Среда, 24.04.2024, 19:09 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Sims Zone » Baby, it's a wild world » А мы тут ... плюшками балуемся... (Раскопки в хомячьих закромах.)
А мы тут ... плюшками балуемся...
pikeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:21 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна,

Гарпии очень понравились.
У тебя-же был офигенский персонаж - Банши.
Quote (Аланна)
. Я тут зависла над конкурсом. Они меня тихо ждут.

Не вошедшее на конкурс...


А что за конкурс?

Quote (Аланна)
Заходите, поглядите. Там все работы прелестные. http://sims-magic.ru


Вот чёрт слепой. Не увидел этого. Побежал смотреть. biggrin

А мне понравились - Жертвоприношение и Вий .


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Воскресенье, 28.10.2012, 20:29
 
olexstaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:57 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (pike)
А мне понравились - Жертвоприношение и Вий .

Воот, что значит взгляд эксперта biggrin Мне еще мертвые невесты понравились. Все-таки сюжет - великая вещь, статическая поза это слишком просто для Светы. smile


Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот
 
pikeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:11 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
olexsta, Да какой я к чёрту эксперт?

Но мне до сих пор нравится очень тарая конкурсная работа "Банши" Она была пожалуй что самой лучшей работой на том конкурсе, на проське.


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Воскресенье, 28.10.2012, 21:12
 
olexstaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:16 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
я уже писала Свете, что это была самая сильная, на мой взгляд работа. Но голосование там, увы от идеала далеки. Там и снимки и текст, просто супер. Как и на мэджике, все жаловались, нет идеи. angry
Ну, как это нет?!. Мы со Светой, чуть аську не сожгли обсасывая варианты, еще бы забить на работу, такого бы можно было бы наворотить!!!
Как это какой эксперт?! *ворчит* я конечно, хомяк-тихушник, комменты редко пишу, но просматриваю, прочитываю кучу всего и все-все вижу biggrin от меня скрыться невозможно biggrin


Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот


Сообщение отредактировал olexsta - Воскресенье, 28.10.2012, 21:19
 
pikeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:19 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
olexsta,
Quote (olexsta)
Но голосование там, увы от идеала далеки


Вот это точно.
А нонче там вообще ежели твоя работа не в симс3 , то заведомо ты уже в жопе. biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
АланнаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:23 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Что-то вы меня совсем засмущали. Где тут краснеющий смайлик?
Моя сильная сторона именно идеи. Исполнение, увы, хромает. Я все усложняю, подыскиваю кучу мелких деталек. В результате побеждает более простая, но более качественная работа. Ни у фиг с ним. Мне главное процесс, продумывание персонажа, его жизни от момента зачатия. Это как мой любимый Вигго Мортенсен говорил, когда играл Люцифера: я должен точно знать, какую зубную щетку использует мой герой.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
АланнаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:24 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (olexsta)
все-все вижу biggrin от меня скрыться невозможно

Она правду говорит. Она коршунирует и все о всех знает. ))))))))


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
pikeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:29 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна, olexsta,
Quote (Аланна)
Она коршунирует и все о всех знает.

Это типа - Под колпаком у Мюллера? biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
olexstaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:32 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Аланна)
В результате побеждает более простая, но более качественная работа.

Ой, не смеши меня. Качественная. У нас ныне побеждает не качество и замысел, а навязанный стереотип. Девочки от 12-16 лет просто уверенны, что лубоффь - это сопли, слезы и смерть, как минимум, насмотрелась я на некоторых форумах biggrin мож, я ,конечно, старая, больная, циничная тетка. НО, сопли не выношу, слезы избегаю, о смерти стараюсь не думать. biggrin Даже с тем же конкурсом, сколько работ с сюжетом, по пальцам пересчитать, а сима посадить в кресло и снять, и дурак сможет, даже криворукий, как я biggrin Половина скринов мне ни о чем не сказали, не цепляет, они ни о чем. а вот посмотришь, оседлые с бокалами и в креслах будут по голосованию в первых рядах.
* Чисто из ехидства* интересно Вия кто-нить читал? или только кино смотрел? biggrin


Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот
 
pikeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:39 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
olexsta,
Quote (olexsta)
* Чисто из ехидства* интересно Вия кто-нить читал? или только кино смотрел?


Да Бог с тобой! Какое Вия читать?! Ноне дольше киношедевра "Сумерки" деФачки не продвинулись.
Читать!
Максимум что рекламные буклеты в супермаркетах. biggrin biggrin biggrin
- А кто написал Вий?
- Пушкин, да?

biggrin biggrin biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
olexstaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:48 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (pike)
Да Бог с тобой! Какое Вия читать?! Ноне дольше киношедевра "Сумерки" деФачки не продвинулись.

Ахха, или в игру какую компьютерную играли, по названию похожую. Типа играл в "Ведьмака", считай Сапковского уже прочитал.
Кстати, о птичках, выдам страшную тайну, ноги в ванной сначала задумывались, как руки biggrin Но, не вышел, цветок каменный, пришлось ноги брать. biggrin


Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот


Сообщение отредактировал olexsta - Воскресенье, 28.10.2012, 21:48
 
АланнаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:04 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Рука тоже красиво торчала. Но меня все время на хохот пробивало - вспоминалась сказка "Варвара Краса". А ноги у меня ни с чем не ассоциировались. )))))))

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
pikeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:09 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна,
Quote (Аланна)
"Варвара Краса".


Должок!

biggrin biggrin biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
yolartutДата: Понедельник, 29.10.2012, 06:45 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 843
Статус: Offline
Аланна, интересный у вас сайт, оказывается. И почему я раньше ничего о нем не слышала?
 
АланнаДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:24 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
yolartut, интересный, но маленький. Третьи у нас не прижились, а во вторых сейчас везде, и у нас тоже, затишье. А вот конкурсные работы всегда интересные. Кстати, тебя вчера первой Оля заметила, смотри, мол, кто у нас! Так что у нее точно почетное звание коршуна. ))))

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
OleluДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:18 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Аланна)
а во вторых сейчас везде, и у нас тоже, затишье.

Зато вчера столько гостевого люда там было, гуляющего по темкам. Вот, что значит реклама. biggrin
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:34 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
15 интересна, 13 и 11. Да и другие тоже с удовольствием посмотрела.
Молодцы!
"КОтелок" отлично варит wink

(P.S. Это я конкурс на Мэджик смотрела love )
 
АланнаДата: Вторник, 06.11.2012, 00:02 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Выкладываю свои конкурсные работы. Голосование окончено.

"Вий"



"Иди к нам, милое дитя"



"Жертвоприношение"



При жертвоприношении ни один сименок не пострадал, честно.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
PodarokДата: Вторник, 06.11.2012, 00:18 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 90
Статус: Offline
ну вот, и результаты очень приличные))) поздравляю с заслуженной победой!
 
АланнаДата: Вторник, 06.11.2012, 08:41 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Podarok, спасибо!

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
kativipДата: Вторник, 06.11.2012, 19:59 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Аланна, о! Умопомрачительные фотографии. Так все продумано и реализовано! Истекаю слюной и сползаю под стол.
Браво!
С победой!
 
АланнаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:24 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
kativip, спасибо! Так чьи фусечки использовались! Тут же только начни разбирать по деталям. Что-то твое, что-то "От Второй половинки". Кстати, "Жертвоприношение" родилось в голове, как только я увидела эти волшебные колонны. Я тут же поняла, что должна сделать с ними работу. А уж на деталях от твоих проектов я только и "выезжаю" всегда.
Сейчас кто-то опять вякнет про фетиши и восхваления. ))))))))))))


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
АланнаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:09 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Вареники на славу удались – сладкие да сочные, так во рту и тают. Пока миску на стол несла, три штуки проглотила – не заметила. Кощей с воеводой как раз к столу подоспели, оба упарились, дышат тяжело, промеж собой беседуют:

– Ты, Кощей, поменьше руку-то береги, иначе она у тебя никогда в прежнюю силу не войдет.

– Да знаю я, знаю, – оправдывается Кощей, – да уж больно обидно тебе уступать!

– Раз уступишь, вдругорядь осилишь! – Поучает воевода. – Ишь, Прасковья Лукинишна раздобрилась – цельную миску вареников налепила, да с вишней! Давненько я их не пробовал, вот ужо натешусь…



Кощей на вареники тоже глядит с одобрением – зря Прасковья Лукинишна над ним трясется, небось поголодал бы денек – и потчевать не пришлось!

Пока Матрена вареники по тарелкам раскладывала, маслом-сметаной поливала, я у Кощея исподволь выведываю:

– А верно ли, что твой оберег меня от любого врага защитить сумеет?

– Верно, – будто нехотя отвечает чернокнижник, – и не только от врага – от любого, кто руку на тебя поднимет, даже шуточно…

– А что, ежели он меня не трогает, а так стоит, разговаривает?

Кощей, не будь дурак, тут же насторожился:

– А кто с тобой разговаривал?

Чего, думаю, его полошить? Прочих жен не уберег, и мне только на себя уповать надобно.

– Никто, это я так, для примеру.

Призадумался чернокнижник:

– Да, кажись, тут у меня промашка вышла… Скрытой угрозы оберег не приметит, не упредит…

– Хватит вам языки чесать, ешьте вот! – Ворчит Прасковья Лукинишна. – Вареники стынут!

Прожевал Кощей вареник, как-то пригорюнился.

– Дивные же, Прасковья Лукинишна, у тебя нынче вареники…

А старуха и рада меня похвалить:

– Это, – говорит, – Василисушка для тебя расстаралась!

Кощей еще больше погрустнел, ложку отложил:

– Да я и без того знал, что она ко мне любви великой не питает.

Я как захохочу с набитым ртом – вишня брызгами! Вот уж точно – везучий так везучий!

Воевода со стряпухой надивиться не могут: что это с хозяйкой приключилось?

– Да так, – говорю, – вспомнилось веселое…

Уже и Кощей в свои покои прошел, дверь затворил, а я все заснуть не могу: вареников сладких обкушалась, теперь на солененькое тянет – мочи нет. Грибочка бы мне моченого, капустки квашеной, огурчиков… Матрену звать зазорно – придет сонная, посмеется втихомолку над царевниной причудой, еще сплетню досужую про нас с Кощеем пустит. Затеплю-кось лучину да сама сбегаю, быстрей выйдет.

Спустилась я в погреба, отыскала закуток с соленьями. Стоят в том закутке две кадки высокие – одна под гнетом, самой не сдвинуть, вторая початая, рассолу в ней до середки, а огурцов что-то не видать – только ботва укропная поверху плавает. Пошарила я в рассоле, руку до плеча измочила, сыскала-таки один огурец, да какой!



Всем огурцам царь, кабачкам дядька, на троих едоков дели смело, еще и четвертому останется. Ну да выбирать не из чего – не съем, так хоть покусаю всласть.



Поднимаюсь я неспешно по лесенке, огурец кушаю, вдруг слышу – кричат вверху, вроде на помощь зовут. Что за притча? А тут и Кощеев голос сквозь шум пробился: «Где Василиса?! Сыскать ее немедля!». Взлетела я по лестнице, ног под собой не чуя, гляжу – столпились все перед моей опочивальней, а из двери распахнутой так пламя и пышет, языки длинные кажет, да вот что-то никто его гасить не торопится, за песком не бежит, водой не плещет – глазеют только. Пригляделась и я – что за диво? Горит опочивальня, да не сгорает: пляшет пламя по столу деревянному, одеялу пуховому – даже зачернить не может! А посередь кровати сидит столбиком, принюхивается, зверюшка малая, с мою ладошку, ни дать ни взять крыса домовая. Шерсть у ней – как золото расплавленное, так жар от него волнами и расходится, холодным пламенем растекается.



А что это вы, – спрашиваю, – тут делаете?

Прасковья Лукинишна, как меня услыхала-увидала, так руками и всплеснула, слезами залилась:

– Василисушка, а мы уж не чаяли тебя живой увидеть, думали, ты с перепугу за ворота выбежала!

И давай меня обнимать-целовать, я едва руку с огурцом в сторону отставить поспела.



Прочая челядь тоже носами хлюпает-подвывает, воевода пот с лица утирает, а Кощеев взгляд шальной мне еще по свадьбе знаком. Мне аж неловко стало: стоит перед ними девка босоногая, простоволосая, в белой ночной сорочке, в руке – огурец громадный, надкусанный, и рассолом от той девки разит немеряно.

И было бы чего бояться – крысы мелкой, огня обманного!

– На-кось, – говорю, – подержи!

Всучила Кощею огурец обгрызенный, а сама за клетку золотую, подарок свадебный – и к жар-крысе. Накрыла ее клеткой, дно задвинула. Комната сей же час пылать перестала, ровным светом озарилась.



Кощей так с огурцом и стоит, передоверить никому не решается, да вдруг как напустится на меня:

– Ты где посреди ночи шляешься, перепугала всех мало не до смерти?!

Я в долгу не осталась:

– Помрешь ты без меня, как же! Вдругорядь к батюшке посватаешься, он те новую жену подберет – всем басурманам на устрашение!

А Кощей мне в ответ:

– Правда твоя, скорей бы уж я овдовел, никак дождаться не могу! Подсобить чуток, что ли?

Я в отместку как хлопну у мужа перед носом дверью опочивальни – пущай теперь он об нее пятки отбивает! Кощей перед челядинцами позориться не стал, ушел к себе без слова единого, а там и остальные разошлись, женоубийства не дождавшись.

Утром Кощей с воеводой за столом о ночном переполохе судят-рядят:

– Я специально глянул – ставни изнутри заперты, а нор-щелей в опочивальне отродясь не бывало! – Говорит Кощей, от щуки заливной, Прасковьей Лукинишной поднесенной, привычно отмахиваясь. Интересно, думаю, что он с огурцом моим сделал? Выкинул, поди.



– Выходит, кто-то в клетке ее принес да в комнату и подпустил! – Горячится воевода, кулаки сжимая. – Вот напасть, уже и в тереме покою нет!

– Как будто он был когда-то… – Качает головой Кощей. – Пес не лаял, ворота не скрипели, а злодей в опочивальню прошел невозбранно… Не там мы ищем, Черномор…

И на бабку эдак пристально, недобро глядит.



Перепугалась бедная стряпуха:

– Окстись, Костюшенька, что ты такое удумал?! Куда ж мне, в мои-то годы, за царевнами с сабелькой наголо бегать?!

Кощей лоб нахмуренный расправил, улыбнулся, на левой щеке ямочка задорная заиграла:

– Да это я, Прасковья Лукинишна, смотрю, что ты примерилась мне цельную курицу на тарелку положить. Поставь на место блюдо, захочу – сам возьму.







Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
АланнаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:09 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
– Захочешь ты, как же! – Ворчит стряпуха, и норовит-таки Кощею курицу подкинуть. – Прежде рак на горе свистнет! Какая там курица – цыпленок махонький, и пяти фунтов не потянет…

– Не до еды мне сейчас, – говорит Кощей, улыбку пряча, – ночь не заладилась, и день наперекосяк начинается – прискакал из степи гонец, принес весть черную – хитрые басурмане, как и обещались, наших купцов не трогают, а иноземных давеча подчистую вырезали и товары их себе забрали. А товары-то – шелка заморские, раньше их кораблями возили, но уж больно долго и дорого оказалось: за морем телушка – полушка, да рубль – перевоз. Только-только по степи торговый путь наладили, ан басурмане возьми да ордой своей тот путь перекрой – ни пройти, ни проехать. Дань просят непомерную, а кто упирается – все забирают и самого рубят досмерти. Надо ехать, разбираться.

– Дружину скликать али отряд малый? – Спрашивает воевода.

Кощей головой качает.

– Никого не надо, и сам дома посиди – вызнай, коли сможешь, как злодей в терем проник, нет ли где подкопа за оградой. На дружину снаряженную басурмане только озлятся, отряд же супротив орды, буде что, все равно не выстоит. Один поеду. Вот только Василису с собой прихвачу – пускай хан видит, что я кольцо не ради виду на палец вздел.

А я на Кощея с ночи злая, никак в толк не возьму, за что он на меня ополчился – огурца пожалел, что ли?

– Ты же, – говорю, – давеча вдоветь надумал, а теперь жена сызнова понадобилась, басурманина главного задабривать? Не поеду, не заставишь!



– Тебя заставлять – себе дороже. – Отвечает Кощей, из-за стола вставая. – Потом сраму не оберусь, коль при басурманах и мне шиш сложишь. Сиди дома, воля твоя.

Дался ему этот шиш!

Ушел Кощей, стряпуха на меня ворчит:

– Пошто Костюшу обидела? Не брал он прежде жен к басурманам, а за тебя, видать, беспокоится, как бы не случилось чего, пока он в отъезде.



– Или похвастаться решил, какая у него жена молодая да красивая! – Упираюсь я, а самой лестно, да и на басурман живых поглядеть хочется.

Распахнула я окошко, смотрю – Кощей уже на коня вскочил, поводья подбирает. Не поспею спуститься, один уедет! Перегнулась я через подоконник, крикнула вдогонку:

– Стой, погоди, я передумала! При басурманах, так и быть, ничего складывать не буду!



Услыхал Кощей, вытянул Пашу плеткой вдоль зада лощеного, осерчал конь-огонь, скакнул до самого оконца, я только пискнуть и успела, как супруг меня, чисто морковку из гряды, из терема выдернул и к себе на колени пристроил.

Конь бежит – земля дрожит, из камней искры высекает, реки с маху перелетает, хвостом следы заметает, ворчит недовольно сквозь узду железную:

– Вше-то шебе, хожаин, жуки жажпушкать, я пы и так допрыгнул…

Кощей перед конем извиняться не спешит, посмеивается:

– Тебе, Пашка, хворостину не покажи – с места не стронешься.

Всхрапнул конь обиженно, да как припустит напоказ – у меня коса колом назад встала!

Кощей коня осаживает, плеткой охаживает:

– Ах ты, волчья сыть, травяной мешок, куда тебя черти несут, не ровен час, сызнова споткнешься, потом оправдываться будешь!

– Ну ты и жлопамятный, хожаин! – Ржет конь, на трусцу переходя. – У меня, может, дар вешшый – шпотыкатша, когда дома што неладно! Вшпомни – как я шпоткнусь, так в тереме труп и шышшут!

– Будет врать-то, Паша, ты через раз спотыкаешься! По тебе судить – у меня окромя жен вся челядь разом с дружиной перемерла!

– Ну, не вшегда шрабатывает, а так – вешшый! – Не сдается конь.

Засмеялась я, перебранку их слушая, тут Кощей мне и говорит:

– Я тебя, Василиса, об одном попрошу – в тереме измывайся надо мной, как хочешь: вареники соли, супружеским долгом попрекай, при челяди бранись, ночами спать не давай, но у басурман, будь добра, веди себя тише воды, ниже травы. А то решат басурмане – если Кощей с одной женой управиться не может, то и нам он не указ.

Сказал – как из ушата водой студеной окатил. И не думала я над ним измываться!

– Один только вареник и присолила, знать не знала, кому он достанется! И жар-крысу в терем не приносила! А бранится ты первым начал!

– …и перечить тоже дома будешь. – Добавляет Кощей невозмутимо.

– Ах, так? Могу и вовсе рта не раскрывать!



Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
PodarokДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:22 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 90
Статус: Offline
просто праздник какой-то! спасибо!!!
 
Fata_MorganaДата: Среда, 28.11.2012, 03:25 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Ой, всегда читаю с большим интересом и удовольствием. love love love
Спасибочки большое-пребольшое tongue
 
АланнаДата: Среда, 28.11.2012, 08:23 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Podarok, Fata Morgana, спасибо! love

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
АланнаДата: Среда, 28.11.2012, 08:27 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline


Мне тут любители 3х симов и ФШ сказали, что у меня ФШ "зашкаливает" ))))). Это при том,что я им пользоваться не умею. Все натуральное, свеженькое.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…

Сообщение отредактировал Аланна - Среда, 28.11.2012, 08:28
 
PodarokДата: Среда, 28.11.2012, 12:29 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 90
Статус: Offline
но это действительно сложно сделать... значит талант!)))

правда, жутковато
 
АланнаДата: Среда, 28.11.2012, 13:01 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Podarok, тут главное - это паутина. wink Я пока не нашла паутину, не начинала делать. )))))

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Форум » Sims Zone » Baby, it's a wild world » А мы тут ... плюшками балуемся... (Раскопки в хомячьих закромах.)
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: