Пятница, 29.03.2024, 14:50 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Sims Zone » Территория Sims » MayDay (Решение проблем, связанных с компьютером или игрой)
MayDay
swetoslawnaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:04 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 672
Статус: Offline
Fata Morgana,
вот ещё программа FSCapture
Доступно только для пользователей
эти программы 30 дневные если нет ключа конечно
я тебе нашла портативную без установки просто нажимаешь через ярлык скаченной папке
может она хоть и короткая не полная зато фоткает
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал swetoslawna - Воскресенье, 05.08.2012, 20:32
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:04 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
swetoslawna, спасибо.

Буду завтра (хех, уже сегодня) после работы разбираться.
Сейчас только перевод закончила, надо отдохнуть немного.

И почему я не сестра Билла Гейтса... happy
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:05 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, не переживай, его можно удалить через установку и удаление программ и установить заново, у меня что-то подобное было. Подожди, а как он у тебя полетел, не включается? Или как это "полетел" проявляется? И на каком столе?
Насчет кептчера сейчас пороюсь в закромах, поищу саму программу, потому что откуда скачивала - убей не помню, полазила по интернету - не нашла)))
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:05 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Droopsi)
Подожди, а как он у тебя полетел, не включается? Или как это "полетел" проявляется? И на каком столе?
Насчет кептчера сейчас пороюсь в закромах, поищу саму программу, потому что откуда скачивала - убей не помню, полазила по интернету - не нашла)))


Да я уже в Awful day порыдала.
А вот так. Ни на каком столе ничего не устанавливает.
Выскакивает окошечко, в котором по русски написано: действие программы прекращено. ВОТ!!! sad

Кстати, Droopsi, оба стола - превосходны.
Огромное Тебе СПАСИБО!
love

Лучик радости сверкнул на мгновение и тут же фатальная судьба сделала свой шаг и лишила меня клининстала.

О, горе мне, горе.

Пойду спать, а то вчера всю ночь переводы делала.
Голова всё равно ни фига не соображает.

Может, заночь случится чудо и сын перед рыбалкой мне поможет.

Мальчики и девочки, вы даже представить себе не можете, что на свете есть люди настолько далёкие от всего компьютерного... что для нмх даже установка любой программы - это нечто из ряда вон выходящее. dry

И один из них - это Я smile

Даже моих лицензионных симов (с дисков) мне сын устанавливал. Потому как - не могла sad

Как сяду у компа - так мозги напрочь отлетают.

НУ, только не от игры, создания лотов и тырения всякой необходимой всячины с разных там ресурсов. Тут проблем нет.

Всё ухожу, а то как-то прямо плакать хочется от обиды.

ДВА стола tongue , два интересных (для меня wink ) лота - и ничего не могу проверить.
Или сфоткать.

А-а-а-аааааааааааааааа....

Напиться штоли... Хех, а завтра, т.е. уже сегодня - на работу...


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Вторник, 07.08.2012, 00:21
 
DroopsiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:05 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, Внимание! (вернется Катюша, точно нас поубивает, где только не нафлудили с этими разборками, столами и т.д.)
Ссыль на прогу (нашла на старом форуме Леди Венеры, по ней скачивала сама, верхняя позиция
http://www.etrusoft.com/download.htm
Скачаешь в папку, которую назовешь как хочешь, только чтоб на будущее понятно было, что там лежит, может еще не раз переустановить придется, и в этом нет ничего страшного. Если это архив - раскупоришь , там будет лежать прога с расширением .exe. Может это не архив, а сразу сама прога. Кликай по ней. Она сама начнет установку. Соглашайся со всем, что спросит, не вникай. После установки появится ярлык на рабстоле.
Кликаешь на него, выскакивает окно, посредине такая фигня

Закрой его. Дальше по скринам

Горячая клавиша по умолчанию F11 стоит. Скрин ею делаешь. Ну и в настройках задашь, в каком формате тебе скрины сохранять надо.
Папку можешь сама выбрать для сохранения, можешь пользоваться той, которую программа создает.
Все, настроили. Спусти его вниз (кнопка минус). Автозапуск не делай, потом по ошибке кликнешь по ярлыку, запустится еще раз и откажется фотографировать.
Щелкай сколько влезет, будешь закрывать винду, закроется и кептчер. Перед тем, как после нового запуска винды (входа) фотографировать, не забудь кликнуть по ярлычку (открыть=запустить) и спустить вниз.
Чтоб фотографировать в игре, игра должна функционировать в оконном режиме.
Делаем это так
ПКМ

Добавляем пробел минус дабл ю так, как указано тут

Применить, ОК
Все, игра в оконном режиме, кептчер настроен фотографировать активное окно (т.е. игру)
Через некоторое время он потребует регистрации.
Делаешь так
Справка -> Регистрация
Открывается окно, где надо ввести имя и серийный номер.

Name: Any name (Любое имя)
Serial: S4WqwBHSGfg0M4qI1iASasBqk0UcSMkY
Все это делаешь и пользуйся на здоровье.
Что непонятно - спрашивай))
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:05 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Droopsi, огромное мерси.
Сейчас на работе всё распечатаю (я такая...), а дома попробую разобраться.

Девочки и мальчик - вы ВСЕ герои. tongue

Пока я дома разбиралась, как синьку удалить, столько времени потратила... wacko

Но... без вашей поддержки и ценных советов, я бы ничего не смогла.


И вообще - создать лот намного проще, чем потом приводить его в "божеский" вид.
Никогда даже не догадывалась, что это ТАК трудно cry

Поэтому я вами восхищаюсь.
smile

Ну, а ежели бить (только не по голове sad ), то лишь меня.
Это Я своими воплями никому спокойно творить не давала.

Но, вообще-то, в "ужасных днях" я горько-прегорько жаловалась, а в проджектах просто просила помощи. Так что всё вроде бы на законных основаниях. wink

А заодно, помимо меня и другим помогли.

СПАСИБО ВСЕМ!

P.S. И всё-таки... я - лучше Поваренко wink

tongue tongue tongue

Кстати, с клининсталом всё уже в порядке.
Это я его пыталась "завалить", но, к счастью, не получилось.

Такой вот я "юзер". dry

Когда у нас с сынкой был один комп на двоих, он просто кричал: Мать НЕ подходи! Тебя техника на дух не переносит.

Вообще-то, это чистой воды правда happy

10.08.2012 3:45 Droopsi!!!

Я тебя лю-ю-уууу!!!!

Ура!!! Получилось. Фоткаю (правда, всё сынка сделал smile )

Огромное-преогромное спасибо ВСЕМ, кто мне помогал! love

tongue tongue tongue


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Пятница, 10.08.2012, 03:53
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 13.08.2012, 03:49 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Droopsi, по поводу синьки всё поняла.
Действительно, иногда начинаешь у стула лишнюю обивку убирать, а у него ножки синеют (которые тоже много реколоров имеют).
А самое трудное - с почтовыми ящиками и мусорками.
Откуда туда столько реколоров залезло?
А когда начинаю лишние убирать, то - сам ящик синеет, то - ножка ящика... и мусорка тоже - лишний реколор уберешь, а она синей становится wacko cry
Замучалась уже.
Так что победить мусорки и почтовые ящики не получилось. dry
Они выиграли своё право быть жутко многоцветными.

А ещё вот вопрос: в новых лотах появились какие-то странные стулья, кресла и диваны (в buy mode), которые я туда не ставила (и которых у меня не было!).
И, главное, когда пытаешься их убрать, выскакивает табличка: предмет используется. Ни фига подобного - ничего такого в моём лоте - НЕТ!

Чего-то не въезжаю... sad
Откуда взялись эти "создания" и почему их нельзя убрать surprised

А двумя столами - просто восхищаюсь tongue
Отлично работают.

СПАСИБО. love

А вот ещё про красивое небо спросить хочу и шрифты для написания на фото - где их можно взять? smile (скромно потупив глазки, ковыряю пальчиком ближайшую стенку, точнее то, что от неё осталось... wink )


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Понедельник, 13.08.2012, 03:55
 
Mara-LiДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:13 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Fata Morgana, Это старая болезнь ящиков и мусорок. А так же появились стулья, лестницы и еще что-то. Тут надо старый испытанный метод Бровки использовать. Построй, пожалуйста дом только Максис. Запакуй его , выйди из игры и открой клином. По сути , если игра чистая, то кроме одного единственного файла с названием дома ты не увидишь. Если же ты увидишь еще постронние файлы, тогда это все надо чистить. Мы все через это проходили работа нелегкая, но того стоит.

Сообщение отредактировал Mara-Li - Понедельник, 13.08.2012, 11:13
 
LorienДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:08 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Mara-Li, я так поняла, что Fata Morgana пользуется некоторыми реколорами мусорки и ящиков. Тогда метод Бровки не совсем подходит, т.к. в этом случае будут удалены все реколоры ящиков и мусорок.
Но от себя хочу посоветовать, все же, избавиться от всего этого добра - мороки точно будет меньше, и вес лота заметно полегчает! Если надумаешь избавляться - напишу способ, как это сделать минут за пять. Для этого понадобится еще одна программа, но оно того стоит!))

Quote (Fata Morgana)
А вот ещё про красивое небо спросить хочу и шрифты для написания на фото

вот тут такое небо, а у Второй половинки есть чудесные перекраски к нему.
Шрифты просто можно погуглить. Набираешь в поисковике " скачать шрифты", выбираешь, что тебе по душе, если возникнут проблемы с установкой - пиши.


Сообщение отредактировал Lorien - Понедельник, 13.08.2012, 12:10
 
Mara-LiДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:06 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Lorien, но она же пишет. что объекты стали появляться несанкционированно biggrin Это конечно могут быть исчезнувшие меши, а может и мусор. Так что сначала по-любому, что бы определить суть проблемы - строить надо сарай от максис. А потом уже думать, перекраски это ящиков или еще что.
 
АланнаДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:05 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Да можно и не сарай. Хватить и одноклеточной некрашеной стенки.

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
DroopsiДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:32 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
в новых лотах появились какие-то странные стулья, кресла и диваны (в buy mode), которые я туда не ставила (и которых у меня не было!).

Эти стулья-диваны и т.д. стоят на месте тех, что ты установила на лоте, или просто болтаются в категориях (режим покупки)?
Если не на лоте - значит это пример того, о чем я тебе говорила - затянуло в лот лишнее.
Fata Morgana, я настоятельно рекомендую почистить паку, в которой строишь и пакуешь, а потом заново упаковать лот и проверять в чистой игре. Там тоже почисти, бо с твоего лота уже вовсю расползлись ящики-мусорки. Поверь, мало кто из симоводов их любит, и спасибо за такой инфицированный лот не скажут.
Все эти реколоры лучше вообще выкинуть, т.к. на собственном опыте убедилась, что они только занимают место и портят игру. Лучше при стройке просто маскировать чем-нибудь максис-ящик и мусорку, чем каждый раз паковать лишние мегебайты, засоряющие папку доунов и утяжеляющие ее без спроса. Некоторые реколоры даже не видны в режиме дизайна, хотя их сотни. К тому же они нередко вступают в конфликт со скачанными объектами и мешают им появляться в игре. Это паразиты, от которых надо избавлятся самой, чтоб не заработать потом "большое спасибо" от скачавших.
Одно дело, когда ты строила для себя, и тебя не напрягали самоперекрашивающиеся ящики-мусорки, другое дело, если ты собираешься подарить это счастье скачавшим))
 
DroopsiДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:33 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Mara-Li, Ян, напиши, пожалуйста здесь свою методику чистки, ладно?
 
LorienДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:08 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Droopsi, в общем, внесу свои 5 копеек в метод Бровки, возможно, это кому-то облегчит жизнь: Сначала делаю так, как сказала Mara-Li
Quote (Mara-Li)
Построй, пожалуйста дом только Максис. Запакуй его , выйди из игры и открой клином.
,
потом распаковываю все это "богатство" обратно в папку Downloads, а теперь, внимание - важный момент, папка Downloads должна быть в этот момент либо пустой, либо, все ее содержимое должно быть помещено в подпапку, т.к. клин инсталлер распаковывает пакаджи просто в Downloads и нам нужно их отловить и не перепутать с другими. Далее, помещаем все это распакованное добро в специальную папку с названием 1, и кладем эту папку в Downloads, там же, должны лежать все остальные закачки, т.к. мы сейчас их будем чистить.
Теперь мне нужна программа Download Organiser. Устанавливаю, далее, иду в File --> Full re-scan folder. Потом, Database --> Scan for Dublicates, программа ищет дубликаты в папке Downloads, а мы, как раз-таки, их только что создали, положив все мусорки и прочую дребедень в отдельную папку 1. После сканирования все дубликаты будут помечены желтым цветом. Выделяем все помеченное желтым, жмем правую кнопку мыши, в всплывающем меню --> Delete Packages. Все дубликаты удаляются, вкдючая, ненавистные мусорки. Теперь выкидываем из Downloads папку 1, все!

Важно: назвать папку с дубликатами мусорок именно так, чтобы Download Organiser выкинул дубликаты не из нее, а из остальной части Downloads. И еще, каждый раз открывая Download Organiser, нужно нажимать заново File --> Full re-scan folder, несмотря на то, что он якобы сканирует папку Downloads при старте. На все про все уходит минут пять, я так каждый раз делаю перед тем как свой лот запаковать.


Сообщение отредактировал Lorien - Понедельник, 13.08.2012, 20:10
 
DroopsiДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:52 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Lorien, Такой же метод, только без программы я описывала в теме Яны, и радовалас, что все здорово придумала))) Просто распаковываешь все, кроме лота, в папку "убрать" клином, и при помощи клина ищешь потом дубли, убирая их и из основной паки доунов, и из папки "убрать". После чистки заглядываем в папку "убрать" . Если там чисто - все ОК, если остались файлы неубранные - значит это как раз паразиты, которые нигде не отражаются, игра их не видит, но вес они дают, и пакуются с каждым лотом. Их чистишь вручную при помощи поисковика.
Метод хороший, но вот что я обнаружила. Есть файлы с названием (например) тру-ляля точка паккадж. Есть тру-ляля точка паккадж точка паккадж, тру-ляля точка паккадж точка паккадж точка паккадж и т.д. ( Поясняю: Monstera.package, Monstera.package.package, Monstera.package.package.package, Monstera.package.package.package.package и т.д.)
Эти тру-ляля допустим, ящики, а количество паккаджей после точки это просто сколько раз наш ящик запаковывался. Таких файлов может быть до пяти (до пяти тоска паккадж после имени) Может и больше, просто мне не встречалось. Игра и остальные программы видят последний точка паккадж как расширение, а все остальное воспринимают как имя файла, и поэтому ящик упаковавшийся один раз мы уберем, а тот же ящик, упаковавшийся больше раз и болтающийся в папке закачек - нет. Поэтому лучше долго и муторно чистить вручную, зато удалится все подчистую, уж сам-то эти бесконечные точка паккаджи не просмотришь.

И еще, Машунь. На собственном опыте убедилась, что за один раз всех паразитов не вычистишь. Не все паразиты дружными рядами пакуются сразу в любой лот. После чистки надо снова запаковать и посмотреть. У меня однажды только после четвертой чистки ничего не запаковалось лишнего. И то не факт, что я все выловила)))


Сообщение отредактировал Droopsi - Понедельник, 13.08.2012, 21:11
 
LorienДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:03 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Droopsi, ну можно же еще раз проверить закачки: опять же, строим сарай... и.т.д. смотрим, пустой максис-лот или нет, может, у меня их мало, но мне одного раза хватает, после этого у меня максис лот - пустой.
 
Mara-LiДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:49 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Droopsi, Мариночка, я согласна с тобой полностью. Не все сразу, как говорится. Но програмка полезная, предложенная Машей. Я только скажу вам, что вы молодцы, придумав изолятор для уже найденных тварей biggrin Я вот не догадалась. Так как на впервые упакованный мной максисовский лот налипло сразу штук 60 разный тварей.
Позже , я еще отловила несколько. Причем время от времени, особенно, если мы часто качаем чужие лоты рекомендуемо чистить. Но теперь процесс идет быстрее в разы.
Пока Fata Morgana не знает еще, что у ней конкретно. Сделает Максис, потом запакует и мы увидим всю картину. А потом уж дадим ей рекомендации. А то она просто сейчас запутается.


Сообщение отредактировал Mara-Li - Понедельник, 13.08.2012, 21:49
 
LorienДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:58 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Mara-Li, Droopsi, вы хотите сказать, что если максис-лот пустой, то это еще не значит, что всех тварей отловили? Я правильно поняла?
 
Mara-LiДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:00 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Lorien, а какой из трех вариантов программ надо качать?
 
LorienДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:02 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Mara-Li, ту, которая называется Download Organiser, остальное, вроде, не программы
 
Mara-LiДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:23 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Lorien, Спасибки , скачала, сейчас испробую!
 
DroopsiДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:44 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Lorien)
если максис-лот пустой, то это еще не значит, что всех тварей отловили? Я правильно поняла?

Машунь, совершенно верно! Просто оставшие пока не паковались и все)) Отдыхают до следующего раза))
 
LorienДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:06 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Droopsi, млин... а можно я глупый вопрос задам: а как же тогда найти оставшиеся?
 
Mara-LiДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:34 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Lorien, программа - супер! Теперь можно понять, где пол, где стены, где объекты и в какой конкретно папке. Спасибо!
Оставшихся гадов будешь искать уже по образу и подобию удаленных. Очень скоро глаз их буквально видит.
 
LorienДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:44 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Mara-Li, понятно, будем искать(
Я сама обожаю эту программу, с ее помощью смогла когда-то рассортировать 5 ГБ закачек, теперь у меня все отдельно по папочкам: одежда, объекты, обои...
Можно еще отследить перекраски без мешей и почистить, ну и дубликаты выкинуть.


Сообщение отредактировал Lorien - Понедельник, 13.08.2012, 23:44
 
DroopsiДата: Вторник, 14.08.2012, 00:21 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Lorien, заинтересовала... Надо будет в выходные заняться)))
 
DroopsiДата: Вторник, 14.08.2012, 00:29 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Lorien)
а как же тогда найти оставшиеся?

Машунь, я еще не научилась))) Жду пока попадутся по неосторожности)))

Fata Morgana, видишь сколько мороки с этими реколорами почтовых ящиков и мусорок? Лучше их уничтожить на корню, чтоб не награждать других такой дрянью. Или хотя б при выкладке писать, что лот содержит реколоры почтовых ящиков и мусорок, а там уж народ пусть сам решает, нужна ему эта головная боль или нет))
На Симскреативе как-то прочитала пост одного из скачавших сима, запакованного в игре. Он возмущался, что вместе с симом словил кучу реколоров почтовых ящиков и мусорок, хотя только что закончил грандиозную чистку папки закачек от подобной заразы. Сим весил около 70 Мб (!!!!!!) Это значит примерно 55 Мб (вес хорошего укомплектованного лота) было паразитов.
 
LorienДата: Вторник, 14.08.2012, 09:35 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 192
Статус: Offline
Droopsi, а если у меня в игре мусорка и ящик не перекрашиваются это значит, что у меня нет этих перекрасок?
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:50 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Wow!
Как много ценных и дельных советов. love

И ужос-ужос-ужос, сколько предстоит ещё трудиться!!!

Девушки -пока загружена на работе и подработке по самое никуда. Так что, как только освобожусь, так серьёзно вникать и буду.

СПАСИБО всем большое tongue

МОгу только одно сказать. КОнечно, жаль избавляться от реколоров мусорок и почтовых ящиков: есть такие, какие мне очень нужны. Но... если это самый верный выход... sad
А что касаемо мебели angry , так у меня есть подозрение, что она попала ко мне с чужим домиком cry .
В созданном мною лоте такой мебели нет, она висит только в покупке (позже ваши посты почитаю, пока только глазами пробежалась) и убрать её нет никакой возможности. dry

И такую мебель я не скачивала. Вот!

Возможно, на её основе сделано что-то...
Туман, например, или привидения...
Может такое быть?
surprised

Очень благодарна вам за помощь и всегда рада вашим советам.
Так что пишите, родные мои, пишите. love
А я буду читать, учиться и исправлять все свои промахи и ошибки. wink
СПАСИБО ещё раз smile

ДОБАВЛЕНО. 1:06 15.VII.2012

Та-ак.
Всё внимательно прочитала.
Мало что поняла на уставшую голову.
Надо будет в один из выходных всё изучить.

А пока - всем спасибо.

Вы не стесняйтесь, пишите-пишите.
Делитесь опытом. wink

Относительно себя могу сказать:

рожденный ползать (в Симах) купил себе шарик. tongue

Только вот куда его занесет... cry
Но я буду очень стараться... wink

Благодаря вам, надеюсь что получится летать (пусть хоть и не высоко wink )

P.S. А пока я все ваши советы сбросила в ворд. Завтра (ой, уже сегодня) на работе распечатаю и буду изучать, внимательно happy


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Среда, 15.08.2012, 01:10
 
DroopsiДата: Среда, 15.08.2012, 01:12 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Lorien)
а если у меня в игре мусорка и ящик не перекрашиваются это значит, что у меня нет этих перекрасок?


Lorien, нет, не обязательно. У меня однажды резко поржавели все ящики и мусорки в городке, а при клике игра выдавала, что объект не имеет реколоров))
После проверочной запаковки выкинула кучу перекрасок. И откуда они только берутся? Вот уж точно, паразиты!


Сообщение отредактировал Droopsi - Среда, 15.08.2012, 01:12
 
Форум » Sims Zone » Территория Sims » MayDay (Решение проблем, связанных с компьютером или игрой)
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: