha был разговор по поводу его бабы, сжигаемой на бонвояжевском костре, по поводу Дартс из сима...

А какие сумасшедшие идеи приходили в голову вам?
 
RunnДата: Суббота, 12.05.2012, 22:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня не странная, а очень правильная мысль. Чтобы если в доме сима есть собака, обученная всем командам и, например, прошедшая до вершины карьеру Охрана, то она могла самостоятельно навалять Вору.
Странные тоже случались, но не зафиксировались в памяти.


Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.
 
kativipДата: Суббота, 12.05.2012, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Runn, мысль, действительно, правильная. так и хочется ее дополнить:
Собака, достигшая вершин карьеры "Охрана" должна ходить по дому в ночное время в фуражке и с кобурой на брюхе. При обнаружении вора - пролаять три раза (типа, стой, кто идет?!). Если вор не реагирует, выйти из укрытия, представиться, показать документы. Если вор не ретировался, прогавкать два раза (Стрелять буду!) После этого сделать лужу на ногу грабителю и разбудить хозяина, чтобы тот позвонил в полицию.
Вор от таких движений просто с ума сойдет, ему уже до чужих вещей дела не будет. biggrin
 
RunnДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
Еще вспомнила: и опять про грабителя — еще со времен Симс-1 хотела, чтобы вор забирался в дом через окно.

Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.
 
kativipДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:05 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Runn, хорошо хоть, что не через печную трубу, а то бы половина детей всего мира в депрессию впала. biggrin
 
RunnДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
Для детей это только полезно. Был такой славный фильм «Сказка странствий», по сюжету, маленького брата героини похищает именно такой «санта», ввалившийся через печную трубу.

Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.
 
kativipДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Quote (Runn)
маленького брата героини похищает именно такой «санта»

В "Сказке" все перепутали. Это был социальный работник, который проникает в дом самыми неожиданными способами.
 
pikeДата: Суббота, 26.05.2012, 11:49 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
А я всё о драконах.
Чтобы была хотя-бы одна анимированная моделька дракоши.
Чтоб махал крылами, шевелил башкой и хвостом.
Чтоб с ним можно было видио снимать.
Ну а возвращаясь к ворам, чтоб этот дракоша мог изловить супостата, совершить с ним противоестественное действие и пыркнув на него огнём зажарить вражину,потом подать к столу обложенным дольками лимона и с яблоком во рту. biggrin
Эдакий дракоша-кулинар-блюститель порядка.
При этом у всех обитателей участка повысились разом все стремления.


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Суббота, 26.05.2012, 11:50
 
kativipДата: Суббота, 26.05.2012, 18:24 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
pike, если в игре будет такой дракон, симским богам больше нечего будет делать. biggrin
 
pikeДата: Суббота, 26.05.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Радость, Как нечего?
Они ему ФАС говорит будут.
Ну или типа "- Бис! Добавь-ка ему Промокашка,ещё пару раз для разума."


Сочинитель мрачных сказок
 
kativipДата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:44 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
pike, анамированный летающий дракон был где-то на MTS. Осталось научить его готовить, и твоя мечта станет явью. biggrin
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:37 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Дартс из Сима... очень даже привлекательно.
А я бы хотела со Смертью в брак вступить.
Интересно, а кто бы народился...
И вообще, не ест ... не пьёт... одежды не надо.
Хм... а вот секса ему надо?...

И вот заходим мы такие в бар, wow!!!

На МТS правда есть скелет, а на TSR - мумия.
Но Смерти нигде не отыскала.

Городишко целиком и полностью населенный зомби и весь обслуживающий персонал - зомби и транспорт - гроб на колесиках.
И еда... дальше лучше не продолжать, а то кому-то может стать не того...

А город целиком из вампиров и вместо рождественской индейки на блюде улыбающийся симсик. И чтобы его разделали на порции, а в магазинах - соответствующий ассортимент. Wow! Классно.
Хех, однако нереально.
 
kativipДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:21 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Morgana, на MTS где-то гриль был, позволяющий зажарить и съесть ребенка (игрового сима). Так что некоторые мечты могут стать явью. biggrin
 
DroopsiДата: Вторник, 05.06.2012, 17:39 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
А я о воре.. Меня всегда бесило, что если даже сим вовремя позвонил в полицию, и сигнализация сработала, и доблестные полицаи вовремя надавали вору зуботычин... Все равно сворованная вещь не остается у хозяев, а пропадает вместе с вором и блюстителем порядка. Интересно, кто ж ее спер? Так как вор арестован, значит полицай?
И почему вор получает только от полиции? Почему у хозяина нет функции "дать по морде гаду" или "Отобрать украденное"? И еще мне всегда хотелось догнать пинателя мусорного бака и дать ему по роже. А в меню у придурка-сима "поприветствовать".
А еще отдельная статья - идиотки-няньки, у которых малыш грязный и голодный, а в меню у родителей из взаимодействий только "наградить". А где оштрафовать, отругать, рассчитать за нерадивость? Так же и с садовником.
В общем агрессии максисам не хватает и правдоподобия.. blink
 
PodchachaДата: Вторник, 05.06.2012, 17:47 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Droopsi, Марин, случай с няней имеет отдельное решение. На михее в династийном разделе есть правила челенджа "не говори маме, что няня сдохла". Тебе понравится.
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 05.06.2012, 17:59 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Радость)
Morgana, на MTS где-то гриль был, позволяющий зажарить и съесть ребенка (игрового сима)

Хех, ребеёнок... Маловато будет.
Ну его, крики, вопли, сопли.
Не-ет, лучшего взрослого и чтобы покорчился.
Да, согласна с Droopsi, агрессии тоже маловато.
А иногда так хочется. wink
 
kativipДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:56 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
У симов есть хорошая игра: битва подушками. Они играют в нее даже с незнакомыми. Мечтаю, чтоб кто-нибудь сделал дефолт - приделал вместо подушки стул или какую-нибудь доску с гвоздями. cool
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:38 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Ну, если я правильно поняла, то досок с гвоздями пока не нашли (или гвозди - на вес золота), а стульев - жалко.
А вот старым ботинком по морде лица получить можно.
Проверить не могу, пока пытаюсь Симсов восстановить (чего-то без братишки плохо получается).



http://www.insimenator.org/index.php/topic,41961.0.html

P.S. А почему у меня здесь ссылка не открывается - не знаю.
Наверное, проще всего скопировать в ээээ...как это называется (попрошу не смеяться)... в строчку, где высвечиваетвся адрес того, что ты смотришь (ну как-то вот так).
В общем, профи, надеюсь, поймут, о чём кро-ошечный чайник пытался написать. wink


Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 11.06.2012, 14:43
 
pikeДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:47 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Morgana, На днях дам тебе ссылку на небольшой стимпанковский жилой лот.
Сейчас потихонечку ваяю из подручных материалов.
Заодно проверишь его.
Ок? wink


Сочинитель мрачных сказок
 
DroopsiДата: Среда, 13.06.2012, 21:39 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (kativip)
Мечтаю, чтоб кто-нибудь сделал дефолт - приделал вместо подушки стул или какую-нибудь доску с гвоздями.

Я бы первая его скачала biggrin
 
pikeДата: Среда, 13.06.2012, 21:48 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Как говорил Мартин Лютер Кинг " - У меня есть мечта"
Мечта чтобы вышел такой мод который-бы позволил построить на жилом участке вышку с которой можно было бы посадив своего перса дать ему в руки снайперскую винтовку и отстреливать шастающих мимо лота ботов.

Или установив в кузове джипа крупнокалиберный пулемёт, отправится с кем нибудь на пару в романтическое сафари на общественный лот, гда можно было-бы вдоволь надолбить кучу жутковатых мксисовских ботов!
А особенно, мега мечта!
Отправить своих ребят в симс 3, где устроить мягко-карамельным пакемонам кровавую баню.
Врубить на всю дурь AC/DC например "Thunderstruck" или "BIG GUN" и с рёвом форсированного движка, визгом резины гонять по городам хвалёного открытого мира и длинными очередями разрубать третьих симов в кровавые лосуты.
Ну а потом захватить от туда сувенир в виде ожерелья из отрезанных ушей третьих симов.
Ух! Хочу-хочу-хочу!


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Среда, 13.06.2012, 21:59
 
Fata_MorganaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:28 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (pike)
Morgana, На днях дам тебе ссылку на небольшой стимпанковский жилой лот.
Сейчас потихонечку ваяю из подручных материалов.
Заодно проверишь его.
Ок? wink


У меня полетела игра. cry
Но, благодаря kativip (за ссылку) и моему обожаемому братишке, всё восстановлено.
Пайк, у меня пока скачаны стимпанковские лоты с GoS и дом LoveRat. Уже облазаны до верхушки крыш в моём StеаmPunkCity.
Но... маловато будет, маловато...
Так что всегда - большой ВЭЛКАМ.
А с одежкой, так совсем беда.
Ну, просто голые ходют.
Что там... пара платишек, пара штанов, пара гоглов с цилиндрами и пара косплеев. cry

Ну, о-очень мало. sad

Quote (Droopsi)
Quote (kativip)
Мечтаю, чтоб кто-нибудь сделал дефолт - приделал вместо подушки стул или какую-нибудь доску с гвоздями.

Я бы первая его скачала biggrin


Droopsi, а ботинком по морде лица твои симы не желают получить?... wink

Пайк. ожерелье из ушей - очень даже привлекательно.
Но... если кое-чего пониже отрезать и на ниточки повесить.
Ха, какая я однако кровожадная.
Мне нравится. wink
Да-а, молотилово какое-нибудь в третьих симсах хорошо было бы устроить.


Сообщение отредактировал Morgana - Четверг, 14.06.2012, 00:31
 
kativipДата: Четверг, 14.06.2012, 13:09 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
pike, понимая нереальность снайперских мечтаний, я решала эту проблему по-своему. Жили у меня студенты в университете. И ненавидели они максисовских уродцев. Каждого проходящего оценивали с точки зрения эстетики. Если сим не дотягивал до 3-4 по десятибалльной шкале, он вылавливался и помещался в комнату-аквариум с кучей окон, но без единой двери.
В комнате была одна кровать. Раз в день заключенным на пол ставилась тарелка с едой (кто успеет съесть, тот продлит свои мучения еще на день).
Естественно, никаких дополнительных удобств не было. Они голодали, воняли, гадили на пол, но жили сравнительно долго. После смерти их надгробия помещались в подвал. Они были размещены в виде креста (могильного).
Студенты учились жить с призраками. Гадили, конечно, тоже где попало от страха, но моральное удовлетворение от того, что симская раса стала более привлекательной, хоть и малочисленной, как-то компенсировала неудобства.
 
Fata_MorganaДата: Пятница, 15.06.2012, 00:21 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Я так давно, когда у нас с братом один комп на двоих был, почти всю семейку похоронила.
По очереди в комнату без выхода заключала (и без окон тоже - я ещё больший садист, чем kativip wink ), только поначалу они как-то мусор умудрялись сквозь стены выбрасывать... или это были Симс 1...
Ха... не повторить ли эксперимент wink

А мой братишка, собачий сын, в мою игру прокрадывался и везде-везде унитазов наставлял. Так что вместо игры приходилось уборкой излишних вещей заниматься


Сообщение отредактировал Morgana - Пятница, 15.06.2012, 00:22
 
TemmiДата: Пятница, 15.06.2012, 08:26 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote
посадив своего перса дать ему в руки снайперскую винтовку и отстреливать шастающих мимо лота ботов.

Quote
он вылавливался и помещался в комнату-аквариум с кучей окон, но без единой двери.

Quote
По очереди в комнату без выхода заключала

Какие ж вы всё-таки боги жестокие и злые. Так своё творение мучить. У меня вот за все годы рука так и не поднялась сима убить. Единственный труп был в самом начале моего знакомства с игрой. И то беременная симка умерла, не простив мужу измену. Жалко мне их, бедненьких покемончиков. smile


 
kativipДата: Пятница, 15.06.2012, 09:41 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Quote (Morgana)
и везде-везде унитазов наставлял.

Зачем? И почему именно унитазы вызывали у него непреодолимую тягу к размещению на лоте?

Quote (Temmi)
Какие ж вы всё-таки боги жестокие и злые. Так своё творение мучить.

Свое творение? Никогда в жизни! Только максисовские ошибки природы.
Особо страшным мучениям подвергались те, кто пинал мусорки и крал газеты.

Достаточно интересно было изучать на таких вот зверушках стокгольмский синдром. Дожидаешься, пока какая-нибудь страшная непись не перевернет мусорный бак. Селишь ее в наказание в отдельную комнату с минимальными удобствами (кровать, унитаз, душ). Дверей, как обычно, нет. Питание - раз в день. Когда у проживающих на лоте симов появляется желание WooHoo, кодом помещаешь его в комнату к неписи и удовлетворяешь его желание, благо моды на это есть. После акта извлекаешь сима из комнаты. Неписи через пару таких процедур влюблялись в своих "хозяев". Но, правда, все время чувствовали себя несчастными.
 
pikeДата: Пятница, 15.06.2012, 13:11 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
kativip, А я так сгнобил Мортимера Гота. biggrin

Он достал прибегать и орать на Ленни за то что та смотрит в телескоп.
Она ему дважды била морду, но старый козёл похоже не врубился что его вякания неуместны.
В результате во время очередной его истерики я просто загнал его с четырёхклеточную комнатёнку без окошек и дверей.
Зато с глухой решёткой с одной стороны.
Ленни после этого несколько раз бегала таращится как он там издыхает.
Правда я подозреваю что она тупо прибегала бить ему рожу, да добраться не могла.

Так и издох он хороняка. biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
kativipДата: Пятница, 15.06.2012, 13:21 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
pike, добрые симоводы ставят эксперименты на максисовских зверьках. Не удивительно, что в наказание за это Максис выпустил Симс 3 с резиновыми существами. Только они забыли над бесшовным городом с засильем страшных неписей баннер растянуть "Всех не переубиваете!"
 
pikeДата: Пятница, 15.06.2012, 15:20 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
kativip,
Quote (kativip)
Не удивительно, что в наказание за это Максис выпустил Симс 3 с резиновыми существами.


Это реально страшная месть от ЕА.
Кара за все преступления. biggrin

А ведь могли-же козлы сделать что-то чтобы было возможно перетащить своих любимцев из симс2 в третьих.
Могли-же, ан нет.

Вообще мягко-карамельные реально чудные.
Убивает как в солнечный день на их лицах отражаются тени.
А вывороченные наизнанку как у покойников губы вообще шокируют.
Уж могли-бы поработать над мимикой лиц.


Сочинитель мрачных сказок
 
Fata_MorganaДата: Пятница, 15.06.2012, 17:01 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (kativip)
и везде-везде унитазов наставлял.

Зачем? И почему именно унитазы вызывали у него непреодолимую тягу к размещению на лоте?

Это он надо мной так издеваеццо, потому что у нас время было поделено. Пока я унитазы поубираю, время и закончилось cry :'( cry .
Теперь у меня свой комп, но из недоучки-почемучки я ещё не скоро вырасту (надеюсь, вы не будете меня заключать в комнату без дверей и окон за мои чайниковые вопросы) wink

Я понимаю, что игра изначально мирная, но так иногда всё хочется разглядеть через оптический прицел... или кусочек чего-нибудь от кого-нибудь отрезать...

"...А из нашего окна площадь Красная видна,
А сквозь оптический прицел я даже лица разглядел..." tongue

Quote (Temmi)
Quote
По очереди в комнату без выхода заключала

Какие ж вы всё-таки боги жестокие и злые. Так своё творение мучить.


Ну, на каком-то этапе уж лучше их, чем живых существ (потупив глазки, вытираю с мясницкого ножика кровушку...)
И потом на могилки можно цветочки приносить wink


Сообщение отредактировал Morgana - Пятница, 15.06.2012, 17:04
 
Форум » Sims Zone » Территория Sims » Madness (Безумные идеи, связанные с игрой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: