Суббота, 20.04.2024, 00:25 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Sims Zone » Территория Sims » MayDay (Решение проблем, связанных с компьютером или игрой)
MayDay
DroopsiДата: Среда, 15.08.2012, 01:16 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
В созданном мною лоте такой мебели нет, она висит только в покупке (позже ваши посты почитаю, пока только глазами пробежалась) и убрать её нет никакой возможности.

В режиме покупки кликаешь на объект и сбоку появляется мусорный ящик, как в реколорах. Выкидываешь и все. Когда после проверки и чистки лота и контента в режиме покупки будешь паковать этот лот - лишняя мебель не запакуется.
 
Fata_MorganaДата: Среда, 15.08.2012, 23:48 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Droopsi)
В режиме покупки кликаешь на объект и сбоку появляется мусорный ящик, как в реколорах. Выкидываешь и все.


Хех, Droopsi, если бы всё так было просто (всё-таки я не совсем тупица wink ).
КОгда я кликаю в режиме покупки на мусорку, выскакивает табличка, что предмет используется и его невозможно удалить.
НО... всё дело в том, что это ВРАКИ.
НИкакого такого (точнее пары стульев, кровати и дивана) в МОЁМ лоте НЕТ!

ПОэтому и никак не могу понять. cry
МОжет, их использовали, чтобы что-то создать (как меши в одежде.... но меши одежды, если они появляются в режиме покупки, я запросто удаляю tongue )

Вот в чём вся головная боль.

Эх, на выходных, наверное, все реколоры ящиков и муорных баков буду уничтожать.
Если получится angry sad

Но стулья-то, кровать и диван ОСТАНУТСЯ!!! cry

Вот незадача. dry

У меня просто так много мебели, что физически не запомнить, что именно заползло в мой лот, проверяемый на втором столе.

А вот за второй стол - мерси-мерси-мерси.

Настолько всё удобно. Прямо балдею и восторгаюсь... love


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Среда, 15.08.2012, 23:53
 
DroopsiДата: Четверг, 16.08.2012, 18:58 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, посмотри при помощи кода где лежат эти предметы, запиши путь и наименование, при выключенной игре вручную убери эти предметы в отдельную папку, например, на рабочем столе, зайди в игру и все проверь. Если что-то засинело - вернешь обратно. Если все нормально - выкинешь и все.

Сообщение отредактировал Droopsi - Четверг, 16.08.2012, 19:02
 
Fata_MorganaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:17 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Спасибо за очередной дельный совет, Droopsi, пока только тупо копирую и распечатываю ваши советы на бумажку... (и не надо хихикать, так вот я работаю angry ), а в выхи, если никто и ничто не помешает, попробую разобраться.
Сейчас, как назло, работы привалило cry ...


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Пятница, 17.08.2012, 13:17
 
PodchachaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:14 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 164
Статус: Offline
Друзья, выручайте. Знает ли кто-нибудь, почему скриншотеры в семерке скринят рабочий стол, а не игру? Это можно как-нибудь исправить?
 
RunnДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:25 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня Fraps версия 3.5.3. На семерке работает прекрасно. Был момент, когда тоже начал было скриншотить рабочий стол, проблема решилась включением галочки на Monitor Aero deskpot (DWM). Брала здесь...
Упс! Сорри, его там уже нет. Залить куда-нибудь?


Можно привести коней к водопою, но нельзя заставить их пить.

Сообщение отредактировал Runn - Понедельник, 20.08.2012, 18:28
 
pikeДата: Среда, 22.08.2012, 16:22 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
wacko Сегодня защел в игру и перешерстил все жилые лоты с целью исправления косяка случившегося по моей неосторожности.Во время чистки удалил обалденные женские ногти и ресницы.
Вместо них у женщин на концах пальцев образовались непонятные-хреновообразования.
Вообщем исправлял это и вдруг ...

Обнаружились вообще самые дикие изменения.
Ну для начала из игры совсем пропал рыжий малыш Уруво, нет его, у всех прочих даже не осталось воспоминаний о нём.
Вот небыло его вообще.
Далше-больше.
Бэт и Гуял-Исша больше не муж и жена. Они только друзья, между ними даже химии нет. Просто друзья.

Младшие дочери Алекса и Ленор, только помнят о Сандре (Преподобной). Она у них вроде как числится в лучших друзьях, но по отношениям с нею у них стоят нули.
Попробовал позвонить.
Дружбе кранты - НОЛЬ.

Вообщем всё утро исправлял то что смог через хак.


Сочинитель мрачных сказок
 
DroopsiДата: Среда, 22.08.2012, 19:21 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
pike, Вииить, разве ты время от времени не бекапишься? В игре ведь в любой момент может произойти глюк. У меня однажды в течение 2 минут все дети от младенца до подростка выросли, причем именно те, кто не спал. И выросли уродски - получили все права и обязанности взрослых, а остались такими же как были. Два или три дня я пыталась не скрипеть зубами, видя младенцев в памперсах, разгуливающих по городку, заходящих в магазины и т.д., а потом массово их всех истребила. После этого стала делать бекап. Пусть какое-то время придется прожить заново, зато можно быть уеренным, что в любой момент можно уйти от глюков.
 
DroopsiДата: Среда, 22.08.2012, 19:25 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Podchacha, у меня кептчер скринил стол (хотя у Кати при тех же настройках скринил игру) пока не сделала игру в оконном режиме. После этого все нормально. Думаю все другие действуют по тому же принципу - не воспринимают игру как окно и скринят стол. Игра не стала хуже, настройками задала самое большое разрешение - получилось во весь экран, но при этом считается оконным режимом, и у кептчера вопросов не возникает.
 
Mara-LiДата: Четверг, 23.08.2012, 01:35 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 93
Статус: Offline
Podchacha, Женя , очень подробная инструкция тут
 
Fata_MorganaДата: Четверг, 23.08.2012, 13:37 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Quote (Droopsi)
Podchacha, у меня кептчер скринил стол (хотя у Кати при тех же настройках скринил игру) пока не сделала игру в оконном режиме. После этого все нормально. Думаю все другие действуют по тому же принципу - не воспринимают игру как окно и скринят стол.


У меня капчер тоже скринил стол cry
По совету Droopsi love сделала оконный режим.
Теперь всё ОК. tongue

Вообще, благодаря вашим советам и подсказкам я так много нового нужного и полезного узнала, ни на одном форуме так со мной не возились.

Не любят некоторые профи с новичками-неумехами общаться. sad

Но ведь не все рождаются с серебряной ложкой во рту - для меня комп - это нечто за гранью реального. А теперь...
Уже полегче wink

Спасибо всем вам. love


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Четверг, 23.08.2012, 13:42
 
Fata_MorganaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:48 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
А мне НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Замаялась из созданных лотов удалять реколоры мусорок и почтовых ящиков.
Читала ваши посты, читала и окончательно запуталась.

Я хочу удалить ВСЕ реколоры мусорок и почтовых ящиков из своей игры на основном столе (не в игре для проверки созданных лотов).

Это возможно?

Кто-то из вас правильно написал, и ящик и мусорку можно замаскировать поставив что-то на одну "клетку".
А то достало, у меня примерно 60!!! angry реколоров мусорки (и откуда столько понабралось-поналезло angry cry !!!??? )

Возможен какой-то способ их удаления из моих многолетсобираемых симсов?

Чтоб только я игру в очередной раз не рухнула sad ...

Делаю книксены во всех стороны, прикладывая руки к сердцу и застенчиво улыбаясь (пальчиком стены уже не ковыряю wink )

Помогите, пли-изззз... smile


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Четверг, 23.08.2012, 23:51
 
DroopsiДата: Пятница, 24.08.2012, 00:09 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, а способ тот же самый. Что на проверочном столе, что и в большой папке. Так же пакуешь лот с одними стенами , потом распаковываешь его клином в папку на рабочем столе (назови ее наприер "УБРАТЬ") все, кроме лота (путь к папке укажи в инсталлере) Потом кидай папку УБРАТЬ в доуны и вручную начинай через поиск файлов искать по очереди ту дребедень, которая лежит в паке УБРАТЬ. Удаляй все файлы с таким именем, не взирая на то, сколько раз точка паккадж будет упомянуто после имени файла( Поясняю: Monstera.package, Monstera.package.package, Monstera.package.package.package, Monstera.package.package.package.package и т.д.). Из папки УБРАТЬ убирай тоже. После чистки папка должна быть пустой. Повтори запаковку - установку несколько раз, пока при очередной распаковке не увидишь в клине, что кроме лота нет ничего. Поняла?
Подробнее описано на предыдущей странице. Кстати я там писала, что избавляться от ящиков-мусорок лучше всего в основной папке доунов, ведь там строишь. Иначе потом забодаешься чистить каждый лот в чистой игре. После чистки основной папки, почисть снова проверочную, т.к. паразиты уже наползли и туда.


Сообщение отредактировал Droopsi - Пятница, 24.08.2012, 00:15
 
pikeДата: Пятница, 24.08.2012, 02:31 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Опять наловил всякой говнячей шняги. wacko
И опять придётся устраивать генеральную чистку даунов.
Блин!
Вот вроде ничего такого не качал, а оно от куда-то прибилось.
Игра опять виснет без всяких видимых причин.



Эх! Жисть-жестянка.
Завтра посвящаю день ручной уборки. wacko


Сочинитель мрачных сказок
 
АланнаДата: Пятница, 24.08.2012, 08:41 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
pike, сочувствую. Сама постоянно занимаюсь генеральной уборкой дауна, чаще, наверное, чем у себя в доме. Недавно вообще куда-то исчезли из поля зрения файлы в этой папке. Т.е. в свойствах 7 гигов, инсталлер сообщает, что он все видит и все на месте. А кликаю на папку - папка пуста. Пришлось возвращаться к папке времен недельной давности, иначе симы отказывались запускаться.

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Fata_MorganaДата: Пятница, 24.08.2012, 17:24 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Хех, Пайк, тебя тоже mailbox recolor задолбали? biggrin

Аланна, СЕМЬ гигов!!!
Ни фига себе, а я свои всё худеть заставляю.

А сколько же времени у тебя игра загружается?...

Droopsi, как всегда - огромное мерси.

Эх... надо бы в эти выхи "зачисткой" заняться. angry
 
pikeДата: Пятница, 24.08.2012, 19:56 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Fata Morgana,
Quote (Fata Morgana)
Хех, Пайк, тебя тоже mailbox recolor задолбали?


Ещё как задолбали!
Несколько раз сегодня строил лоты и архивировал их.
А оно всё новое вылезает и вылезает.
С каждым лотом новый сюрприз.

Ну вроде с горем-пополам вычистил.
Они сами там плодятся что-ли?!

Есть у кого противозачаточное для даунов? biggrin


Сочинитель мрачных сказок
 
DroopsiДата: Пятница, 24.08.2012, 20:08 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
тебя тоже mailbox recolor задолбали?

Fata Morgana, они задолбали всех, я ж тебе говорила. Из-за них виснет игра (а не только из-за количества Гигов доунов) И мало кто по доброй воле согласится получить эту прелесть, даже если лот понравился.
pike, если б ты нашел такое противозачаточное - благодарные симоводы поставили б тебе памятник)))
 
АланнаДата: Пятница, 24.08.2012, 21:09 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Fata Morgana, всего 7 гигов! Это на ноуте. Гигов 20 на компе со средневековым дауном. И тихо разбухает еще один, на втором рабочем столе. ))))))))))))))

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
DroopsiДата: Пятница, 24.08.2012, 21:13 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
У меня около 16))
 
АланнаДата: Пятница, 24.08.2012, 22:12 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Droopsi, у меня часть "съемного", того, что после Васьки, например, уйдет. Так что, из 20 8 точно временные. Но сейчас ведь и прически много весят, и одежда.

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:29 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Девушки - вы сумасшедшие собиратели прекрасного tongue

А я всё с "помойками" разбираюсь...чтоб их cry angry
 
pikeДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:47 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 3028
Репутация: 1229
Статус: Offline
Почистил дауны и теперь у меня опять двенадцать гигов.

Сочинитель мрачных сказок

Сообщение отредактировал pike - Понедельник, 27.08.2012, 22:54
 
DroopsiДата: Вторник, 28.08.2012, 01:11 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
pike, а сколько было?
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 05:26 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
А вот ни фига... cry cry cry

Droo-оо-ооpsi, хелп-хелп-хелп!!!

Сцуко Капчер, издевается надо мной.

Итак, двойным кликом по иконке на раб.столе активирую Капчера, потом сворачиваю это "окошко" и значок оказывается в правом нижнем углу в виде "красной ладошки".
Там надо что-нить настраивать?
ПОтому как НЕ снимает, сволочь. angry

ЧТо-то надо помечать в:

File.........Edit.........View.........Setting.........Capture........History.........Help......... ???

Я так просто свернула. Наверное, что-то надо было сделать.
Заглянула в Хелп, ни-че-го не поняла sad

Зарегилась... с чем меня поздравили.
А дальше-то ЧТО???

В Хелпе предложили нажимать Ctrl+s - нажимала - никакого результата.

Ещё что-то написано о Hotkey=F10
Понажимала F10 - ничего cry

Это всё разумеется уже при запущенных симсах.

На игровой панели к тому же не нашла трёх точек.
Какие три точки, где три точки cry angry

При нажатии Tab игровая панель исчезает, но остаётся красная окантовка со знаком две параллельные палочки = ll в левом верхнем углу экрана Симов.

Я тупая, я тупая, я ничего не понимаю!!! cry cry cry

Понимаю, что делаю не так.
А что делаю не так???
И НИЧЕГО не снимается!

Громко и отчаянно, захлёбываясь горькими слезами, рыдаю.
Мало мне мусорок и ящиков, так ещё и фоток не сделать...

cry cry cry


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Воскресенье, 02.09.2012, 05:29
 
DroopsiДата: Воскресенье, 02.09.2012, 05:58 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Fata Morgana, открой кептчер двойным кликом, кликни Setting, сфоткай обе закладки так: открываешь первую закладку, жмешь клавишу принт скрин на клаве вверху, открываешь ворд, делаешь новый документ, редактирование - вставить. Снимок всего рабочего стола окажется в ворде. Сохранить. Открываешь вторую закладку в Setting, фоткаешь аналогично и вставляешь как и первый раз. Сохранить. Примечание - при использовании этой клавиши сохраняется только один рисунок в буфере обмена, поэтому каждый раз после фотографирования надо куда-нибудь вставлять рисунок, например в ворд, а потом только снова фотографировать.
Когда снимки сделаны, кликаешь на первый рисунок - копировать, открываешь проводник-библиотеки-изображения. Двойной клик на любом рисунке из папки - запускается прога просмотра изображений. Правка-вставить. Твой скрин появился в библиотеке. Оттуда его загружаешь на радикал или чем там пользуешься, и помещаешь оба рисунка в пост. Будем смотреть, что ты там накосорезила))
 
DroopsiДата: Воскресенье, 02.09.2012, 06:14 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
При нажатии Tab игровая панель исчезает, но остаётся красная окантовка со знаком две параллельные палочки = ll в левом верхнем углу экрана Симов.

Так и должно быть. Есть какой-то патч от красной рамки, но я не пользуюсь. Просто обрезаю потом ее в фотошопе.
Quote (Fata Morgana)
Зарегилась... с чем меня поздравили.

Нафига? Я нигде не регилась. И тебе не советую региться где попало, имея сплошной пиратский набор на компе, например тот же кептчер.
Quote (Fata Morgana)
Итак, двойным кликом по иконке на раб.столе активирую Капчера, потом сворачиваю это "окошко" и значок оказывается в правом нижнем углу в виде "красной ладошки".

Погоди, а ты его после установки вообще настраивала?
Если нет - настрой, я писала уже как. Если настраивала - фотографируй, будем смотреть, что не так. Может потребовать активацию. Код я тебе тоже писала, сделай активацию.
После активации сверни все и перезагрузи комп, даже если не требует этого, на всякий случай.
Quote (Fata Morgana)
На игровой панели к тому же не нашла трёх точек.

Ну ты даешь. Смотри внимательнее. Ты на них нажимаешь, чтоб войти в менюшку, где сохранение, выход в город, выход из игры.
Quote (Fata Morgana)
Ещё что-то написано о Hotkey=F10

Принято F11, но если стоит F10, все равно должно работать, т.к. это пользовательская настройка.
Скорее всего ты дважды запустила кептчер и настройки сбились, ошибка горячей клавиши называется. Перезагрузи комп, открой один раз кептчер, проверь, чтоб настройки совпадали с теми, что я тебе писала, проверь, не сбился ли путь к папке, где сохраняешь. Может он по умолчанию сохраняет в папке, которую сам создал.
И не бойся ты его так, он не кусается. А тебе, с твоим знанием английского, вообще все должно быть понятно по надписям))
 
PodarokДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:42 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Droopsi)
Применить, ОК
Все, игра в оконном режиме, кептчер настроен фотографировать активное окно (т.е. игру)

Огромное спасибище за этот пост! Вы меня буквально спасли с этими скриншотами

правда одна проблема так и осталась, у меня есть 1 версия сборки, которая работает с бидишопом, но не устойчива, и 2, которая устойчивая, но не работает с бодишопом вообще... не знаю даже... может виртуальный диск поставить для одной из игр?
 
Fata_MorganaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:33 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Уф-фф,
Droopsi, большое-пребольшое спасибо. love
Сейчас башка не варит: хапнула тут перевод, все выхи переводила (надо денежку на отпуск насобирать).
На работе все твои советы из May Day распечатаю на бумажке и буду вникать.

Что поделать, я всю жизнь была примитивным юзером, все программы мне сын устанавливает. У меня, наверное, компьютерный кретинизм.
Как только начинаю читать относительно установки программ или каких-то манипуляций на компе, сразу же моментально тупею настолько, что ничего не понимаю, хоть сорок раз перечитай cry

Вот сынку бы спросить наладил ли он капчер, да он надолго в отъезде... sad
Когда он установил, я проверяла, всё фоткалось; почему я и стала спрашивать, как убрать рабочую панель в симах, которая у меня на фотках вылезала, а теперь вот не снимает angry .

Сегодня в капчер даже не полезу. Полезу с "бумажками".
Да, ты права, Droopsi, я его умудрилась два раза запустить и потом ещё всякие кнопочки потыкала в капчере: у меня какие-то линии на весь экран полезли и исчезать не хотели и мышка эти линии за собой таскала, на что ни нажимала - ни фига. Только потом заметила табличку, где было указано на что нажать, чтобы выйти. Вот такая я. dry

И с чисткой мусорок что-то туплю, но это позже буду помощи просить... Что-то не так получается. Боюсь, что опять симы слетят.

А вот ещё один (и не последний wink wacko ) вопросик.
А как на стол из двух клеток в центр вазочку установить или ещё что. Если не один тайл-tile. а два - две ячейки занимает. Ваза либо слева становится, либо справа.
Но я ведь вижу, что у вас - на середине стола. happy

И что такое ПКМ? unsure
Я абревиатур вообще не знаю. cry

Зато, а вот зато, когда я подрасту (благодаря вашей помощи love ) в наши "тёмные" ряды вольётся ещё один сочинитель мрачных лотов.
До kativip правда мне далеко и у меня несколько иная тематика, но надеюсь, что кому-то понравится.
Правда, путь ещё предстоит долгий.

СПАСИБО, что помогаете. smile


Сообщение отредактировал Fata Morgana - Воскресенье, 02.09.2012, 21:41
 
АланнаДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:26 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (Fata Morgana)
А как на стол из двух клеток в центр вазочку установить или ещё что. Если не один тайл-tile. а два - две ячейки занимает. Ваза либо слева становится, либо справа.

С помощью кода boolProp snapObjectsToGrid false и столбиков с невидимой перекраской можно оч-чень много впихнуть даже на одноклеточный стол.


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…
 
Форум » Sims Zone » Территория Sims » MayDay (Решение проблем, связанных с компьютером или игрой)
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: