Пятница, 29.03.2024, 17:54 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Welcome » Cradle of Darkness » I'm so talented! (Для тех, кто хочет делиться своими работами)
I'm so talented!
kativipДата: Суббота, 12.05.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Если вам нужна отдельная ветка или раздел в каталоге под ваши авторские работы, оставляйте заявку в теме.
Не стесняйтесь. Мир должен знать старых и новых авторов.
А мир, надо сказать, активно интересуется тем, что есть на сайте. Об этом говорят счетчики, установленные на страницах.

Для того, чтобы я могла создать вам раздел в каталоге файлов, пожалуйста, напишите в виде списка названия своих будущих категорий.

Для образца:

Quote
+Mara Li Zone
-Medieval project
- Lots
- Only Maxis
-Walls&Floors
 
pikeДата: Четверг, 19.05.2016, 19:14 | Сообщение # 271
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
yolartut, В смысле когда скачиваю да?
Условно организую. Есть папку генетика, куда втыкаю всё что относится к внешности сима.
Там папка глаза, волосы, макияж. Если это можно назвать организация, то я в высшей степени аккуратист. :D
Единственное что не поленился, так это вложить в папку ВОЛОСЫ две подпапки М и Ж.
Ну типа чтоб понятно где что.
Так-же и строительное.
Папки где всё для стройки, там у меня просто откровенный бардак.
Единственное что обзываю, так это папки с большими сетами.
 
yolartutДата: Четверг, 19.05.2016, 19:49 | Сообщение # 272
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 843
Статус: Offline
pike, ну тогда понятно, почему ты так взволнован biggrin .
Хотя, может, ты имеешь в виду архивы скачанные. На всякий случай уточняю - я про папку Downloads в игровой папке. Я-то очень давно научилась там порядок наводить, когда мой комп перестал загружать игру. Пришлось оставить только то, что использую в игре. Остальное у меня лежит отдельно.
Сейчас у меня весь контент разбит на множество подпапок. Например, волосы по м и ж, затем в этих папках папка каждого меша волос с перекрасками. Одежда разбита на м и ж, затем на возраста, а каждый возраст на категорию - повседневная, спортивная и т.д. Все как в каталоге игры.
У каждой косметики своя папка. Как и у генетики. Дефолты лежат отдельно. Хаки тоже отдельно и организованы по подпапкам с описанием для каждого (текстовый документ вложен).
Также объекты для строительства дома. Обои, полы, грунты - каждый отдельно. Пыталась обои организовать по категории, но их куча целая и это много времени занимает. Все объекты у меня по категориям, соответствующим каталогу игры. В этих категориях есть подкатегории. Например декор разбит на шторы, скульптуры и т.д. А внутри папки есть подпапки для объектов, имеющих перекраски. Каждая перекраска лежит в папке с мешем. Мало того, я сейчас занимаюсь тем, что вкладываю в папки к предметам маленькие картинки с их изображением и точно таким же названием. Мне в этом помогает программа Sims2Cat. Эта картинки очень мало весят. Всего пару килобайт. Диагонали для штор, дверей и окон лежат в папках с их прямыми версиями.
Максисовские перекраски тоже отдельно лежат и я их по-возможности тоже распихала по подпапкам - перекраски окон, дверей, лестниц, картин и т.д. В общем, это конечно крайний педантизм, зато легко все найти, в том числе и глючный или битый файл какой-нибудь. Да и делала я это постепенно. Сейчас хоть частично могу строительством заниматься. А то так игра просто вылетает, если все сразу грузить буду.
biggrin biggrin biggrin
 
pikeДата: Четверг, 19.05.2016, 20:18 | Сообщение # 273
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
yolartut, А, так ты вот о чём.
Ну тут как-бы это... Ну как-бы сказать?
Если про папку Downloads , то там ... Хм....
Там много чего. Но собственно о порядке в ней, это всё. biggrin
То есть она есть и она ну очень большая. Там как-то само собой организовалась туча подпапок, но кроме них там ещё лежит туча... Нет, не туча. Океан! Во! Именно! Там лежит океан всяческих разрозненных файлов.
А к чему они относятся, я даже представить не могу.
 
АланнаДата: Четверг, 19.05.2016, 20:32 | Сообщение # 274
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
yolartut, вот-вот, давай его как следует поругаем: как можно не знать, что в даунлоде лежит?!
 
pikeДата: Четверг, 19.05.2016, 20:33 | Сообщение # 275
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна, - А я знаю! Я знаю! - Нетерпеливо тянет руку.
- Там лежат всякие нужности. Во.
 
АланнаДата: Четверг, 19.05.2016, 20:34 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата pike ()
Там лежат всякие нужности


Хренужности! Возможно даже глючные!
 
pikeДата: Четверг, 19.05.2016, 20:36 | Сообщение # 277
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна, - Злая училка. tongue
 
АланнаДата: Четверг, 19.05.2016, 20:38 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
А то! tongue
 
yolartutДата: Четверг, 19.05.2016, 20:40 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 843
Статус: Offline
pike, видимо у тебя уж очень крутой комп и всеядная игра. Иначе бы ты уже давно навел там порядок biggrin :D biggrin . Могу тебе только позавидовать. У меня на ноуте начал уже фотошоп ни с того ни с сего вылетать. То ли от перегрева, то ли от дурости. sad Видимо пора его разбирать и чистить. А я это жутко не люблю - отнимает кучу времени и портит маникюр biggrin .
pike, но ты все-таки подумай о такой штуке, как организация закачек. Есть несколько хороших программ для этого. Они сами почти всю работу за тебя сделают. Если не знаешь как, я расскажу. Времени конечно для этого понадобится достаточно. Но это ведь первый раз. Потом будет проще.
 
pikeДата: Четверг, 19.05.2016, 20:45 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
yolartut,
Цитата yolartut ()
видимо у тебя уж очень крутой комп и всеядная игра.

Компу апгрейт в прошлом году делал, а жесткий диск в этом январе у меня гикнулся и пришлось покупать новый. Игра лицензионка.
Но увы. Теперь над компом дышу.
Работает нормально, но не дай Бог если что с ним случится.
Я ведь с января дома сижу. Теперь я добропорядочный безработный.
И похоже что надолго. После пятидесяти, мы нахер никому не нужны. cry
 
АланнаДата: Четверг, 19.05.2016, 20:47 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Я еще и архивы в каждой папке сохраняю. В смысле, не в папке "Губы", а после того, как извлекла новую закачку из зипа. Туда же картинки, туда же архив. И, когда надо для конкурса сорганизовать бабок ежек, быстренько в новом симовском столе очищаю даун и накидываю туда одежду, аксессуары, прически и другой контент. Потом удаляю. А главный даунлод на 150 гигов только подпитывается новым, но из него ничего не удаляется.
 
pikeДата: Четверг, 19.05.2016, 20:53 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
yolartut, Ой! Забыл! Если у тебя ещё сохранился наш, отечественный пылесос, то ты реально в шоколаде!
У них была замечательная функция - работа на выдув.
Я до сих пор храню верхушку от нашего пылесоса "Вихрь". Комп на балкон, боковую крышку снял и пылесосом КАААК ДАШ!
Всю дрянь в один момент выдувает.
 
yolartutДата: Четверг, 19.05.2016, 21:05 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 843
Статус: Offline
pike, к сожалению, пылесос не сохранился. Да и в ноутбуке несколько сложнее выдув делать. Там сначала надо внизу все открутить, а потом сверху снять. Мелкие гады винтики не поддаются так легко откручиванию. А потом уже пылесосом аккуратно все вытягиваю. Кое-что вручную.
А из-за работы не переживай. Что-нибудь обязательно найдется. Мне вот и в 26 лет 5 лет назад не так легко было найти. И нынче в сентябре планирую заново работу менять. Знаю, что тоже не так легко будет найти то, что понравится.
 
pikeДата: Четверг, 19.05.2016, 21:11 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
yolartut, Нда. С ноутом номер с пылесосом не прокатит.

А что с работой, то уже отчаялся.
На супер джоб, сплошные отказы. Да и так, шакалил по всему нашему Восточному округу столицы и везде Ж.
 
yolartutДата: Четверг, 19.05.2016, 21:18 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 843
Статус: Offline
Цитата pike ()
А что с работой, то уже отчаялся.

Я так предполагаю, что ты очень деятельный по натуре человек. Но что если попробовать устроиться вахтером в какую-нибудь школу или интернат? Туда тоже, конечно, не легко устроиться, но может знакомые есть, кто там работает? У нас вот в школе всем вахтерам уже за 50, а кому-то и далеко за 50. Жил бы ты в Иркутске, я бы с этим помогла biggrin .
 
pikeДата: Четверг, 19.05.2016, 21:22 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
yolartut, До Иркутска мне на работу ездить далеко. :'(

На такую работу, типа вахтёра, или сторожа, нонче то-же не приткнутся. Сплошь либо таджики, либо ... а теперь и хохлы.
С разнорабочими та же фигня.
На производство совался, но не нужно. Опять-же возраст.
Ладно, ну на фиг об этом.
 
yolartutДата: Четверг, 19.05.2016, 21:38 | Сообщение # 287
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 843
Статус: Offline
Цитата pike ()
Ладно, ну на фиг об этом.

согласна. Давай лучше о лотах, которые ты на сделаешь и выставишь на скачивание ))).
 
pikeДата: Четверг, 19.05.2016, 21:46 | Сообщение # 288
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
yolartut, Ну дык для начала надо начатый уже проект запустить. А я уж постараюсь не подкачать с лотами для Золушки.
 
yolartutДата: Четверг, 19.05.2016, 21:58 | Сообщение # 289
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 843
Статус: Offline
Ну ты можешь же не только для проекта их делать. Смотрела три твоих, выставленных на скачивание. Супер!
 
pikeДата: Четверг, 19.05.2016, 22:04 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
yolartut,
Цитата yolartut ()
Ну ты можешь же не только для проекта их делать.

Но у меня игра по большому счёту не для этого заточена. Всё-же постановками занимаюсь. Да и грузить на обменники не умею. Те лоты Катя и Женёк грузили на обменники. А с персами для этого проекта мне Аланна помогала.
Я ей через почту архивы скидывал, она их грузила и ссылки мне присылала. А уж потом я только тут их выкладывал.
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:34 | Сообщение # 291
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
А у меня ещё хуже, чем у Пайка.
Я просто много лет всё загружала-скачивала, загружала-скачивала...
И только оказавшись на нашем CoD, узнала, что можно и нужно создавать папки прямо в Даунлодах.

Даже страшно подумать, что там творится.
И как всё это разобрать, честно стыренное-скаченное за много лет, понятия не имею.
Просто время от времени архивирую игру, чтобы в случае чего.
Единственное, что догадалась сделать (в течение, по-моему, нескольких часов) перетащить всё старое в папку "All" И теперь на новые закачки обязательно папку создаю.
При необходимости потом уничтожаю.
А бардак, наверное, так до конца времен и останется... cry

Так что самый ужасный чайник у нас - это Я.

Я вообще много чего узнала и многому научилась только на нашем сайте love
 
АланнаДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:11 | Сообщение # 292
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Fata_Morgana, у всех в начале так было. До какого-нибудь глобального пи*ца. А потом пытаешься все восстановить, и тебе советуют , как лучше все организовать. Я вот жалею, что раньше экономила место и удаляла картинки и архивы. Теперь в старом ничего не найти. Но я туда и не лезу. Просто лежит папка со старьем для ностальгии.
 
kativipДата: Пятница, 27.05.2016, 13:09 | Сообщение # 293
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Цитата Аланна ()
До какого-нибудь глобального пи*ца.

А у меня это и без пи*ца было. Вернее, я его сама себе устроила. Сама снесла все на фиг, а потом все заново скачала, по папочкам разложила. biggrin
И вообще, у меня теперь штуки 4 папок Sims2 и Downloads (для стройки, для игры, для проверки, для еще какой-то фигни), соответственно. Там все и хранится в разном количестве.
 
Форум » Welcome » Cradle of Darkness » I'm so talented! (Для тех, кто хочет делиться своими работами)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: