Четверг, 25.04.2024, 10:19 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Sims Zone » Baby, it's a wild world » Работы от pike (Постановочные скриншоты и коллажи.)
Работы от pike
pikeДата: Пятница, 25.05.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline


Постепенно заглавный пост будет пополняться ссылками.
Желаю всем приятного просмотра.

* * * * *


Сочинитель мрачных сказок
 
TemmiДата: Вторник, 24.07.2012, 05:19 | Сообщение # 571
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
pike, костюмчик просто отпадный! И где ты только такие чудеса откапываешь?
А вот нимфа эта, зелёненькая как-то странно смотрится. Что-то она не то задумала smile
А на домик всё-же взглянуть интересно. wink (а фрапс может просто переустановить попробовать?)


 
JunonaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:45 | Сообщение # 572
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 43
Статус: Offline
pike, И куда Хелена в таком костюмчике собралась?
 
pikeДата: Вторник, 24.07.2012, 21:03 | Сообщение # 573
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Temmi,
Quote (Temmi)
А на домик всё-же взглянуть интересно.

Там комнаты реально маленькие и в них фоткать очень неудобно.

Quote (Temmi)
костюмчик просто отпадный! И где ты только такие чудеса откапываешь?


Моя память мой лютый враг. Мне кто-то дал ссылку на этот прикид, но кто, убей меня Бог, не помню.

Junona,
Quote (Junona)
И куда Хелена в таком костюмчике собралась?


А почему-бы не предположить что Хелена одела это платье для романтического рандеву с Алексом.
Хелена-же, она у нас секси. biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
LorienДата: Вторник, 24.07.2012, 21:53 | Сообщение # 574
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
pike, вчера начала читать Сидонию. Честно говоря, фентази это совсем не мое, но вчиталась! А потом поняла, что оторваться уже невозможно biggrin Читать легко, интересно, нравится твой стиль и богатая фантазия. Больше пока ничего не скажу - надо прочитать дальше. Подписываюсь в твои читатели на Сидонию и другие сериалы! smile
 
pikeДата: Вторник, 24.07.2012, 22:03 | Сообщение # 575
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Lorien, Спасибки, уже несколько дней жду от корректора текст десятой серии.
А его всё нет и нет.Уже одинадцатая скоро будет готова.
Правда она слишком кровавая должна получится. Одни убийства.
Тот скрин где Мила режет глотку андаланцу как раз для одинадцатой серии.

И вот эта фотка то-же для неё.



Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Вторник, 24.07.2012, 22:08
 
DroopsiДата: Среда, 25.07.2012, 01:08 | Сообщение # 576
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Lorien, знакомо. До Сидонии и Банши я вообще не читала фентези ни в каком виде)))
 
swetoslawnaДата: Пятница, 27.07.2012, 00:09 | Сообщение # 577
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
Quote (Temmi)
Что-то она не то задумала

правильно не хватает повелителя чтоб точно было понятно что она сказочна хитра могут и в лес утащить для нового владыки а девушки не знали


Сообщение отредактировал swetoslawna - Пятница, 27.07.2012, 00:11
 
pikeДата: Суббота, 28.07.2012, 00:58 | Сообщение # 578
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Droopsi, В одинадцатой серии будет раскрыто на что способна эта белокурая бестия. wink

swetoslawna,
Quote (swetoslawna)
правильно не хватает повелителя

Верно, одной ей скучно.
С кем она будет танцевать и пить эль на праздниках сидов и фейри?
У всех есть кавалеры, а у неё нету.

* * * * *

Хелена в непренуждённой, домашней обстановке.





* * * * * *


Сочинитель мрачных сказок
 
pikeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:33 | Сообщение # 579
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline


Хелена на фоне своего-же не совсем парадного портрета.

* * * * *


Сочинитель мрачных сказок
 
JunonaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 06:21 | Сообщение # 580
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 43
Статус: Offline
pike, Парадный- не парадный, а смотрится Хелена замечательно и на портрете и в "живую"
 
pikeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:27 | Сообщение # 581
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Junona, Эта модница в очередной раз сменила причёску.
Ну ничего с ней поделать не могу, обожает она это дело. biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
pikeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:30 | Сообщение # 582
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Фрагменты из одинадцатой серии сериала "Сидония - Хроники потерянного Рая" .
. . . Текст без корректуры. . .


Уняв дрожь он покрепче сжал рукоять меча и резким движением распахнул дверь шкафа, одновременно нанося стремительный, колющий удар в темноту его чрева - увы шкаф был пуст.
Вторым местом где можно было спрятаться была кровать, под которую можно было-бы забраться, но он сразу отмёл это предположение. Весь пол комнаты был залит кровью и на нём остались-бы следы, но их небыло.
Стараясь ненаступить в лужи крови, мужчина взял стул и поставив его посередине комнаты, растеряно огляделся, взгляд непроизвольно пробежал по телам мёртвых жандармов.
Опустившись на стул он постарался осмыслить произошедшее. Дело в том что ещё час назад все эти воины были ещё живы, ведь он сам заходил сюда.
Тот что сечас завалившись на бок сидит в кресле, сидел в нём и тогда, тот что раскинув руки лежит сейчас на кровати сидел там-же где его и застала смерть.
Он поднялся в номер буквально через пару минут после того как эта проклятая баба скрылась в коридоре ведущем в номера. За это время она точно не могла перебить всех этих жандармов, ну а если и смогла, то сама кровь убитых опровергала это.
Слишком много крови, значит все они мертвы уже давно и судя по положению их тел они даже не сорпротивлялись. Все их мечи и кинжалы в ножнах, они и не пытались извлечь их, смерть была неожиданной.
" - Значит их всех убили сразу-же после того как я вышел от сюда и убил их кто-то кому они доверяли или от кого не ожидали угрозы! Убил стремительно и хладнокровно. У убийцы оставалось время чтобы разжечь камин, расставить и зажечь все эти свечи. Зачем он это сделал? Если это не она, то кто и куда-же делась эта рыжая ведьма?! "
Мужчина привстал со стула стараясь расмотреть страшную рану на лице одного из убитых.
Погружённый в свои мысли он не мог видеть как за его спиной тихонечко приоткрылась дверь и как неслышно ступая мягкими сапожками по досчатому полу в комнату проникла рыжеволосая женщина.
Одной рукой она нежно обхватила шею мужчины и неожиданно сильно прижала его к своей груди.
- Удел предателя смерть и вечное презрение. Правда Зунхар? - Почти ласково прошептала она ему в самое ухо.
В свободной руке женщины сверкнуло лезвие ножа, одно молниеносное движение острого как бритва ножа и из перерезаного от уха до уха горла мужчины брызнул фонтан крови.
- Тихо, тихо, тихо. - Прошептала Мила, крепко прижимая к себе бьющееся в предсмертной агонии тело.



* * * * * *



Заложив руки за спину Лилит неподвижно стояла на сухом мыске и казалось то-ли вслушивалась, то-ли всматривлась в непроглядную тьму ночи.
Изредка всполохи грозы разразившейся по ту сторону болота на мгновение освещали её неподвижную фигуру неверным светом далёких молний, пожалуй в такие моменты её можно было-бы легко спутать с полупрозрачным силуэтом призрака так и ненашедшей себе покоя утопленницы или с болотной нимфой.
Чуть поодаль от императрицы устроившись на одном из брёвен некогда служивших настилом гати и отмахиваясь срезанной веткой от нудных комаров, сидел Хинкар. То и дело секутор с опаской поглядывал на затянутое тучами небо молча сокрушаясь о том что Лилит по каким-то ведомым только ей причинам, строго на строго запретила ему устроить шалаш. в котором они могли-бы укрыться от надвигающегося ненастья.
Впрочем как это не странно но она запретила ему и вылазку на болота, чем сильно расстроила Хинкара страстно желавшего поквитаться с андаланцами за вчерашний ночной конфуз.
Вот так молча, ни разу не шевельнувшись императрица стояла уже более двух часов, бесконечно удивляя этим несчастного секутора доведённого комариными укусами до состояния тихого бешенства.
- Госпожа, может всё-же стоит озаботиться о каком-никаком укрытии? Сдаётся мне что к утру, а то и раньше гроза доползёт и до нас. - не выдержав томительного молчания произнёс Хинкар.
- Успокойся, до нас она недоберётся. -
- Колдовство? - вслух предположил секутор.
Тихо рассмеявшись Лилит взглянула на Хинкара. - Увы, это не колдовство. Стыдно Хинкар это-же болота и оно огромно, тут до Андаланского берега не менее двух с половиной лиг, будь ветер чуть сильнее то другое дело, а так испарения от болота не дадут грозе добраться сюда. Тучи пройдут стороной.
Будучи наслышан о истинных, но чаще всего преувеличенных, а то и выдуманных обывателями деяниях северной феи, Хинкар был несколько разочарован таким ответом.
- Пожалуй я разочаровала тебя и разочарую ещё больше если скажу что никакого отношения к грозе я то-же не имею. Это сильная, но самая обыкновенная гроза. - буквально прочитав его мысли добавила императрица. - Мы просто знали что она будет, только и всего.
Лилит говорила истиную правду. Тут небыло никакой магии. О том что на земли Андалана с севера надвигается сильнейший грозовой фронт, Лилит знала задолго до того как была спланированна вся эта операция. В одном из разговоров с Хеленой и Ленор, она случайно и вообщем-то без всякой задней мысли обмолвилась об этом. Она просто предположила что обрушившиеся на Андалан сильные грозы и ливни затруднят продижение армий Боккажа и его союзников, а равно станут не меньшей проблемой и для имперской армии вторжения.
" - Дороги раскиснут и вся эта война войдёт в историю Сидонии как "Возня в грязи" ... Так она и сказала им.
Эта уникальная способность Лилит заранее предвидеть все изменения в погоде уже не раз приносила пользу и вошла в легенды.
А где легенды, там и преувеличения. Народная молва приписывала Лилит способность предотвращать бури и унимать буйство северных штормов. Именно благодаря народной молве возникла красивая сказка о том что будто-бы стоя на вершине "Вдовьего утёса" и разбрасывая по ветру пригоршни золы Лилит смогла успокоить невиданный шторм разразившийся у побережья Норвика и будто-бы тем самым она спасла рыбаков которые благодаря её волшебству смогли укрыться во фьёрдах.

* * * * * *


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Воскресенье, 29.07.2012, 13:30
 
PodchachaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:51 | Сообщение # 583
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
pike, Вить, я тут прочитал последнюю серию Сидонии и прямо таки возмущен поведением Саа Мохан. Я готов выйти с транспорантами и кричать "Не отдадим наследника престола в руки арабской царицы". И вообще, он же как бэ и не особо собирался трех жен себе брать? И вообще, почему ребенка не спросили?
А еще только что заметил, что Хелена на не совсем парадном портрете стоит на фоне из третьего фэйбла. Только вот никак не пойму, что за локация. Сто процентов Нью-Глушвиль, но вот какая часть... Не рынок случаем.
 
pikeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:40 | Сообщение # 584
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Podchacha,
Quote (Podchacha)
"Не отдадим наследника престола в руки арабской царицы".

biggrin
Жень, она такая-же арабская царица как я испанский космонавт.
Она такой-же сид как и Алл, Ленни, Тор и все прочие.
Просто сульми чуть ближе к народу эльфов, они своего рода связующее.
Уже не эльфы, но и не совсем сиды, они и то и другое вместе.
И говорят они не на квенья, а на более древнем сандорине.
Тору кстати придётся брать трёх жён, это традиция а не прихоть.
Две невесты у него уже есть, но женится на царице, увы, он не может.
Она по сути дела ему почти-что тётка.
У них одна линия родства.
Саа-Мохан вообщем-то по родственному подшучивала над Алексом, да, конечно, он император, но он и её кузен.
Они родня по линии родства идущей от Праматери сидов.
Сандра, то биш Преподобная, она по линии крови Аллу вообще сестра, конечно не родная сестра как Плеяда, а можно сказать - двоюродная, так что-ли.
Сиды рассматривают родство не совсем как люди.
Они исходят из точки зрения принадлежности к клану.

Quote (Podchacha)
Не рынок случаем.


Да, это как раз снимок со стороны моста.
Но он не мой, это презентационная фотка с официального сайта.


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Воскресенье, 29.07.2012, 18:48
 
PodchachaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:02 | Сообщение # 585
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (pike)
Тору кстати придётся брать трёх жён, это традиция а не прихоть.

А откуда такая традиция пошла? И как это Алекс воспринял, когда перенесся в мир сидов? И как это восприняли его дамы?
Quote (pike)
Две невесты у него уже есть, но женится на царице, увы, он не может.

Ура!
Quote (pike)
Да, это как раз снимок со стороны моста.
Но он не мой, это презентационная фотка с официального сайта.

Вить, а как тебе наряды в игре? Как думаешь, если текстуры вытащить, получится в симах подобное сделать?
 
pikeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:16 | Сообщение # 586
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Podchacha,
Quote (Podchacha)
Вить, а как тебе наряды в игре? Как думаешь, если текстуры вытащить, получится в симах подобное сделать?


О!О!О! Наряды в Фейбл, это реально отдельная тема.
Особенно у ребят из Авроры.
Только мешей, увы, подходящих нет. cry

Quote (Podchacha)
А откуда такая традиция пошла?


У сидов брак в императорской семье считается четырёхединым и символизирует стихии природы - Вода, огонь, воздух и земля (Ей Богу как в Пятом элементе)
Причём образ земли приписывается в этом браке мужу.
Идиши Сидонии придерживаются того-же правила и у них брак так-же четырёхедин.

Quote (Podchacha)
И как это Алекс воспринял,


Так у них с Хеленой очень давняя связь.
Она была его любовницей в то время как он был женат на Эллен.
Хвосты этих амурных отношений тянутся ещё со времён REDS.
После развода, причём мирного развода и брака Алекса и Ленор, когда они перебрались жить в Ирландию, Хелена то-же была с ними.Они и жили втроём.
А потом у Алекса случился короткий романчик с Лилит, она тогда была у них горничной, а потом экономкой.
Так что для них всё эти законы Сидонии оказались приятной неожиданностью. biggrin


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Воскресенье, 29.07.2012, 19:17
 
PodchachaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:26 | Сообщение # 587
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (pike)
О!О!О! Наряды в Фейбл, это реально отдельная тема.
Особенно у ребят из Авроры.
Только мешей, увы, подходящих нет.

Мне особенно нравятся наряды женщин из лагеря вольных. Ее вообще можно где угодно использовать, хоть в средневековье, хоть в фэнтези, хоть в современности.
А меши нужно попробовать поискать. В крайнем случае, придется учиться делать. Но оно того стоит. Хоть прям сейчас берись и делай...
Quote (pike)
У сидов брак в императорской семье считается четырёхединым и символизирует стихии природы - Вода, огонь, воздух и земля (Ей Богу как в Пятом элементе)

Не хватает только голой рыжей инопланетянки))
Quote (pike)
Так что для них всё эти законы Сидонии оказались приятной неожиданностью.

Повезло же однако ребятам.
 
pikeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:34 | Сообщение # 588
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Podchacha,
Quote (Podchacha)
Хоть прям сейчас берись и делай...


Да, там наряды действительно универсальны.
Вообще можно было-бы попробовать что -то сваять.
Ну если что, то перекраску беру на себя.
Правда мешей делать нефига не умею и даже не представляю как это делается и текстуры как вытаскивать не знаю.
Кстати, у меня Фейбл давно не запускается. sad cry
Пишет что мол нет регистрации у меня.Вообще фигня какая-то. То всё было и вдруг нет регистрации.
Непонятно и обидно. cry

Quote (Podchacha)
Не хватает только голой рыжей инопланетянки))

Рыжей инопланетянкой будем считать Милу. biggrin
Тем более что она страсть как обожает все эти Бам- биг-баби-бумы делать. biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
PodchachaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:43 | Сообщение # 589
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
pike, Вить, если рипер возьмет фэйбл, то я попробую вытащить и меши, и текстуры. Может, что-нибудь получится.
 
pikeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:44 | Сообщение # 590
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Podchacha,
Quote (Podchacha)
если рипер возьмет фэйбл, то я попробую вытащить и меши, и текстуры. Может, что-нибудь получится.

Давай попробуем, соблазн велик ибо игра стоит свечь.
А я всё покрашу. wink


Сочинитель мрачных сказок
 
pikeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:20 | Сообщение # 591
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Ещё портреты на фоне портретов.







* * * * *


Сочинитель мрачных сказок
 
DroopsiДата: Вторник, 31.07.2012, 01:13 | Сообщение # 592
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Вить, ты так умудряешься сфотографировать, что я даже сомневаться начинаю - я ли делала)))
Обожаю Ленор. Требую продолжения банкета! А то все Хелен и Хелен. Хотя я ее тоже люблю, но меньше Ленор. А вот Лилит недолюбливаю. Почему - сама не знаю.
 
pikeДата: Вторник, 31.07.2012, 02:13 | Сообщение # 593
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Droopsi,
Quote (Droopsi)
А вот Лилит недолюбливаю. Почему - сама не знаю.

Может потому что она себя никак не проявила?
Ну Ленни она дама решительная, нагловатая и самоуверенная.
Хелена то-же та ещё штучка, а Лилит тихая.
На фоне этих двух оторв выглядит домашней девочкой.
А по титулованию она вроде как круче чем Ленни и Хелена, она императрица-мать.
Может поэтому?







Сочинитель мрачных сказок
 
TemmiДата: Вторник, 31.07.2012, 09:09 | Сообщение # 594
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
pike, Новое платье Ленни очень понравилось! Вроде степенное такое, но пикантное.
Хеленка улыбается везде, приятно её видеть в таком хорошем настроении!
Quote
А вот Лилит недолюбливаю. Почему - сама не знаю.

А я вот просто никак не могу её связать с семьёй. Алекс Хелена и Ленни для меня навсегда трио. Никак не могу осмыслить Лилит в этом тесном кружке, не родная она для меня. dry


 
АланнаДата: Вторник, 31.07.2012, 13:04 | Сообщение # 595
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (pike)
Лилит тихая.
На фоне этих двух оторв выглядит домашней девочкой.
А по титулованию она вроде как круче чем Ленни и Хелена, она императрица-мать.
Может поэтому?
А чего ей дергаться? Пусть дергаются те, кто ничего не достиг.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
JunonaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:03 | Сообщение # 596
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 43
Статус: Offline
Хелена, Ленор и Алекс вместе пережили массу всего. А Лилит появилась позже, и ни как член команды, поэтому она и смотрится "не родной". Но мне почему-то кажется, что к окончанию Сидонии, она будет такой же родной и знакомой, как и вся троица! А когда выйдет следующий сериал, она вообще будет на своем месте. (Я надеюсь, что Витя нас еще долго-долго будет радовать своими произведениями и с ребятами мы не расстанемся еще очень долго wink )
 
DroopsiДата: Вторник, 31.07.2012, 19:43 | Сообщение # 597
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
А вот и нет. Просто она выскочка. И вообще я не люблю людей со вторым дном. молчит - как в анекдоте-всякую чушь про меня думает. А если серьезно - в тихом омуте черти водятся. Пришла на все готовенькое. И только потому, что нужен был наследник. а так бы про нее никто и не вспомнил. Ленни роднее. У нее что на уме, то на языке)
 
pikeДата: Вторник, 31.07.2012, 21:26 | Сообщение # 598
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Temmi, Аланна, Junona, Droopsi,
Лилит она из той категории что предпочитает не светиться.

На севере её очень уважают и любят.
Она никогда не старалась как-то выставить себя, она просто делает то что умеет и вообщем-то никогда не старается извлечь из своих поступков какие-то дивидиенты.
Конечно её можно назвать тихушницей, но в этом нет никакого умысла, она просто по своему характеру скромна.

Droopsi,
Quote (Droopsi)
Пришла на все готовенькое. И только потому, что нужен был наследник. а так бы про нее никто и не вспомнил.


Не совсем.
Именно под руководством Лилит формировались два легиона сурдурукар.
Она далека от военного дела, но она очень хороший администратор.
Экипировка, провизия, фураж для лошадей, обоз. Вся матчасть, это всё было проделано ею.
Конечно она всё это делала не одна, но и того что ей довелось проделать не каждому по плечу.

Ну а насчёт замужества, так это именно Хелена и Ленор настаивали чтобы Алекс взял её в жёны.
Не она, а именно Ленни и Хелена.
Лилит хорошая тётка.

Конечно-же относится к ней можно как угодно.
Она может нравится или наоборот, вызывать раздражение, каждый решает сам.
Ведь нельзя сказать - "Она классная! А ну живее любите её все!"
Каждый решает это для себя сам.
В последней серии Лилит была предельно открыта.
Со всеми её страхами и мыслями.
Она трусиха. боится мышей, боится спать в лесу.
Она не понимает Милу для которой убить кого-то плёвое дело.
Ей не по нутру авантюры Ленор, ей ближе размеренная и спокойная жизнь.
Лилит неженка, но она - Леди.


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Вторник, 31.07.2012, 21:33
 
swetoslawnaДата: Четверг, 02.08.2012, 02:36 | Сообщение # 599
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
Quote (pike)
боится мышей, боится спать в лесу.

я не про бывала но точно с трусила а мне собачки нравятся и вся компания но собачки больше
 
pikeДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:14 | Сообщение # 600
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
swetoslawna,
Quote (swetoslawna)
вся компания но собачки больше


Собачки офигенские. С ними только и фоткай.



Дамы.


Сочинитель мрачных сказок
 
Форум » Sims Zone » Baby, it's a wild world » Работы от pike (Постановочные скриншоты и коллажи.)
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: