Суббота, 27.04.2024, 07:50 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Sims Zone » Baby, it's a wild world » А мы тут ... плюшками балуемся... (Раскопки в хомячьих закромах.)
А мы тут ... плюшками балуемся...
PodarokДата: Среда, 28.11.2012, 13:54 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 90
Статус: Offline
паутина паутиной, но руки тоже должны из плеч расти...
 
pikeДата: Четверг, 29.11.2012, 00:13 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна,
Quote (Аланна)
Мне тут любители 3х симов и ФШ сказали, что у меня ФШ "зашкаливает"

Блин! Кажется я догадываюсь что это за любители 3х симов и ФТ.
Пущай своё хайло-то пафосное прикроют.
Зашкаливает мать их!
Чванство в них дебилах зашкаливает, чванство и лицемерие!

Podarok на все сто права, пущай для начала свои ручёнки да башку на место поставят.
Мать их распротак!
Лошары жополизные!

А ты на них наплюй слюной, нефига лохов чилийских слушать.
Это всё твоё и ты сама в праве решать как делать свои работы, не их собачьего ума это.
Блин, КОЗЛЫ!


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Четверг, 29.11.2012, 00:16
 
Fata_MorganaДата: Четверг, 29.11.2012, 07:44 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Упс.... а ежели в тему... то мне это"картинка" ну очень по душе пришлась. love love love
Люблю такие вещи.
Хорошо скомпоновано, то, "что доктор прописал". wink
 
АланнаДата: Четверг, 29.11.2012, 08:33 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Приятно ,что есть место, где тебя реально понимают.

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Fata_MorganaДата: Суббота, 01.12.2012, 01:51 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Да завсегда пожалуйста.
Радуйте нас почаще. tongue
 
Mara-LiДата: Суббота, 01.12.2012, 02:35 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Аланна,
Quote
тут главное - это паутина. Я пока не нашла паутину, не начинала делать. )))))

Светик, от картинки - мурашки по коже. Очень так атмосферненько. Я давно в симов не играла. Даже не представляю, как ты скелетиков и прозрачных привидений наделала. Но суть не в этом - суть в постановке.
И конкурсные работы хороши!
"Жервоприношение" - что-то очень напомнило. Не могу вспомнить книгу. И жутко очень!


Сообщение отредактировал Mara-Li - Суббота, 01.12.2012, 02:35
 
АланнаДата: Суббота, 01.12.2012, 11:46 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (Mara-Li)
"Жервоприношение" - что-то очень напомнило. Не могу вспомнить книгу.

Чесслово, все из головы. Уж больно колонны были хороши. Просто просились в кадр. Остальное пришло в голову позже. ))))


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
АланнаДата: Суббота, 01.12.2012, 20:45 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Увидев эту картинку не могла удержаться:



К сожалению, нарядов ДМ аля рюс нигде нету...



Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
PodarokДата: Суббота, 01.12.2012, 21:24 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 90
Статус: Offline




нннадо?
 
Mara-LiДата: Суббота, 01.12.2012, 22:52 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Аланна, Странные какие-то Деды Морозы! Чесс слово, даже страшновато!
А книгу я вспомнила - как ни странно Анжелика. Уж не помню какая часть, но там описано, как одна из любовниц короля соглашается совершить подобный ритуал. Только ребенка там закалывали, кажется. А богатых и нарядных там было до фига.
 
OleluДата: Суббота, 01.12.2012, 23:55 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 16
Статус: Offline
О, конкурс закончился =) Даже не хочу знать результаты - все равно твоя работа лучшая! И ни какие красочные симсотрешечки ни по атмосферности, ни по постановке, ни по сюжетной составляющей там и рядом не валялись.
 
IrashikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:32 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 49
Статус: Offline
Что за конкурс? smile
Меня пугает последний скрин. Если честно, то даже больше хеллоуинских. Похоже на картинку из кошмара, трудно описать.
 
АланнаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:49 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Podarok, надо, надо! Конечно же , надо!

Irashik, на Даре. Полезла я соревноваться с любителями третьих симов. Больше этого не буду делать. Задание прочитала одна я, остальные делали, что хотели. А в третьих чем ярче, тем краше.

Quote (Irashik)
Похоже на картинку из кошмара, трудно описать.
Вообще, задумано было что-то такое: жила семья еще до войны. Все уже умерли, дом в упадке. Но на праздник в старый дом собираются призраки бывших хозяев. И веселятся, как когда-то.

Quote (Olelu)
Даже не хочу знать результаты - все равно твоя работа лучшая!
Спасибо, солнце!

Quote (Mara-Li)
А книгу я вспомнила - как ни странно Анжелика
Точно, было, читала когда-то. Может, подсознание и подсказало.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
АланнаДата: Суббота, 22.12.2012, 14:29 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Синтерклаас




В середине ноября каждый год в гавани голландских городов входит особый теплоход с необычными пассажирами. На нем прибывает голландский Дед Мороз- Синтерклаас и его белоснежный конь Америго.

Обычно в порту собираются тысячи горожан и гостей города в ожидании высокого гостя и его спутника. Синтерклаас одет в красную мантию, накидку с позолотой, на голове у него красная митра, на руках белые перчатки. В руке он держит большой посох с изогнутым верхом. У него седые, практически, белые волосы и длинная белая борода. В числе встречающих, кроме жителей города и Черные Питы - помощников Синтерклааса. Они раздают детворе традиционные пепернотен - печенье из особого теста и шоколадные монеты.

Верхом на Америго Синтерклаас объезжает улицы города, сопровождаемый оркестрами, старыми грузовикамии с морковью для Америго, пожарными машинами, и, конечно же, Черными Питами.

История эта уходит корнями в средние века. Изначально, праздник, связанный с Святым Николаем, отмечался, в основном, в Восточной Европе, и лишь позже он распространился и на Запад.

В Голландии он стал официальным праздником в XIII веке, хотя позже были времена, когда в протестантских Нидерландах в разное время его пытались запретить за, якобы, слишком католический характер. Но народ продолжал отмечать прибытие Синтерклааса и донес эту традицию до наших дней.

В Голландии праздник отмечают с большим размахом, он является поистине национальным и так же неотделим от этой страны, как ее тюльпаны, мельницы, селедка и сыр.

Согласно местному фольклору, Синтерклаас живет во дворце в Испании. Каждый год во второй половине ноября он приплывает в Голландию на пароходе вместе с испанскими грандами, охранниками и своими помощниками - Черными Питами.

Синтерклааса здесь воспринимают не столько как святого, а как большого доброго друга, в первую очередь, детей, но также и взрослых.

В течение трех недель до 5 декабря - день, который, собственно говоря, и является Днем Синтерклааса, он скачет на своем белом коне Америго по крышам и бросает в трубы подарки и большие шоколадные буквы, с которых начинаются имена тех, кому они предназначены.

Дети заранее выставляют около каминов башмаки с морковками для Америго и вместе со взрослыми поют многочисленные песни про Синтерклааса. Класть подарки в обувь повелось с XV века. На двух картинах знаменитого голландского художника XVII века Яна Стейна изображено, как дети на день Синтерклааса берут подарки из башмаков, поставленных к камину накануне вечером.

Магазины и дома украшены его портретами, митрами, фигурами Синтерклааса и Черных Питов. В семьях, школах и в учреждениях дарят друг другу подарки к Синтерклаасу. Повсюду продаются традиционно связанные с этим праздником пироги с начинкой из молотого миндаля с сахаром, фигурки из марципана, шоколадные буквы и спекюлаасы - печенье из особого теста в виде различных фигур, в частности, Синтерклааса и Черных Питов.

За три недели праздника жители Нидерландов съедают 10 миллионов килограммов связанных с Синтерклаасом сладостей. В прошлом году за этот период они купили шоколадных букв, марципановых фигур и печенья на 37 миллионов евро.

В голландском празднике Синтерклааса совмещены древнегерманские и христианские традиции. Его истоки ведут к древнегерманскому богу Водану, летавшему на своем белом коне, и Святому Николаю, который был епископом городе Митра в Малой Азии (территория современной Турции) и умер 6 декабря 342 года.

Примерно через двести лет после его смерти стали распространяться легенды, связанные с его именем. В частности, о том, как он давал деньги на приданое бедным девушкам, чтобы те могли счастливо выйти замуж. Святой Николай традиционно считается покровителем портовых городов, моряков, рыбаков, путешественников, школьников и незамужних девушек.

В 1084 году останки Святого Николая были перевезены в итальянский город Бари, который долгое время принадлежал Испании. Может быть, поэтому голландский Синтерклаас живет в Испании.

Именно от голландского Синтерклааса произошел рождественский Санта Клаус. Голландские поселенцы в Северной Америке праздновали в ноябре прибытие Синтерклааса. Этот праздник и его герой укоренились в США, но были со временем совмещены с Рождеством, а имя Синтерклааса изменено на Санта Клауса. Под этим именем он затем попал в Европу, где стал популярен в рождественские дни сначала в Англии, потом в Германии и других странах.




Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
АланнаДата: Суббота, 22.12.2012, 14:34 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline

Юлтомтен и Юлниссар




Повезло шведским детишкам. У других народов один Дед Мороз разносит подарки. А в Швеции дедов Морозов целых два – Юлтомтен и Юлниссар. Значит, и подарков вдвое больше.

Строго говоря, на роль деда Мороза подходит только один, высокий, худой старик с шишковатым носом и в красно-зеленом пальто. Весь год, не покладая рук, трудится Юлтомтен, заготавливая подарки для детишек. И то сказать - ведь не молоденький, а помощников нет, и не предвидится. Хорошо Санта Клаусу – с ним рядом верные олени. Хорошо российскому дедушке Морозу - сам чаек с медом попивает, а внучка Снегурочка по хозяйству хлопочет, выискивая в электронной почте адреса российских детишек. А Юлтомтен сам расписывает золотом елочные шары и звезды, вырезает из дерева лошадок и солдатиков. Совсем бы умаялся старый, если бы не Юлниссар.



Юлниссар это карлик, веселый и добродушный. Знает все елки в лесу, ухаживает за ними заботливо. Сам каждую елочку рубит лично, чтобы порадовали детишек зеленые красавицы.



В канун Нового года все дела стариками переделаны, все подарки упакованы. Самое время присесть перед дорогой и пропустить по стаканчику еловой или можжевеловой настойки со льдом. Еще хорошо, что Юлтомтену и Юлниссару не нужно забираться на крышу и, сгибаясь в три погибели, лезть в трубу, да еще с полным мешком. Подарки шведские Деды Морозы кладут на подоконники, где под лунным светом они приобретают особый магический оттенок.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
pikeДата: Четверг, 27.12.2012, 01:51 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Аланна,
Цитата (Аланна)
Самое время присесть перед дорогой и пропустить по стаканчику еловой или можжевеловой настойки со льдом


Эх! Вот это точно!
С рождеством тебя!


Сочинитель мрачных сказок
 
DroopsiДата: Вторник, 01.01.2013, 06:46 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Цитата (Mara-Li)
Уж не помню какая часть, но там описано, как одна из любовниц короля соглашается совершить подобный ритуал.

Наверное Монтеспан))
Цитата (Аланна)
Полезла я соревноваться с любителями третьих симов. Больше этого не буду делать.

Еще чего. Надо! В следующий раз меня пинай, где какой конкурс (в одних местах пасемся, но вечно я все провороню) Мы их числом задавим angry
biggrin
Цитата (Аланна)
Вообще, задумано было что-то такое: жила семья еще до войны. Все уже умерли, дом в упадке. Но на праздник в старый дом собираются призраки бывших хозяев. И веселятся, как когда-то.

Не, получилось более жутко. Такое ощущение странное....
Цитата (Podarok)
нннадо?

Где? Мне тоже надо!! cool
 
АланнаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:56 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline






И снова конкурсное. Ну, с Гоголем, я думаю, все ясно. Девочка изображает Люсию.



Ну, и "Голубая стрела"



Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
PodchachaДата: Среда, 23.01.2013, 21:59 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Свет, какой черт эротишный вышел. В кожаном корсете, прям тематический фильм вышел. biggrin
 
АланнаДата: Суббота, 02.02.2013, 09:34 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Как всегда огромное спасибо Кате за ее восхитительные сеты. Большая часть идей приходитт мне в голову, когда я периодически пересматриваю ее работы.

Любовь - это искушение...




Любовь - это обладание...




Любовь - это свобода...




Любовь - это вечность...




Любовь - это будущее...




Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
kativipДата: Суббота, 02.02.2013, 22:29 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Аланна, да... любовь - это наше всё.
Хотя, это и жвательная резинка тоже... Love is... smile
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:14 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
"Обладание" - мне как-то даже очень и очень приглянулось wink
 
АланнаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:29 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата (kativip)
Хотя, это и жвательная резинка тоже... Love is...

Это тоже в процессе дуэли обсуждалось. ))))))

Цитата (Fata Morgana)
"Обладание" - мне как-то даже очень и очень приглянулось
Не поверишь, как раз от "Обладания" многие кривились. А ведь в первом варианте симка уносила своего неандертальца, отбитого у мамонта. ))))


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
swetoslawnaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:37 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Аланна)
уносила своего неандертальца,

мужчина должен носить и всё тут biggrin а мне понравилась Любовь - это свобода...
 
АланнаДата: Вторник, 05.02.2013, 09:15 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата (swetoslawna)
а мне понравилась Любовь - это свобода...


У меня столько домотканых ковриков осталось непристроенных в стиле хиппи.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 05.02.2013, 22:51 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Даёшь коврики!!!
В даунлоды wink
 
АланнаДата: Среда, 06.02.2013, 09:16 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Fata Morgana, а лови коврики!

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Fata_MorganaДата: Среда, 06.02.2013, 12:41 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Цитата (Аланна)
... лови коврики!


WOW-WOW-WOW!!!

 
АланнаДата: Среда, 06.02.2013, 13:11 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Рассмотрела уже? Я в таком восторге от них была.

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
PodarokДата: Четверг, 07.02.2013, 12:41 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 90
Статус: Offline
по моему, более чем скромному мнению, это полиптих и должен рассматриваться вместе, иначе нарушается полнота картины

а все вместе - очень точное определение


Сообщение отредактировал Podarok - Четверг, 07.02.2013, 12:42
 
Форум » Sims Zone » Baby, it's a wild world » А мы тут ... плюшками балуемся... (Раскопки в хомячьих закромах.)
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: