Среда, 24.04.2024, 01:20 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Май » 01
Начну с краткого экскурса в биологию. На протяжении миллионов лет в почве обитают микроорганизмы. В процессе жизнедеятельности они синтезируют удивительные фульвовые кислоты, представляющие собой водорастворимые органические электролиты. Эти электролиты способны в ходе химической реакции  разбить твердые минералы на мельчайшие частицы - ионы. В результате этого процесса образуются  фульваты, то есть органические минералы в электролитическом растворе. Растения получают питание из почвы. С помощью корневой системы они всасывают воду вместе с фульватами. А растениями питаются животные и люди, таким образом минералы становятся доступными для нас.

Уникальность фульватов заключается в том, что минералы в них содержатся в форме ионов. Ионы легко проникают через клеточные мембраны, благодаря чему минералы усваиваются на 98%. А что хорошо для клетки, то хорошо и для организма в целом, и для кожи в частности. Вообще, у фульвокислот мощнейший потенциал. Хотя они существовали в природе тысячи и тысячи лет, ученые до сих пор до конца не изучили все их свойства. Если интересно, можете просмотреть обзорную статью (правда, источник на английском языке).

Восстанавливающий спрей Morningstar Minerals, Derma Boost - просто невероятный продукт. Он содержит 68 фульвовых минералов и 12 аминокислот, растворенных в воде, очищенной в процессе обратного осмоса (то есть почти полной стерилизации). А это значит, что он:
- усиливает обменные процессы
- подавляет образование свободных радикалов
- смягчает и успокаивает кожу
- устраняет сыпь и раздражение
- повышает регенеративные функции
- укрепляет кожу, возвращая ей упругость и молодость
- обладает противовоспалительным и бактерицидным действием

Спрей можно использовать и как тоник, и как термальную воду для лица, тела и волос. Полный список минералов и аминокислот приведен на странице продукта. Средство пользуется огромной популярностью, что не удивительно. Сама не могу поймать его в продаже уже больше месяца. Так что отслеживайте, изучайте, пользуйтесь, наслаждайтесь.


Все картинки являются ссылками и ведут на страницы продуктов.
<< Не забывайте про скидку 5-10$ при первом заказе с кодом DSP562
Вы можете познакомиться с другими продуктами и поддержать меня на iHerb, кликнув картинку справа. >>
Просто нажмите "Да" под понравившимся отзывом.
Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Calendar

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль:

On-line


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0