Суббота, 30.03.2024, 09:57 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Sims Zone » Baby, it's a wild world » Зазеркалье Мары Ли (Интерьеры, проекты, фантазии.)
Зазеркалье Мары Ли
Mara-LiДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
 
Mara-LiДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Pirate Bay







 
kativipДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:22 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Mara-Li, с открытием новой темы. Эту красоту я уже видела, но зато обработка новая! smile
Фото с зеркальным отражением в воде - самое роскошное. С удовольствием буду следить за обновлениями.
 
IrashikДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Mara-Li, у тебя всегда самые лучшие скрины на средневековую тему. Они очень классные! Последний - иллюстрация к роману про пиратов.
 
PodchachaДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:45 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Mara-Li, Ян, это та самая бухта, что строилась для нашего неудавшегося каталога?
Как ни странно, круче всего смотрится третья картинка, на которой меньше всего обработки. На первых двух много зернистости, а последняя перебелена малость. И вообще, твоим картинкам обработки нужно минимум, они и без нее хороши.
 
Mara-LiДата: Вторник, 29.05.2012, 00:02 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Радость, Катя, я так и не доделала этот лот. Он должен был быть совсместным проектом Я, Женя и Витя. К сожалению, конкурс провалился, а наш каталог так и остался в проекте.
Podchacha, да, Жень, это наш неудавшийся каталог.
Я его сохранила - этот объект. Может когда-нибудь доделаю.
Irashik, спсибо! Мне хотелось гобеленов. Вчера целую тему нашла в интернете про гобелены.
 
pikeДата: Вторник, 29.05.2012, 00:14 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Mara-Li, Янка, ну реально правильно.
Нефиг просимских молчунов-халявщиков баловать.

Теперь-то точно тААкое можно забабахать, сколько всего с тех пор нужного появилось.
Вообще было-бы супер!


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Вторник, 29.05.2012, 00:30
 
TemmiДата: Вторник, 29.05.2012, 04:56 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
И мне обработка мешает, надо было нежнее, а то всё очарование мелочей и проработанных деталей уходит. Лот про Венецию напомнил.

 
kativipДата: Вторник, 29.05.2012, 17:06 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Temmi, у мары Ли есть и необработанные скрины. И, насколько я помню, их было больше. Не понимаю, зачем она жадничает. biggrin

Mara-Li, pike, Podchacha, какие еще сюрпризы и неизвестные нам факты у вас припасены? Что мешает реализовать свой проект здесь?
 
TemmiДата: Вторник, 29.05.2012, 18:08 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
Я знакома с её замечательным средневековьем и потрясающими интерьерами, и обалденными сериалами. biggrin biggrin

 
kativipДата: Вторник, 29.05.2012, 18:12 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Temmi, думаешь, это как-то оправдывает то, что она не спешит ими делиться в полном объеме? biggrin
 
Mara-LiДата: Среда, 30.05.2012, 00:08 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Радость, Кать, я выложу понемногу. Я устала сегодня страшно.
Но вчера немного успела сделать второй корпус. Так что немного ботанического сада есть.







Сообщение отредактировал Mara-Li - Среда, 30.05.2012, 00:20
 
IrashikДата: Среда, 30.05.2012, 03:38 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Мне нравится все, кроме бумажного винограда biggrin
 
Mara-LiДата: Среда, 30.05.2012, 09:55 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Irashik, чем тебе виноград не приглянулся? Есть другой?
Я правда, не слишком озадачиваюсь поиском растений. Но приличного винограда не встречала.
Из альбома: Краски средневековья































Сообщение отредактировал Mara-Li - Среда, 30.05.2012, 09:56
 
IrashikДата: Среда, 30.05.2012, 10:29 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Mara-Li, другого не видела, но этот какой-то совсем ненатуральный.
Собор как настоящий. Или это часовня?
Шут и гончарных дел мастер тоже очень удачно получились, нравятся smile
 
pikeДата: Среда, 30.05.2012, 11:02 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Mara-Li, Блин! Янка, это реально офигенская серия фоток!
Очень колоритно и чувствуется некий дух времени.
Твоё средневековье не обиталище завшивленных и гнилозубых унылых субьектов, оно доброе и очень занятное.
В нём живут немного жуликоватые, но вообщем-то добрые и немного смешные обитатели.
Любят повеселится, хлебнуть доброго эля, в меру поработать, ну и найти на свою задницу приключений.
А фотка с получившим люлей рыцарем вообще улыбнула.

biggrin

Замечательные фотки!


Сочинитель мрачных сказок
 
LorienДата: Среда, 30.05.2012, 12:15 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Mara-Li, обожаю рассматривать твои скрины!
Из первой серии больше всего третья понравилась, на остальных немного мешает обработка, твои скрины прекрасны и без нее.
Второй серией ты наступила мне на любимую мозоль:) Так уже хочется заняться своим университетским городком и тоже там все-все построить и ботанический сад и многое другое, эх где бы время взять! sad
Как у тебя там все красиво и мне даже показалось что воздух от фоток идет такой, немного душноватый с цветочным запахом, как обычно в оранжереях бывает!
Третья серия, просто нет слов, сколько в ней жизни, интересных деталей, каждый скрин хочется рассматривать подолгу. Мой самый любимый - девушка, рядом с пекарней, кажется, ну прямо как живая!
 
Fata_MorganaДата: Среда, 30.05.2012, 12:35 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Mara-Li... Ура!!! и Mara-Li здесь!!!
Я счастлива, я просто БЕЗУМНО счастлива!
Мои даунлоды тоже скоро лопнут от счастья!!! wink
Mara-Li, как примитивный юзер, я только одно могу сказать - ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
 
PodchachaДата: Среда, 30.05.2012, 14:44 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Mara-Li, Яна, ну опять ты Ользурой дразнишься(( Это неприлично, я опять буду слюной истекать.
Но кадры с Люсьеной мне все равно больше всего нравятся. Кстати, не хочешь дать здесь ссылку на видео?
И еще, мне кажется, или на последней картинке у гончарного круга стоит главный евнух всея симомира г-н Поваренко?
 
kativipДата: Среда, 30.05.2012, 17:50 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Mara-Li, красота. Даже как-то теплее от этих фотографий на душе стало. Светлые мысли стали в голове появляться. Еще с первого раза мне понравилась девочка в пшенице. Недавно увидела ее в каталоге на превью лота, обрадовалась, а ты ее еще и сюда поселила. Правильно. Пусть украшает тему.
В саду не хватает важной детали - змея. И надо переименовать этот сад из ботанического в эдемский. biggrin
А винограда другого в сети я тоже не встречала. Не знаю, может, когда-нибудь дойдут у меня руки свой вариант сделать. Правда, я особо не люблю возиться с растениями. Я их еще не научилась правильно делать.
Quote (pike)
А фотка с получившим люлей рыцарем вообще улыбнула

Добрый мальчик только и выискивает на фотографиях, кто кому по голове настучал, а кто ее и вовсе оторвал. biggrin
Quote (Morgana)
Мои даунлоды тоже скоро лопнут от счастья!!!

Интересно, в какие стороны от папки куски полетят? Может, и нам что-то интересное перепадет?
Quote (Podchacha)
у гончарного круга стоит главный евнух всея симомира г-н Поваренко

Что, солнце, угробил своего Поваренко, а теперь на чужих засматриваешься? Нехорошо, лапа, ой, как нехорошо. Некоторые могут это счесть за домогательство. biggrin
 
PodchachaДата: Среда, 30.05.2012, 18:56 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Радость, ну что ты, мой Поваренко жив и относительно здоров. Я на нем ничего не испытываю. Для этих целей я использую семейство из двух пенсионеров, оно тоже из стандартных.
А Поваренко пока спокойно отлеживается в корзине семей. Но я найду ему применение.
 
kativipДата: Среда, 30.05.2012, 19:45 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Podchacha, ты еще и над стариками глумишься? Много нового и интересного о тебе узнаю! biggrin
 
LorienДата: Среда, 30.05.2012, 22:35 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Радость)
не люблю возиться с растениями. Я их еще не научилась правильно делать.

Вот уж неправда, твой плющ - самый лучший в сети, я только им теперь и пользуюсь!
 
kativipДата: Среда, 30.05.2012, 22:42 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Lorien, эх.., спасибо. Но плющ - он относительно плоский, а с пушистыми растениями у меня пока как-то не ладится.
 
Mara-LiДата: Четверг, 31.05.2012, 12:45 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Irashik,
Quote
Собор как настоящий. Или это часовня?

Это старая Ратуша Ользуры. Первый вариант. Он исчез бесследно вместе с соседством.
Рядом была прачечная с мостками, где прачки стирали белье для охраны ратуши. biggrin
pike,
Quote
В нём живут немного жуликоватые, но вообщем-то добрые и немного смешные обитатели.
Любят повеселится, хлебнуть доброго эля, в меру поработать, ну и найти на свою задницу приключений.

Витя, по части найти приключений на свою задницу - так это присуще и твоим и моим героям!
Я помню, наши персонажи примерно в одно время начали долбать стены в исторических сооружениях. biggrin приятностей не нажили, а вот обратного... целую кучу.
Podchacha,
Quote
Кстати, не хочешь дать здесь ссылку на видео?

Наверное выложу потом куда-нибудь. пока я просто не знаю, куда. Да и выкладывать всего столько надо! Я не могу как Пайк, разом на телеге. Я по чуть-чуть барахлишко таскаю!
Quote
И еще, мне кажется, или на последней картинке у гончарного круга стоит главный евнух всея симомира г-н Поваренко?

Ну конечно - это он! Он у меня все тестирует. странно, что ты используешь пенсионеров. Обычно - Поваренко лучший!
Радость, спасибо!
Quote
В саду не хватает важной детали - змея. И надо переименовать этот сад из ботанического в эдемский.

Я согласна! Было бы красиво - змей, обвивающий ветку! Мне тоже твой плющ нравится и пальмочки вот недавно применила - тоже очень симпатичные. Девочку в пшенице - то же люблю. Это дочь мельника, обучающая сокола... наверное сокола. Ну кого ты там сделала, того она и приручает. biggrin
Lorien, спасибо, дорогая! Рада, что ты начала выкладывать свои творения!
С удовольствие еще раз взглянула на твой студенческий городок! И очень приятный, последний твой сделанный домик Sea breeze . Кстати, аватарка у тебя прикольная!
Morgana, спасибо за эмоции! Я тоже рада и добро пожаловать ! Надеюсь, что папка все таки не лопнет, так как у нас на форуме еще много есть чего красивого и достойного!
Рада видеть!


Сообщение отредактировал Mara-Li - Четверг, 31.05.2012, 13:32
 
Fata_MorganaДата: Четверг, 31.05.2012, 13:21 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Эх, девочки и мальчики wink , вы просто не представляете, как я рада, что вас нашла.
Это такое безумство фантазий и так всё прекрасно проработано. Сижу, любуюсь и захлебываюсь слезами от восторга.
Вот уж свезло так свезло (мне tongue )
 
Mara-LiДата: Четверг, 31.05.2012, 13:28 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Из альбома "Цветное"







Morgana,
Quote
Вот уж свезло так свезло

Я думаю, многим из нас повезло. С открытием сайта у нас появился дом. Уютный, дружественный и очень гостеприимный! Спасибо Кате!
 
kativipДата: Четверг, 31.05.2012, 17:12 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Mara-Li, Катя говорит "Не за что, всегда вам рада". biggrin

Кстати, что случилось с твоим прежним соседством? У меня-то они пропадают по велению моей жестокой руки, но вряд ли это твой случай.
Фотографии из альбома "Цветное" порадовали. Очень лаконично, но дюже симпатично.
 
Mara-LiДата: Четверг, 31.05.2012, 17:25 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Радость, со мной случился Медиум. Там и соседство пропало. Сгорел комп. То есть реально сгорел с дымом и жутким хлопающим звуком.
Ну и потом я передала все бразды Вите. Он стал делать иллюстрации. А дело в нем:



И небольшая подборка из Медиума:

















И роскошные Витины иллюстрации:









 
kativipДата: Четверг, 31.05.2012, 17:29 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Mara-Li, однако, жуткий, видимо, сериальчик. И мальчик на фото тоже жуткий. wacko
 
Форум » Sims Zone » Baby, it's a wild world » Зазеркалье Мары Ли (Интерьеры, проекты, фантазии.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: