Пятница, 29.03.2024, 04:34 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Sims Zone » Baby, it's a wild world » А мы тут ... плюшками балуемся... (Раскопки в хомячьих закромах.)
А мы тут ... плюшками балуемся...
АланнаДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline


Я не фанартист. И руки у меня из того места, на котором я часами просиживаю перед компьютером. Но душа просит чего-то эдакого.
Эдакое чаще всего получается на конкурсы. Хотя, насмотревшись на работы наших корифеев, я загорелась сделать что-то "вне темы". Смотрите, критикуйте, подсказывайте...
Пы.Сы. К скринам обычно бывает много букф. biggrin


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
АланнаДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline


В графстве Донегол бывают ночи, когда местные жители не рискуют покидать свои дома. И любой припоздавший путник торопится найти приют в доме, где за окном приветливо горит огонек лампы. Ветер воет на все голоса, туман наползает, затягивая все дороги и тропинки – густой, тягучий, хоть ножом режь. А луна словно мечется по небу в какой-то бешеной пляске, зловеще поблескивая глазами – кратерами. И тогда местные жители говорят: «Это ночь Маленькой Прачки. Значит, скоро кто-то умрет».

Никто не знает, кем была эта зловещая старуха при жизни. Кто-то считает, что в молодости ее обманул любимый, и она сошла с ума. Кто-то говорит, что она потеряла на войне всех своих сыновей. Но все знают одно: встреча с безумной старухой сулит смерть. То она мечется по кладбищу в тумане, натыкаясь на покосившиеся надгробия. То заглядывает в окна домов и плачет, плачет заунывным голосом, предвещая беду. А уж тому, кто в такую безумную ночь окажется на реке и вовсе не миновать беды. Банши-плакальщица стирает там чьи-то окровавленные тряпки. И, если кто-то окажется настолько безрассудным, что подойдет к необычной прачке, можно не сомневаться, что найдут его наутро бездыханным. Есть, говорят, храбрецы, что успевали спросить, чье белье она стирает, и кому предвещает смерть ее заунывный плач. Успеешь отскочить – твое счастье, и, значит, смерть обошла тебя стороной на этот раз. Не успеешь – захлещет до смерти. А, если явит милость, и пожалеет понравившегося смельчака, то хлестнет бельем не сильно. И останется тот жив. Вот только обезножит, и до конца своих дней останется беспомощным инвалидом, вспоминая встречу со страшной старухой.

Ветер гонит по земле ошметки тумана. Поблескивают мокрые от недавнего дождя листья. Скоро утро, и, значит, закончилась ночь старой плакальщицы банши.







Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
DroopsiДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Аланна, ух ты, колоритная старушка! Люблю таких неординарных симов!
 
LorienДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Аланна, вот это бабуля! Просто прелесть! Сама симов делать не умею, обожаю смотреть на чужих колоритных персонажей. smile
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:01 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
А я могу только чужие работы скачивать и в игре использовать.
Увы, сама ничего не сотворила ибо не дано. cry
Поэтому только могу написать: какие вы все талантливые молодцы.
Завидую по-хорошему. biggrin
Колоритные персонажи - это всегда намного интереснее обычных симов, это голова должна отлично работать и соображалка wink
 
pikeДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:19 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Помню эту работу. Голосовал за неё.
Банши реально офигенная.
На том конкурсе это была пожалуй что лучшая работа.
Все шлёпали гламурных вампириков а она была и есть - банши.


Сочинитель мрачных сказок
 
АланнаДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:21 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Самое интересное, что начиналась банши с рыжеволосой молодой красавицы. Но с утра шеф нервы мотал, потом грязью машина обдала. Короче, красавица сильно постарела и скукожилась. ))))))

pike, я раза 3 участвовала в конкурсах на просе. И два раза из них ты за меня голосовал. )))))


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…

Сообщение отредактировал Аланна - Понедельник, 25.06.2012, 22:22
 
pikeДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна,
Quote (Аланна)
, я раза 3 участвовала в конкурсах на просе. И два раза из них ты за меня голосовал.

Я честно, не знал чьи это работы.
За тех чьи работы были узнаваемы я никогда не голосовал. ибо ежу было ясно кто сделал это и кто будет голосовать за них.
Ты-же знаешь как там это всё процветает.


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Понедельник, 25.06.2012, 22:31
 
TemmiДата: Вторник, 26.06.2012, 06:09 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну нифига себе!!!
Аланна, просто сногсшибательная работа!!! Ну у вас Витей и баньши, кажется сим таким страшным быть не может, ан нет! Нет предела совершенству biggrin biggrin biggrin
В общем очень она мне понравилась! Классная старушка! Необычная до жути biggrin Супер!


 
АланнаДата: Вторник, 26.06.2012, 08:24 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote
Ты-же знаешь как там это всё процветает.
Да знаю. Иной раз только руками развожу, когда деффачки слюнями клавиатуру заливают при виде весьма слабенькой работы.

Lorien, Morgana, Droopsi, Temmi, спасибо.

Ну, и Табию верну в семью. Т.е., в свою тему. wink




Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
olexstaДата: Вторник, 26.06.2012, 09:07 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Цыгане одна из любимых моих работ smile Такие они яркие и живые.
Хотя, остальные твои работы я не меньше люблю. biggrin


Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот
 
DroopsiДата: Вторник, 26.06.2012, 21:16 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Очень милая девочка. Красивая и живая. И рассказ мне понравился. Очень.
 
АланнаДата: Вторник, 26.06.2012, 23:26 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
А это меня потянуло в Алису. Видение персонажей - Кот, Заяц, Соня - мое собственное. ))))





(Превью)


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
olexstaДата: Вторник, 26.06.2012, 23:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тебе честно написала, Шляпник удался, а вот кот, блеклый какой-то, все-таки другая шкурка ему нужна. (Да, я критикан, только тапками из монитора не бросай biggrin ) Коту еще глаза мона пронзительнее сделать, а то у него доброе, не котовское выражение фэйса. Вот привязалась я к коту, не тот он

Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот
 
kativipДата: Среда, 27.06.2012, 11:49 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Аланна, во-первых, еще раз с новой темой тебя.
Во-вторых, милые и яркие постановки.
В-третьих, мое сердце покорила банши. Обожаю таких нестандартных симов. Даже задумалась, сохранилась ли у меня где-то страшная теща Эрика и ее подружка - насекомоподобное существо.
Но всем вам в этом разделе придется догонять Пайка. У него уже 16 страниц. И все работы-работы-работы... biggrin
 
АланнаДата: Среда, 27.06.2012, 14:11 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
kativip, спасибо.

А это была "экранизация" рассказа О,Генри "Дары волхвов". Давняя, давняя. Я тогда не знала о такой вещи, как коробочки с позами и о замораживающем будильнике (!) тоже biggrin :











Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
pikeДата: Среда, 27.06.2012, 14:24 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна, Зато всё равно получилось очень даже интересно.
А насчёт коробок, даже забавно порой становится. У меня их реально туча, но я просто не помню где какие позы.
Вот и тыкаю по часу выбирая подходящие. biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
PodchachaДата: Среда, 27.06.2012, 14:26 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Аланна, Какая банши! Прямо и хочется сказать: "Татьяна Михайловна, вы за год, который я вас не видел, ничуть не изменились. Все такая же сука". Ну вот реально, вылитая моя классная руководительница.
Дары Волхвов очень приятно экранизированы. Еще бы текст между картинками был - совсем бы шикарно вышло.
 
kativipДата: Среда, 27.06.2012, 14:32 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
pike, дык, легче распечатать позы из коробок и по листочкам ориентироваться.
Начиная с этого поста я на михее выкладывала листы, готовые для распечатки.

Аланна, в "Дарах" прямо дух времени чувствуется. smile
 
АланнаДата: Среда, 27.06.2012, 14:33 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Podchacha, да я решила, что О"Генри все читали, поэтому и без текста.

А Татьяне Михайловне может выслать ее фото? wink

pike, а я учила немецкий, поэтому действия в коробочках поз на английскиом для меня китайская грамота. ))))))))))))))))


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
PodchachaДата: Среда, 27.06.2012, 14:35 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Аланна)
А Татьяне Михайловне может выслать ее фото?

Ты предлагаешь таким нехитрым способом переслать ей чуточку сибирской язвы? Неужели дух тьмы поселился и в тебе?
 
pikeДата: Среда, 27.06.2012, 14:37 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна,
Quote (Аланна)
а я учила немецкий, поэтому действия в коробочках поз на английскиом для меня китайская грамота.

Ну ты хотя-бы учила немецкий, а я проходил французский и то лет ...цать назад. biggrin

kativip,
Quote (kativip)
дык, легче распечатать позы из коробок

Эдакую шпаргалку сделать. biggrin
Дело номер .... и эдакая толстенная папка. biggrin
На китайских коробках позы вообще цифрами обозначены.


Сочинитель мрачных сказок
 
АланнаДата: Среда, 27.06.2012, 14:38 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Ага. я злая. biggrin

Quote
я проходил французский и то лет ...цать назад
Я раньше. ))))))))))))) Так что помню генук, цурюк и аллес капут.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
PodchachaДата: Среда, 27.06.2012, 14:40 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Аланна, ну, для кого как. Для учеников ШШД ты была бы ангелом мести и справедливости)))
 
АланнаДата: Среда, 27.06.2012, 21:46 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Меня вчера Оля раскритиковала за кота. Сказала, что это не кот. А, если и кот, то не Чеширский. Надеюсь, что этот Чеширский. А самозванец вернулся в кошачий приют.



(Превью)


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
olexstaДата: Среда, 27.06.2012, 21:58 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Критиканство пошло на пользу. Лично мне, так больше нравится biggrin

Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот
 
АланнаДата: Среда, 27.06.2012, 22:43 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
kativip , а это я набралась наглости и поюзала твоих мини красавцев.

Что-то типа "Гуливер, охреневший от вида лилипутов". Или "А не надо было вчера столько пить".



(Превью)


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
LorienДата: Среда, 27.06.2012, 23:13 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Аланна, мне нравится новый вариант кота, вот это настоящий кот, точно! И последний скрин очень радует глаз!
 
pikeДата: Среда, 27.06.2012, 23:14 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна,

- Куда это меня занесло?! Что вчера было? Таверну помню. Эль был. Проклятье! Те двое! Ненадо было с ними соревноваться кто-кого перепьёт!

От куда-то доносится странный звук словно кому-то бьют крепкий шалобан.

Герой продолжает оглядываться и морщить мозг.

- Чёрт! Как я теперь домой попаду?! Ей вы! Лилипуты! Что молчите?! Вы должны встретить человека-гору!
Опять слышится странный звук и что-то со всей дури пьёт героя в лоб.
Он вновь вырубается.
От него откатывается белый мячик для гольфа.

В его сторону идут двое. Один громко ругается.

- С тех пор как рядом с площадкой для детского мини-гольфа открыли пивняк, так непременно найдётся пьяный дебил возомнивший себя Гулливером!
Убери этого алкаша с площадки!


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Среда, 27.06.2012, 23:16
 
АланнаДата: Среда, 27.06.2012, 23:47 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote
Ей вы! Лилипуты! Что молчите?!
Голос одного из вышибал: "Это он нас лилипутами назвал"?!


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Форум » Sims Zone » Baby, it's a wild world » А мы тут ... плюшками балуемся... (Раскопки в хомячьих закромах.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: