Пятница, 29.03.2024, 01:43 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome » Cradle of Darkness » Новое на сайте
Новое на сайте
kativipДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline


На сайте появился новый раздел. Вместо мертвого Movies теперь вполне жизнеутверждающий раздел Health & Beauty.

Давно уже хотелось поделиться информацией о различных БАДах и натуральных средствах, вот, наконец, созрела.

Надеюсь, информация будет полезна не только девочкам, но и мальчикам, именно поэтому я начала раздел с добавок, которые вообще нужно пропивать всем без исключения, начиная лет с 25, 12 месяцев в год - Omega-3 и Коэнзим Q10.

В разделе включена функция комментариев, если кому-то понадобится. В случае возникновения стойкого желания подискутировать на эту тему, можем создать отдельную тему на форуме.
 
Fata_MorganaДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Я вот пищевыми добавками не пользовалась.
Реклама есть реклама: выпей-съешь и сразу станешь молодым, здоровым, красивым (и богатым). wink

А вот у нас кто-нибудь пользуется пищевыми добавками?
Хотелось бы услышать комментарии из уст живого потребителя подобных продуктов... smile
 
kativipДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Цитата Fata_Morgana ()
Хотелось бы услышать комментарии из уст живого потребителя подобных продуктов

Я - мертвейшая из мертвый - ответила тебе в комментариях. biggrin
И вопрос на засыпку: что, даже витамин С ни разу не пила? wink
 
АланнаДата: Вторник, 21.04.2015, 11:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Я БАДы пока не пью, хотя, наверное, пора уже. Денег на все не хватает, но маме приобретаю. Вот Omega3 как раз.
 
Fata_MorganaДата: Вторник, 21.04.2015, 21:52 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Цитата kativip ()
И вопрос на засыпку: что, даже витамин С ни разу не пила? wink

Не-а, не пила.
Я больше мудрами увлекаюсь, медитациями и ем Чавапраш.

Аллана права: увы, на всё денежек не хватает. Вот сейчас заканчиваю курс иглотерапии. Попробовала первый раз и понравилось (как-то незаметно исчезло несколько проблем по здоровью) и... прямо крылышки за спиной выросли.

Хотя вот почитала... завлекательно, только вот как разбогатеть?

В общем, доем Чаванпраш, буду думать...


Сообщение отредактировал Fata_Morgana - Вторник, 21.04.2015, 21:54
 
kativipДата: Вторник, 21.04.2015, 23:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Аланна, эх, видимо, осознание того, что "надо" только со временем и приходит.
Омега-3 - это хорошо, а с коэнзимом Q10 еще лучше, так как они усиливают эффект друг друга.

Fata_Morgana, обманщица. biggrin
Чаванпраш, по сути, и есть добавка. И дополнительный источник витамина С. Вообще, уважаю аювердические средства, свою трифалу прямо жду - не дождусь.
Я тоже исхожу из принципа гармонии с окружающим миром, но медитации - они больше для духа, а дух здоровый, как говорится, только в здоровом теле. О физической оболочке тоже заботиться нужно.

Иглоукалывание - вещь, полезно и на физическом, и на энергетическом уровне.
А от "разбогатеть" я бы и сама не отказалась.
Цитата Fata_Morgana ()
Хотя вот почитала... завлекательно

Да там еще очень мало всего. Дальше будет серьезнее. biggrin
Кстати, по следам твоего комментария пост новый созрел. Правда, это - скорее, вводная. О том, что и как действует в БАДах я позже допишу, а то и так слишком много букв. smile
 
Fata_MorganaДата: Среда, 22.04.2015, 00:56 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Цитата kativip ()
Fata_Morgana, обманщица. biggrin
Чаванпраш, по сути, и есть добавка.


Ну, я Чаванпраш не воспринимаю, как добавку, хотя... наверное...
Но только опять-таки надо принимать не тот, что у нас продают, а тот, который оттудова привозят.
Разница - ощутимая.

Цитата kativip ()
а дух здоровый, как говорится, только в здоровом теле

А вот тут могу поспорить: как считают в Индии, и не только: все проблемы возникают в "душе", а потом уже переходят на физический уровень.
Так что если с душой всё в порядке, то и телу легче будет.
Вот сначала понервничал, а потом язва или невроз желудка образовались.
А начиналось всё - с мысли...
НУ, это так, чисто примитивно. wink
 
kativipДата: Среда, 22.04.2015, 07:04 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Цитата Fata_Morgana ()
Но только опять-таки надо принимать не тот, что у нас продают, а тот, который оттудова привозят

Все продукты, которые относятся к категории здоровья и красоты, я давно заказываю исключительно за рубежом, вплоть до мочалок и пемзы. Исключение составляют только ватные палочки и ватные диски, наверное. И дешевле обходится, и в качестве сомневаться не приходится.
Цитата Fata_Morgana ()
все проблемы возникают в "душе", а потом уже переходят на физический уровень.
Так что если с душой всё в порядке, то и телу легче будет

Вот-вот, правильно считают. И справочники по заболеваниям от ментальных проблем несложно найти. Но тело - это физическая оболочка духа, и рая на земле (мира в душе) не будет, если тут колит, там давит. Дух должен обитать в чистом и светлом храме (здоровом теле). И уже заработанные болезни одними медитациями не всегда можно исправить, нужны другие меры: правильное питание, адекватная физическая нагрузка, в конце концов, клеткам тела нужен строительный материал для латания имеющихся "дыр", и его нужно откуда-то брать, но, к сожалению, способностью материализовать что-то просто из воздуха в мире обладают лишь единицы. wink
 
Fata_MorganaДата: Четверг, 23.04.2015, 01:12 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Цитата kativip ()
в конце концов, клеткам тела нужен строительный материал для латания имеющихся "дыр"


Тут я согласна.
Так что на досуге надо будет внимательнее поизучать тему.

Эх... только где вот денежек раздобыть, да побольше dry
 
kativipДата: Пятница, 24.04.2015, 05:14 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Цитата Fata_Morgana ()
Эх... только где вот денежек раздобыть, да побольше

Меня тоже этот вопрос занимает. Может, присмотрим какой-нибудь банк пожирнее? biggrin

Скоро напишу про спирулину. Занятная штука.
 
АланнаДата: Пятница, 24.04.2015, 10:28 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Репутация: 2125
Статус: Offline
Это которая водоросль?
 
kativipДата: Пятница, 24.04.2015, 16:53 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Аланна, она самая. Пробовала?
 
kativipДата: Суббота, 25.04.2015, 07:25 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline


Включена возможность комментариев для гостей. Это значит, что теперь благодарность за ваши работы в Downloads могут выразить все желающие, а не только зарегистрированные пользователи.
 
MaryataДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:56 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Я стараюс в начале весна всегда дават дети комплекс витамины, или если нет денги то витамин С, они нужни, но вот и все. smile
Прочитала там и про Гуарана, много такое и у нас получается, прежде годы я искала препарат против плесень, покупала вот скажем 4 евро бутылку, когда зачитала увидела что ето просто отбеливатель, NaClO - хипохлорид натрия, которы я покупаю за 0.20 евро, для избеливания одежди, кому можно верит?


Сообщение отредактировал Maryata - Воскресенье, 26.04.2015, 16:09
 
kativipДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:08 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Цитата Maryata ()
Я стараюс в начале весна всегда дават дети комплекс витамины, или если нет денги то витамин С, они нужни, но вот и все.

Да, на стыке сезонов организм особенно уязвим, ему нужна поддержка.
Про гуарану, да... Мама часто притаскивает мне что-то вроде этого для изучения. С тех пор, как я ей планшет подарила, она, похоже, задалась целью найти в интернете всю рекламу, которая там только встречается. biggrin
Цитата Maryata ()
кому можно верит

Себе, Maryata, только себе. У NaClO много сфер применения. Если отбеливатель так же хорошо от плесени помогает, как и белье отстирывает, значит, нет смысла переплачивать. Проведи эксперимент, посмотри. smile
 
MaryataДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:38 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Цитата kativip ()
Проведи эксперимент, посмотри

Коньечно, так и сделала, зачем оплачиват только про другое имя.
Цитата kativip ()
Да, на стыке сезонов организм особенно уязвим

Да ето так, особо в начале весна, когда зима нет почти никакие фрукты.
 
kativipДата: Вторник, 28.04.2015, 05:19 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Цитата Maryata ()
Коньечно, так и сделала

И как результаты?
Цитата Maryata ()
Да ето так, особо в начале весна, когда зима нет почти никакие фрукты

Да фрукты мало помогут, если они из обычного магазина, в них витаминов почти не осталось. Чтобы получить суточную дозу витаминов из таких фруктов, нужно есть их десятками килограммов. А органические - без пестицидов и гербицидов, выращенные на "живой" почве, политые чистой водой, - дорого стоят.
 
MaryataДата: Вторник, 28.04.2015, 11:34 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Цитата kativip ()
И как результаты?

Я с его доволно поекспериментовала, и знаеш ли что разтвор из NaClO лечит даже грибок ногтей, а тагже и по кожи, коньечно если нет рану.
Цитата kativip ()
Да фрукты мало помогут, если они из обычного магазина

У моя мама есть сад, там есть и фрукты и все, в Болгарии у много люди так, земля хорошая, погода тоже.
 
kativipДата: Четверг, 30.04.2015, 23:24 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Цитата Maryata ()
Я с его доволно поекспериментовала, и знаеш ли что разтвор из NaClO лечит даже грибок ногтей, а тагже и по кожи, коньечно если нет рану.

Убивает все живое. biggrin
Вообще, полезная информация. Давно собираюсь посмотреть, что предлагает российский и зарубежный рынок для этих целей, а то люди спрашивают, а мне все некогда. smile
Цитата Maryata ()
У моя мама есть сад, там есть и фрукты и все, в Болгарии у много люди так, земля хорошая, погода тоже.

Вам повезло. Свое-то всегда вкуснее и полезней. А при массовом производстве одна задача стоит: получить максимум урожая и быстрее его продать.
 
MaryataДата: Пятница, 01.05.2015, 11:31 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Цитата kativip ()
что предлагает российский и зарубежный рынок для этих целей

Они никак не дешевы, я ето совсем случайно обнаружила, можно понадобится.
Цитата kativip ()
получить максимум урожая и быстрее его продать.

Вот ето так, за то я никогда не покупаю их зиму, они и дорогие и вкус неприятны, а также и никакую из их пользу нет, лучше консервированные, чем полны с кто знает что, даже думаю, что такие больше можно навредит, чем помоч организму.
 
kativipДата: Суббота, 02.05.2015, 18:15 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Цитата Maryata ()
Они никак не дешевы, я ето совсем случайно обнаружила, можно понадобится.

Что правда, то правда. Цены на такие препараты заламывают.

Цитата Maryata ()
Вот ето так, за то я никогда не покупаю их зиму, они и дорогие и вкус неприятны, а также и никакую из их пользу нет, лучше консервированные, чем полны с кто знает что, даже думаю, что такие больше можно навредит, чем помоч организму.

Немного пользы в искусственных овощах и фруктах все-таки есть Это клетчатка. Правда, неизвестно, чем их зимой обрабатывают, чтоб они лучше росли, вот в чем вопрос. biggrin
 
MaryataДата: Суббота, 09.05.2015, 11:26 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Цитата kativip ()
искусственных овощах и фруктах все-таки есть

Коньечно есть, они как пластик, и в вид и в вкус. biggrin
Гиалуроновая кислота - вот ето понравилось, но у меня никак не получится, я воду пию - чашу на 2-3 дня. smile
 
kativipДата: Суббота, 09.05.2015, 13:00 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Maryata, у меня с водой тоже вечная проблема. Когда вспоминаю, что нужно пить, заставляю себя. Она же не только во время приема гиалуроновой кислоты нужна, а каждый день. Все клетки нашего тела как бы плавают в воде, и если "водоем высыхает", это сказывается на всем. Да и организм очищается благодаря циркуляции воды в организме.
 
MaryataДата: Суббота, 09.05.2015, 13:37 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 364
Статус: Offline
Все ето так и я ето знаю, но не могу, пол литра кафе и больше вот мне доволно. biggrin
 
kativipДата: Суббота, 09.05.2015, 14:05 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Maryata, ешь побольше соленой рыбы, тогда больше пить захочется. biggrin
Шучу, конечно. Вот я тоже такая. А кофе мне вообще и воду, и еду заменяет. biggrin
 
Fata_MorganaДата: Суббота, 09.05.2015, 22:09 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Репутация: 1040
Статус: Offline
Цитата kativip ()
А кофе мне вообще и воду, и еду заменяет. biggrin


Вот и я: без кофе не могу.
Говорят, вроде 2 л воды надо в день выпивать, а мне и стаканчика много.
Вот кофе...

Мне гиалуроновая кислота тоже приглянулась.
Надо будет подумать...
 
kativipДата: Суббота, 09.05.2015, 23:56 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1785
Репутация: 526
Статус: Offline
Новое на сайте: изменился дизайн кнопок редактирования материалов и профилей. Теперь это большое колесико. ucoz так решил.



В связи с тем, что новый дизайн добавляет ненужную горизонтальную полосу прокрутки, пока есть возможность, я переключилась на старый вариант. Но это временно, ucoz рекомендует привыкать к новому дизайну. Народ в блоге жалуется на те же проблемы, может, ucoz и прислушается. Если нет, не пугайтесь, у новой панели будет все тот же функционал, просто кнопки будут выглядеть иначе.

Fata_Morgana,
Цитата Fata_Morgana ()
Говорят, вроде 2 л воды надо в день выпивать, а мне и стаканчика много.

Я, даже если бутылку с водой рядом ставлю, все равно забываю ее пить. biggrin

Цитата Fata_Morgana ()
Мне гиалуроновая кислота тоже приглянулась.

Если для увлажнения кожи, то ее можно и Omega-3 заменить. Дешевле получится, так как от месяца применения ГК ты вряд ли особые результаты увидишь, ее надо месяца 3 принимать. Омега тоже прекрасно устраняет сухость и шелушение, увеличивает увлажненность слизистой глаз, возвращает им молодой блеск. Не говоря уж об общем укреплении организма.

А если уж так хочется гиалуроновую кислоту, то бери вместе с экстрактом зеленого чая, он препятствует разрушению ГК, да и антиоксидантная защита никогда лишней не будет.

А вообще добавки - вещь затягивающая. Неполный набор того, что я сейчас принимаю



И стратегические запасы biggrin



При этом в пути комплекс для вен и сосудов и курс лютеина с зеаксантином для глаз. И еще 7 баночек со всяким-разным. Надо же пользоваться случаем: до конца мая бесплатная доставка до пунктов Boxberry. И новая корзина уже забита. Пока жду какую-нибудь интересную акцию и обновления брендов недели. Там каждую неделю в разделе скидок меняются бренды, на них дают скидку 20%.
 
Форум » Welcome » Cradle of Darkness » Новое на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Menu

Скидка на iHerb


Скидка
10% на первую покупку
в ИМ iHerb.com
с кодом DSP562

Интернет-магазин


 5% скидка на www.agiart.ru

Фриланс

www.work-zilla.com

Find

Archive

Форма входа

Логин:
Пароль: