Четверг, 28.03.2024, 14:31 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Awful Day (Хочется пожаловаться на жизнь или просто поныть? Вперед!)
Awful Day
kativipДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
У каждого бывают такие дни, когда все идет не так.
Жизнь преподносит пусть не глобальные катастрофы, а гаденькие мелочи, но от этого не легче.
Если эмоции бьют ключом, и хочется кого-нибудь задушить, не рискуйте своей свободной. Не нарушайте УК.
Зайдите в тему, расскажите, кого, в каких позах и как часто вы бы хотели "поучить жизни".
 
kativipДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Сегодня я ужасно зла на коллектив и на оператора Beeline.

Утром звонит главный бухгалтер и говорит, что у нее не включается компьютер. В пятницу она отключила подыхающий бесперебойник, за выходные он сдох окончательно. Катастрофа!
Объясняю, что нужно выдернуть из бесперебойника все вилки и подключить комп напрямую к электросети.
Естественно, она не понимает, что это значит, и обещает ждать меня до победного конца.
Приезжаю через час в офис. Ждет.
На своем месте в задумчивости сидит старший менеджер. Читает газету. Спрашиваю:
-Почему Вы не помогли главбуху вытащить вилки из одних розеток и воткнуть в другие?
-А вдруг я что-нибудь не то сделаю?
Уф. Понятно. Лезу под стол, выдергиваю все штекеры, нахожу в шкафу сетевой фильтр, все подсоединяю. Комп включается.
Занимаюсь своей работой. Минут через 5 главбух кричит:
-У меня мышь не работает.
-Перезагрузите компьютер.
Еще через 5 минут:
-Может, она не подключена?
-Проверьте.
-Я не умею.
Старший менеджер отрывается от газеты, лезет под стол, втыкает штекер в порт.
-Все равно не работает!
-Перезагрузите комп.
-Я уже.
Доделываю работу, подхожу к ее компу, нажимаю кнопку Reset. Результат идеальный.
Только наливаю себе кофе, ненаглядный кричит:
-Почему я не могу в Скайпе позвонить?!
Минут 5 трачу на его I-Pad. Потом 1,5 часа - на Beeline, до которого вечно не дозвониться. Через интернет ничего не сделаешь, с мобильного тоже (у всех другие операторы).
Ну, я ж - умница, обладающая ангельским терпением. Дожидаюсь ответа оператора, проверяем все настройки, с его помощью создаем учетную запись для входа в личный кабинет, чтоб в будущем расходы контролировать.
Отдаю I-Pad, пробую заказать детализацию, приходит оповещение, что отчет сформирован. Захожу в личный кабинет, нахожу отчет... Мля, кнопка-ссылка на отчет ведет знаете куда? На страницу заказа нового отчета.
Убицца.
И закрадываются у меня подозрения, что я совсем не экономист-юрист, а сисадмин и техподдержка для всего офиса.
Кстати, четвертый час. Минут через 20-30 домой поеду. Рабочий день - супер. Голова занята какой-то ерундой, время потрачено ни на что.

Кстати, сайт перестал тормозить или мне это кажется?
 
TemmiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
Сайт вроде перестал тормозить, не подвисае.

Закрадывается впечатление, что у вас либо доплачивают за "притормаживание", либо персонал от 60 и старше smile




Сообщение отредактировал Temmi - Понедельник, 04.06.2012, 13:52
 
kativipДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Temmi, персонал - от 49 и старше. Но вилку-то в розетку должны уметь воткнуть! wacko

Сайт и у меня летать начал. А то это тоже жутко нервировало и вызывало желание перегрызть кому-нибудь горло. biggrin
 
olexstaДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Радость, розетка и штекер - это такие страшные звери wacko , а вдруг все испортится. biggrin Возраст здесь, все же ни при чем, у мну маме 70, так она, и розетки, и скайп, и инет, ну, ничего не боится. (зато, я после второго неотвеченного звонка считаюсь "пропавшей без вести") а соседке а доме 35, так у нее паника, если вдруг инет падает или свет мигнул biggrin
А с Билайном я воюю постоянно, причем мне всегда нудным тоном объясняют, что проблемы зависят от меня. Но сдвиг все же есть, даже компенсацию перечислили за их аварию ( а они в ней не признавались, аж, целых два дня)


Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот
 
kativipДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:27 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
olexsta, панику по поводу инета я могу понять. Без него уже никак. Вдруг надолго пропал? А где тогда текстуры искать?! biggrin
Вообще, жизнь полна удивительных и странных вещей. Вот осваивает у меня ненаглядный инет. Фразу "закрой вкладку" он не может запомнить, каждый раз спрашивает "как?!" Я ему объяснила как-то, скрестив руки, что значок Х означает "...здец всему". Теперь, когда в очередной раз он меня спрашивает "как?!", так и отвечаю "...здец всему". Это он понимает. Шустро так на Х нажимает.
Quote (olexsta)
зато, я после второго неотвеченного звонка считаюсь "пропавшей без вести"

Правильно. Вы, дети, совсем от рук отбились. Заладили "Мы выросли-мы выросли". Щазз! Чтоб в 8 дома была, а в 9 - уже спала!
 
pikeДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Билайн- масдай!
Я пользуюсь карбиной.
Раньше кладёш бабки на счёт в любое время. Есть возможность, пополнял счёт и он переходил на следующий месяц.
А с тех пор как билайн пригрёб под себя карбину они тупо обнуляют счёт в начале каждого месяца..
Да и проблемы с инетом стали чаще.


Сочинитель мрачных сказок
 
kativipДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:32 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
pike, не знаю, по мне, так ничего лучше оптоволокна нет. Сижу на своей выделенке, горя не знаю. У нас местный провайдер. А технологии, как я в прошлом году по радио слышала, Москву прилично так опережают.
 
olexstaДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Радость)
Вообще, жизнь полна удивительных и странных вещей. Вот осваивает у меня ненаглядный инет. Фразу "закрой вкладку" он не может запомнить, каждый раз спрашивает "как?!" Я ему объяснила как-то, скрестив руки, что значок Х означает "...здец всему". Теперь, когда в очередной раз он меня спрашивает "как?!", так и отвечаю "...здец всему". Это он понимает. Шустро так на Х нажимает.

biggrin biggrin biggrin
Такая картина знакомая, все приходиться так же объяснять. А чуть, что Плач Ярославны: ничего не получается, не закрывается- открывается, буковки не печатаются, линии не чертятся. Я только вспомню, как он "компас" осваивал - вздрагиваю.
А соседка просто тетенька недалекая, симов не любит, играющих в них осуждает, зато всякие там одноклассники - это то, без чего жить низзя. surprised


Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот
 
pikeДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Quote (Радость)
А технологии, как я в прошлом году по радио слышала, Москву прилично так опережают.


Не удивительно.
Одни работают за совесть, а другие как тот-же билайн, бабки вытрясают и бабки неслабые такие.
Подгребли ни какую-то там кривую акадо, а реально стабильную карбину.
КАЗЛЫ, МАТЬ ИХ РАСТАК!
Во!

Quote (olexsta)
всякие там одноклассники - это то, без чего жить низзя.

И дом2 наверняка смотрит, сопереживает. biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
olexstaДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:48 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
pike, меня один раз пытали домом этим sad еле живая вырвалась.
А Билайн у нас меньшее зло. До этого провайдер был, вообще, инет глючный и такое ощущение, модемный, все еле-еле, ни почитать, ни побродить, и счет обнуляют. У Билайна хоть через любой терминал оплатить мона, а у этих ждать приходилось рабочих дней.


Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

© Чеширский Кот
 
pikeДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:54 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Quote (olexsta)
а у этих ждать приходилось рабочих дней.

Дурдом какой-то.Реально дурдом.
У одной моей знакомой вообще провайдер требовал оплаты в определённый день.И раньше не уплотишь, придётся звонить туда и доказывать что оплата была произведена, а платить надо было через сбербанк, потому что ни в одном из терминалов эта контора не значилась.
Во блин.

Quote (olexsta)
меня один раз пытали домом этим еле живая вырвалась.


Повезло.
biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
kativipДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:24 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Я буду молчать по поводу своего безлимитного инета на скорости 50 Мбит/с днем и 100 ночью за 490 рублей в месяц, да? Ладно, не буду говорить и о том, что техподдержка работает круглосуточно. И можно оставить номер, и тебе перезвонят в указанный тобой промежуток времени. И не скажу о том, что оплату можно производить на почте, в банке, через терминал, с мобильно телефона или посредством интернет-банкинга (почти все системы).
 
IgnisДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:38 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Радость)
Я буду молчать по поводу своего безлимитного инета на скорости 50 Мбит/с днем и 100 ночью за 490 рублей в месяц, да?

*завидует* Эххх. У меня за эти деньги 3 мбита днем и 6 ночью заявлено, на самом деле, хорошо если 1 будет.) Еще и перебои постоянные. Ну да чего ждать от моей уральской деревни-_-
Но зато мне повезло на работе! У нас в отделе все молодые и в розетки сами воткнуть все могут=3
 
pikeДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:39 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Радость, ДразниССя?
Эх.


Сочинитель мрачных сказок
 
TemmiДата: Вторник, 05.06.2012, 07:14 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
Вот блин, а я живу и не знаю, что у людей такие проблемы с инетом! blink
Quote
Я буду молчать по поводу своего безлимитного инета на скорости 50 Мбит/с днем и 100 ночью за 490 рублей в месяц, да? Ладно, не буду говорить и о том, что техподдержка работает круглосуточно. И можно оставить номер, и тебе перезвонят в указанный тобой промежуток времени. И не скажу о том, что оплату можно производить на почте, в банке, через терминал, с мобильно телефона или посредством интернет-банкинга (почти все системы).

Вот про техподдержку не знаю, а в остальном аналогично happy А казалось бы Омск, сибирь, медведи по улицам ходят biggrin


 
kativipДата: Вторник, 05.06.2012, 12:46 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Ignis, я начинала с 512 кбит/с, и безлимит на этой скорости стоил 690 или 790 рублей. Но это было давно. Потом снизили цену по тарифу, потом добавили скорость, потом я перешла на 1024 кбит/с по той же цене, что раньше платила за 512. Радовали нас достаточно часто: то тарифы снижали, то скорость добавляли. Сейчас оставили 3 тарифа безлимитных - на 10 (Пермь), 30 (Москва) и 50 Мбит/с (Уфа) днем и у всех 100 Мбит/с ночью. Плюс к этому можно увеличить скорость до 100 утром (за 15 рублей в месяц) и днем (65 рублей).

При этом на работе другой провайдер. Сижу на скорости 512 кбит/с и с ностальгией вспоминаю дом. Так что полдня я тоже мучаюсь. Правда, вытребовала безлимит за 850 рублей в месяц, хоть какая-то радость. Видимо, за нее и расплачиваюсь коллективом, опасающимся вилок и розеток. biggrin

pike, да, похоже, уже даже не дразнюсь, а в наглую издеваюсь. Причем глумлюсь очень жестоко.

Temmi, а у нас еще и личный консультант к каждому абоненту привязан. В личном кабинете висит его фото и номер сотового.
 
IgnisДата: Вторник, 05.06.2012, 15:09 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 7
Статус: Offline
Радость, что 512 Кбит.. Я когда-то со скоростью 64 Кбит/с две недели качали Анталогию симс2. У меня параллельно с торрентом даже аська не работалаХ)
Ух ты, это какой оператор у нас такой инет дает?Оо Я из Перми)
А на работе у меня как раз-таки инет летает, только вот лимит в триста метров на месяц тормозит .-.
 
kativipДата: Вторник, 05.06.2012, 18:17 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Ignis, это у нас так провайдер ufanet обозвал тарифы. По городам. Не знаю, с чем уж это связано. smile Но знакомые из Перми, кстати, на интернет особо не жалуются. Может, тебе провайдера получше найти? У вас их там больше 20.
Quote (Ignis)
Я когда-то со скоростью 64 Кбит/с две недели качали Анталогию симс2.

С трудом представляю. Для меня при таком раскладе легче было бы диск купить. Тебе памятник ставить надо за упорство и терпение. biggrin
 
IgnisДата: Вторник, 05.06.2012, 18:34 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 7
Статус: Offline
Радость, ааааХ))) Я туплю) Ну не зря же нас самыми тормозными назвали) На самом деле, у меня дома уже два оператора, и оба как-то не ок. Самый лучший не проводит нам оптику, ибо дом стоит на отдалении и всего один подъезд. Вот и страдаю)
У меня были диски, многоо, не было только аппартаментов и пары каталогов, но они все были пиратки, а как сводить их я не знала.) На торренты я попала раньше, чем на умные форумы.
Я вообще в симов с самой первой части первых играю, папа подсадилXD
 
pikeДата: Вторник, 05.06.2012, 22:01 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Quote (Ignis)
Я вообще в симов с самой первой части первых играю,папа подсадилXD


А меня наоборот. Дочь подсадила.
biggrin
Она теперь акромя Aion не во что не играет, да и особо некогда ей. Мелкий много времени отнимает.
Я-же дед.
biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
IgnisДата: Среда, 06.06.2012, 06:55 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 7
Статус: Offline
pike, уже дедушка?ОО Ого, поздравляю))) Моему папе дедушкой стать еще долго не светитХ)
Мы с ним с моего детства играли вместе в Цивилизацию, героев и симов) Папе это все потом надоело, а у меня осталось)
 
kativipДата: Пятница, 08.06.2012, 14:53 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Ignis, первых симов (даже не помню уже, какое дополнение) притащила в офис дочка одного из шефов и случайно оставила у меня на столе. Это было вдвойне странно, ведь по большому счету она в основном все забирала: и свое, и мое. И вообще приходила в офис, садилась за мой комп и по полдня висла в группе вКонтакте. Боже мой, как мы тогда бились, как я ругалась с начальством. Она не только рабочее место занимала, не давала работать, но еще и портила все подряд...
Что-то я отвлеклась...
Так вот запустила я этот диск и погоняла игру. Так как в тот момент давно ни во что не играла, увлеклась. Поставила дома. Потом появились вторые, но я уже глубоко увязла в Симс, и соблазнять меня новой графикой и возможностями не было необходимости. Я была готова на все. Дисков 5 было со всеми сборниками каталогов и дополнений. Часа 2 уходило на переустановку. Как только появился сборник 17 в 1, я выкинула все диски и вздохнула с облегчением.

pike, дедушка!!! Это так здорово! И давно?
Наверное, внуки подрастут, и ты их на Симс подсадишь? biggrin

А я сегодня - молодец. Выбила лишний выходной для коллектива и уже думаю, что бы успеть сделать за эти дни...
 
LorienДата: Пятница, 08.06.2012, 20:03 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
А меня будущий муж на симов подсадил: принес как-то диск с суперстаром, сказал, что мне должно понравиться. И мне понравилось, настолько, что он до сих пор об этом жалеет biggrin
Меня сразу потянуло строить, строила я в первых до тех пор пока не вышел бизнес, все не хотелось на вторые переходить - жалко было построенное. С бизнесом перешла во вторые и опять начала строить, на этот раз средневековый городок, а потом винт накрылся медным тазом! sad Теперь только ностальгирую по своему средневековью, когда смотрю на работы Мары Ли.
 
kativipДата: Суббота, 09.06.2012, 05:45 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Lorien, зато жена дома сидит, никаких приключений не ищет. Строит себе и строит.
Главное, не показывай мужу дома со словами: "Дорогой, чтобы на следующий год мы жили в таком же!" smile

Интересно, психиатры уже начали диагностировать Симс как болезнь? biggrin
 
TemmiДата: Суббота, 09.06.2012, 07:26 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну вот товарищи, о наболевшем, не до конца переболевшем: на прос...с выложила три дня назад новое выступление, 20 посещений и тишина. Уже надоела эта "обидка", но всё никак не отпустит sad

 
LorienДата: Суббота, 09.06.2012, 10:43 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
А у меня комп не загружается, боюсь, что опять диск накрылся, такая вот пичалька cry
 
pikeДата: Суббота, 09.06.2012, 11:09 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Temmi,
Quote (Temmi)
наболевшем, не до конца переболевшем: на прос...с выложила три дня


Солнц, там реальнейшее болото.
Забей ты на это дело.

Я вообще оставил там живой только тему с Сидонией.
Чёрте когда выложил в теме с дневниками фотки, молчёк.
Нахрен мы там кому нужны.
Только нет худа без добра.
Поверни всё иначе.
Просимс - нахрен ТЫ мне нужен?!

Вот сколько писалась последняя серия Сидонии?
Примерно месяц из себя вымучивал её.
Ну выложил её там вчера и что?
Да ничего.
Нахрен она там никому ненужна.
Там давно процветает правила поцелуев в попу.
А старичков тупо выживают.
И опять-же сообразно возникшим правилам. Лижеш зад - ты в фаворе, а нет - так мы тебя не видим, нет тебя.


Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Суббота, 09.06.2012, 13:35
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:17 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Просто УЖАС, просто HELP

У меня треснул диск "Сады и особняки", с которого играла Симс. cry :'( cry

Оббежала пол-города - нигде не нашла.
Засунула нос в Инет, ни фига не поняла.

HELP! HELP! HELP!

Кто может помочь и подсказать сайт, где можно заказать "Особняки".

Впереди выходные и сердце кровью обливается.
Столько восхитительных вещей на CoD скачала и даже проверить не могу.

КТО ПОДСКАЖЕТ, КТО ПОМОЖЕТ?

А брат, мерзавец, как раз на рыбалку укатил на все праздники.

Я в большом горе... cry

А вообще-то я в Питере.

P.S. Такое впечатление, что магазины с CD-играми просто вымерли как класс... Раньше на каждом углу были. И в Инете не нашла... sad cry sad cry

Да это же просто на разрыв сердца, одна радость была и ту отняли...

Просмотрела тему, тут не все на дисках играют, если я правильно поняла happy
А я как с первых симов начала на дисках, так до сих пор и играю.
Когда-то братишка установил мне вторых "виртуальных симов", без диска можно было играть, но эта игра крякнулась, поэтому стала покупать лицензионные диски. И вот...

Ни фига я в компах не понимаю, могу переводить с четырех языков, печатать на машинке вслепую, стрелять из ружья, рисовать, играть на клавесине, а в компах я - полный ЧАЙНИК cry

Тут о каких-то 17 в одном написали, а может это можно купить?
Я уже столько раз переустанавливала симов (пока не узнала о Клин инстале и СЕР-е).

Я уже в них вжилась, это моя вторая кожа, ну как мне теперь без неё, с оголенными нервами и кровоточащей плотью...

Может, кто подскажет, что можно сделать... где симов нарыть...


Сообщение отредактировал Morgana - Воскресенье, 10.06.2012, 14:42
 
kativipДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:41 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Morgana, например, здесь есть 18 в 1. Там все каталоги и дополнения + Stories.
В принципе, у R.G. Механики почти всегда качественные репаки.
 
Форум » Dark Zone » Illusions of Life » Awful Day (Хочется пожаловаться на жизнь или просто поныть? Вперед!)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: