Четверг, 18.04.2024, 12:33 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Sims Zone » Fortunate Sleep » Love Me Tender (Любимчики и просто приглянувшиеся персы)
Love Me Tender
IrashikДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:39 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (pike)
Это как-же так?!
Тебе не было жалко эту лисичку?

Конечно же было жаль, но я на это никак повлиять не могла, жертва выбиралась скрытым голосованием мафии. Хотя в моем сим-мире она так и живет smile
Помню этого колоритного мужчину, ох и шороху он тогда навел.
А вот Рональд мне казался неподходящей парой для Гражины, она растет, развивается, а он за ней как будто бы не успевает. Может, ему просто мало внимания уделяется.


Сообщение отредактировал Irashik - Понедельник, 18.06.2012, 22:41
 
pikeДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:47 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Irashik,
Quote (Irashik)
Хотя в моем сим-мире она так и живет

Ну это нам знакомо. Так "погибла" Плеяда.
По сюжету сериала её убили, но в реале мне было жаль убирать её из игры.
Так она сейчас и живёт.

Quote (Irashik)
Помню этого колоритного мужчину, ох и шороху он тогда навел.


Это негодяй мне самому очень нравился, уж больно он колоритным получился.

Quote (Irashik)
Может, ему просто мало внимания уделяется.


На фоне описаний того что происходит в жизни Гражинки Рональд и вправду как-то выпадает.
Но если по сути, то он занимается более значимыми делами.
Но вот как-то не срослось о нём написать.
Он и в сериале-то присутствует только в одной сцене, когда Гражина рожала Патрика.


Сочинитель мрачных сказок
 
pikeДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:52 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline


Ангрим.

Глава совета старейшин Сидонии и верховный хранитель священного огня.
Именно Ангрим принимал клятву данную Сандрой и ввёл её в сан Преподобной Матери.

Кроме этого Ангрим отец герцога Гуял-Исша, мужа Бэт, старшей дочери Алекса и Ленор.

Сейчас Ангрим выполняет обязанности императорского ментада и главы ордена секуторов.


Сочинитель мрачных сказок
 
pikeДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:05 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Эдвард.
Именно о нём говорится в рассказе Зкзамен колдуна.





Всю свою жизнь этот парень мечтал стать боевым магом.
Он спал и видел себя в образе грозного, но справедливого волшебника сражающегося с драконами и гулями.
Но увы.
Боевого мага из него не получилось.
Учителем Эдварда была Хелена.
Каких только тягот не натерпелся этот малый!
Хелена заставляла его вычищать свинарники, пасти скот, он был трубочистом и золотником.
К вечеру парень валился с ног, но непреклонная учительница заставляла его все вечера напролёт учить заклинания и формулы.
Готовит снадобья и заучивать наизусть кодекс магов.
И к тому-же и она констатировала " - Эдварду не быть боевым магом. Нет в нём этой силы. Он по природе своей лекарь, его призвание исцелять!"

Уроки Хелены не прошли даром.
Эдвард стал более терпелив и вынослив.
Сейчас он известный знахарь и успешный маг-целитель.
Ну а кроме этого, Эдвард жених рыжульки Люси.


Сочинитель мрачных сказок
 
Mara-LiДата: Четверг, 21.06.2012, 13:09 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Люсьенка

 
АланнаДата: Четверг, 21.06.2012, 20:52 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
У меня любимые симы в основном династийные, и те, что засветились в конкурсах.

Вот этих ребят я вообще не собиралась делать. Если бы не olexsta с ее волшебными пенделями.





Она появилась в таборе прошлой осенью. Дороги уже развезло, заметно похолодало, а ночью даже подмораживало, погода портилась, и таборный барон подыскивал подходящую деревню для зимовки. Девушка, заговорившая с баро, ничем не походила на местных девчонок – высокая, статная, необычный разрез глаз, хищно вырезанные крылья носа. Да и имя необычное – Табия. Очень оно ей подходило. Не какая-нибудь Папуша или Гитана, а Табия. Впервые в жизни Тамаш не уснул до утра, вертясь на матрасе, как будто он был пересыпан колючками.

О чем Табия разговаривала с баро, никто не знал, но она осталась в таборе, и никто не посмел спросить зачем, и надолго ли. Спала она в одной кибитке со старой Мирчелой, и только одна, казалось, могла сносить ворчание старухи.

Тамаш в таборе считался завидным женихом. Отцы заневестившихся цыганок намекали ему о том, что цыган без жены, это полцыгана. А уж мамаши, завидев Тамаша, выталкивали из кибиток своих дочек, предварительно принарядив в лучшие цветастые юбки. Девчонки хихикали, стреляли в Тамаша глазами и хвалились одна перед одной длиной монист и количеством монеток в них. Тамаш только пожимал плечами. Если отец велит ему жениться, женится на любой, что приглянется родителям.

Сам же Тамаш не отличал девчонок одну от одной. От жены требуется умение вести хозяйство, обихаживать детей и мужа, да приносить деньги с ярмарок больше, чем другие цыганки. Девчонки, в том числе и его собственная сестра, с утра до ночи стрекотали о любви. Но Тамаш только посмеивался над этими девчачьими глупостями, считая, что любовь нужна только дл того, чтобы о ней писать душещипательные романсы для наивных гаджо.

Так почему же Тамаш не может уснуть, ворочаясь с ока на бок, вспоминая кошачью грацию новой цыганки, да ее ледяной взгляд? Что Табия понравилась не ему одному, Тамаш понял на следующее же утро. Все таборные неженатые цыгане, как сговорившись, забыли про прежних пассий, и наперебой ухаживали за новенькой, осыпая ее комплиментами и засыпая подарками. Кибитка старухи Мирчелы из самой бедной и невзрачной вмиг превратилась в самую богатую и красочную. Только Табия, казалось, и не замечала, как реагируют на нее таборные мужчины, и как шипят вслед женщины. Она никого не выделяла, никого особо не благодарила, все подарки отдавала старухе, а сама словно жила в своем выдуманном мире.



Так прошла зима, весной табор вновь стронулся с места. К этому времени все уже знали, что Табия вдова. Мужа ее убили в какой-то уличной драке. А сама она из египетских цыган, отсюда и необычная внешность. Нового мужа Табия не искала, казалось, что ей и так хорошо. Так что постепенно все кавалеры отстали от нее и переключились на более сговорчивых цыганок. Только у Тамаша по-прежнему перехватывало дыхание, когда он видел стройную фигуру женщины. Табия видела его жадные, тоскливые взгляды, но никак не реагировала. Летом отец заговорил с Тамашем о женитьбе. У Тамаша екнуло сердце, когда он представил своей невестой Табию, но ясно было, что ее отец сватать как раз не будет. Отец с матерью перебирали подходящих таборных девчонок, а Тамаш сидел и думал, как сказать, что кроме Табии ему никто не нужен. Скандал вышел, конечно знатный. Отец даже пару раз прошелся кнутом по спине непокорного сына, но Тамаш стоял на своем: или Табия или никто. Так что отец, в конце концов, оставил в покое непокорного отпрыска.

Тамашу показалось, что Табия после того скандала стала смотреть на него по-другому. Как-то мягче, что ли. А старуха Мирчела по секрету шепнула Тамашу, что Табия впервые улыбнулась при упоминании о нем, Тамаше. Но все равно подойти к ней было страшно. Тамаш боялся, что, если женщина откажет ему, то это уж навсегда. Сейчас оставалась какая-то надежда, а вот если откажет, то тогда все. И жизнь будет кончена. «Это любовь», - вздыхала старуха. А Тамаш смотрел на нее непонимающе. Так это и есть любовь, когда при одном взгляде на Табию у него перехватывает дыхание и, кажется, даже сердце останавливается?

Осенью в таборе играли свадьбы. И обычно еще до родительского сговора молодые договаривались между собой, и цыганка танцевала перед своим будущим мужем. Тамаш думал, что у него никогда не будет такого танца «невесты», и никто не отдаст ему свое сердце. Вернее, желающих-то было много, но зачем ему эти чужие сердца?

Не желая смотреть на чужое счастье, Тамаш сбежал на берег реки, собираясь просидеть там как можно дольше. Благо, дни пока были теплыми. Он раскурил трубку и задумался, блаженно прикрыв глаза. Что ему делать дальше? Находиться рядом с Табией дальше было невозможно. Уйти из табора? Отец не позволит. «А, может, просто поговорить с той, о ком ты все это время думаешь»?- прозвучал рядом с ним тихий голос. Тамаш вскочил и оторопело уставился на ту, кого только что представлял в мечтах.
-Поговорить? Просто поговорить?
-А ты хотел, чтобы я сама подошла к тебе и предложила взять в жены? – Женщина усмехнулась.
- Я просто боялся, что ты мне откажешь. – У Тамаша перехватило горло. Он хотел было рассказать, как грезит ночами о любимой, но не было сил даже открыть рот, да и слова он все позабыл.
- Не спросишь, не узнаешь, - Табия лукаво улыбнулась, - только вопрос должен быть правильный.
Тамаш растерялся. Какой же вопрос он должен задать, чтобы не оплошать? И вдруг ему в голову пришла одна идея:
- Ты станцуешь для меня «танец невесты»?
И одобрительная улыбка, и потеплевшие глаза, из которых исчезли последние льдинки.

А потом Тамаш потерялся во времени. Ему казалось, что в лесу звучит необычная, не слышанная им ранее музыка. И самая красивая, самая желанная женщина танцует для него. И будет танцевать вечно. А листва с деревьев сыплется ей под ноги, чтобы было легче танцевать.



Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Mara-LiДата: Четверг, 21.06.2012, 21:36 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Аланна, Свет! Табия просто красавица! И такая естественная и живая!
Чудесная симка!
 
pikeДата: Четверг, 21.06.2012, 21:36 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Mara-Li, Люсьенка! love Обожаю эту прохвостку!

Аланна, Табия, Красивая дама и история у неё интересная.


Сочинитель мрачных сказок
 
pikeДата: Четверг, 21.06.2012, 23:08 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Продолжение мужской галереи.



Король Партик и герцог Гуял-Исша.

Патрик сын Гражины.

Ну а герцог Гуял-Исша зять Алекса и Ленор,а попутно и зять Хелены и Лилит. biggrin

Просто он муж Бэт, старшей дочери императора.



Ну и первые мужчины Сидонии.
Алекс и его сын Торрир.
Император и наследник сидонийского престола.
Мать Тора - Лилит, имеет официальный статус Императрица мать.



Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Четверг, 21.06.2012, 23:27
 
DroopsiДата: Суббота, 23.06.2012, 23:46 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Mara-Li, о, старая знакомая! Люсьена!!! Хорошааа!
Аланна, чудесные симы, и история замечательная, прочитала на одном дыхании. Спасибо!
pike, хороши твои положительные мужчины, что уж говорить... Но почему ж мне больше нравятся твои злодеи? Кто мне объяснит? biggrin
 
pikeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:10 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Droopsi, Злодеи?
Ну наверное потому что те что положительные, они как-то уж очень положительные.
Наверное. wink


Сочинитель мрачных сказок
 
JunonaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:45 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 43
Статус: Offline
Ох, насмотревшись на всю эту красоту решила выложить свою последнюю симку.
Нерисса Линден. Она Душа древа, совершенно случайно попавшая в мир Симс. Я делала ее для династии (основательница), но дальше первых двух отчетов дело не пошло...
 
pikeДата: Пятница, 06.07.2012, 19:06 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Junona, И ты стыдливо прятала такую красотулю?!
А ты не хочешь отправить её в Сидонию?


Сочинитель мрачных сказок
 
JunonaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:24 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (pike)
А ты не хочешь отправить её в Сидонию?

Даже не знаю... Она вздорная такая получилась... Даже странно. Пока в универе училась тихоня-тихоней была, а как в городок переехала,так с первой же гостьей и поругалась! Но если тебе она приглянулась могу отдать, я ее сохранила. Правда я делала ее студенткой, но могу и во взрослую переделать- это не проблема.


Сообщение отредактировал Junona - Пятница, 06.07.2012, 19:27
 
pikeДата: Пятница, 06.07.2012, 19:26 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Junona,
Quote (Junona)
Правда я делала ее студенткой, но могу и во взрослую переделать- это не проблема.


Она достойно пополнит генофонд славного мирка.
Ждём. wink


Сочинитель мрачных сказок
 
JunonaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:59 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 43
Статус: Offline
Витя, я тебе ее в личку отправлю, только чуть позже. У меня снова интернет залез в то самое место, из которого обычно добровольно не вылезают angry Былбы он живым, я бы его уже придушила!
 
pikeДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:11 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline


Хинкар.


Вообще-то этот улыбчивый парень профессиональный убийца и шпион.
Он ассасин, один из подчинённых Милы.

Впрочем этот чувак, наш чувак.
Он отлично зарекомендовал себя в одном очень сложном и казалось-бы невыполнимом мероприятии.


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Понедельник, 09.07.2012, 19:13
 
JunonaДата: Вторник, 10.07.2012, 04:30 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 43
Статус: Offline
pike, Такой весельчак на этой картинке. На другой картинке он мне показался слегка неуверенным в себе парнишкой...
 
MorohirДата: Суббота, 14.07.2012, 23:43 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Насмотревшись на все, решила и своим поделиться
Я здесь новенькая, поэтому как-то... страшновато

Перс, которым играю сейчас, Итиль. Эльф по идее
Mr. Hyde - мой ник, которым я подписываюсь последнее время



Сообщение отредактировал Morohir - Понедельник, 16.07.2012, 10:19
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:48 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Morohir)
Перс, которым играю сейчас, Итиль. Эльф по идее


Так в даунлоды надо его, в даунлоды.
Пусть форумчане порадуются. wink
 
DroopsiДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:05 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Morohir, исправь, пожалуйста размер изображения))) Допустимый - ширина не более 640 пиков, в высоту можно больше))
С почином!


Сообщение отредактировал Droopsi - Понедельник, 16.07.2012, 09:06
 
MorohirДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:22 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Droopsi, исправила)
Quote (Fata Morgana)
Так в даунлоды надо его, в даунлоды.

засуну, может быть)
у него еще и друг есть

Корвус. По идее, демон. А как там дальше мой мозг решит, не знаю






Сообщение отредактировал Morohir - Понедельник, 16.07.2012, 10:23
 
pikeДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:34 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Morohir, И правда, чего-бы тебе своих мужичков-эльфов не выложить на скачивание?
Они вон какие дядьки пафосные.


Сочинитель мрачных сказок
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:20 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Downloads!!!
Downloads!!!
Downloads!!!
love love love
 
MorohirДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:40 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Чуть позже выставлю обязательно
 
pikeДата: Среда, 18.07.2012, 01:41 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline


Королева Селеста.


Вот пожалуй что у этой дамы одна из самых интересных судеб.
Дело в том что Селеста, родная дочь короля Лакои. Одного из руководителей "Лиги пяти королевств".
Одного из самых ярых врагов империи.
Именно его советником и был Нарзес.

Отец Селесты был убит Алексом в поединке омрэ.
Королевство Лакои было первым павшим под ударами возрождающейся империи королевством.
Интересный факт.
Дело в том что в результате хитрой интриги устроенной Милой и Санди-ведьмой, Селеста почти полностью повторила судьбу спящей царевны, отведав персик специально подготовленный Санди-ведьмой.

Пока юнная Селеста пребывала в глубоком сне в результате молниеносной войны, королевство Лакои было захвачено империей а сама Селеста в качестве пленницы была отправлена в Тирин.
Когда принцесса очнулась от своего сна, королевства Лакои уже не существовало.

В Тирине, Селеста познакомилась с Патриком, сыном Гражины.
Результатом этого знакомства стал брак между королём Патриком и Селестой.

Именно эта чета была первым царствующим домом присягнувшим на верность империи.


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Среда, 18.07.2012, 02:01
 
JunonaДата: Среда, 18.07.2012, 04:06 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 43
Статус: Offline
pike, Какая она стала! Настоящая королева, а то все стеснялась, да смущалась. Из прелестного бутона распустилась роскошная роза! Хотя, если сравнивать с цветами, она скорее магнолия. Такая же белоснежная и недоступная...
 
KyttyДата: Среда, 18.07.2012, 19:54 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
На самом деле, игру я переустанавливала совсем недавно, поэтому и персонажей пока мало, но вчера я создала квартет из крайне юных и крайне милых особ.
 
LorienДата: Среда, 18.07.2012, 20:12 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Kytty, какие они все разные, и, как все твои персонажи, очень милые! Мне, особенно, Диана в душу запала, я с бы с удовольствием ее скачала... love
 
KyttyДата: Четверг, 19.07.2012, 08:26 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
Lorien
Мрр, мне очень приятно это услышать love
Почему бы и нет?)
Диана
 
Форум » Sims Zone » Fortunate Sleep » Love Me Tender (Любимчики и просто приглянувшиеся персы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: